Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 29.06.2023, 13:26   #3421
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,915
Спасибо: 1,153
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Бонд Посмотреть сообщение
Блин - я добрался до худшего, что может предложить Капхед! Это гребучий РОБОТ! Вот же ж гнусная отсылка к доктору Уайли и Мегамену!

Да вроде достаточно простой враг. Закидывай его бомбами.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Я зачем-то прошёл Far Cry 4

Ох этот фар край. Играл во вторую и третью части. Для меня асасин и гов казался многообразней)
__________________
Разум - океан воображения
Бафон на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Бафон за это полезное сообщение:
Corazon (13.07.2023), Юрий Бонд (30.06.2023)
Старый 30.06.2023, 00:03   #3422
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БаггиКрокуБро Посмотреть сообщение
Да вроде достаточно простой враг. Закидывай его бомбами.

Ага - легко сказать! До антенны на башке бомбы не достают. А если сбить ее первой, то залп болтами ненамного лучше.

Бомбы, наверное, лучше подойдут для третьей фазы - закидывать доктора, когда он перестает спамить снарядами.

Цитата:
Сообщение от БаггиКрокуБро Посмотреть сообщение
Ох этот фар край. Играл во вторую и третью части. Для меня асасин и гов казался многообразней)

Меня тоже не особо зацепил Край Фары. Особенно второй - про Африку.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Бафон (04.08.2023)
Старый 30.06.2023, 11:45   #3423
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,915
Спасибо: 1,153
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Бонд Посмотреть сообщение
Меня тоже не особо зацепил Край Фары. Особенно второй - про Африку.

Одно и тоже да потому же. Извечные посты. Скукотища. Мне интереснее души фармить в дарк соулз 3

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юрий Бонд Посмотреть сообщение
Ага - легко сказать! До антенны на башке бомбы не достают. А если сбить ее первой, то залп болтами ненамного лучше.

Бомбы, наверное, лучше подойдут для третьей фазы - закидывать доктора, когда он перестает спамить снарядами.

Главное не забывай что у тебя есть возможность превращаться в маленького и быстрого самольетика. По сути любой обстрел можно облететь.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Бафон за это полезное сообщение:
Corazon (13.07.2023), Юрий Бонд (30.06.2023)
Старый 30.06.2023, 17:50   #3424
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БаггиКрокуБро Посмотреть сообщение
Одно и тоже да потому же. Извечные посты. Скукотища. Мне интереснее души фармить в дарк соулз 3

Да. Я одно время гонял и Ассасинов, и ГТА, и MGS5, но потом ощутил, что устал от "опен-ворлдов". "Масс Эффект", по-моему, просто убили песочницами в "Андромеде".

Цитата:
Сообщение от БаггиКрокуБро Посмотреть сообщение
Главное не забывай что у тебя есть возможность превращаться в маленького и быстрого самольетика. По сути любой обстрел можно облететь.

Про уменьшение сложно забыть - без него бы я досюда не дошел! Еще помогает крутить фигуры высшего пилотажа на стадии с летающей башкой. Как без него проходить "bullet hell" на третьей стадии, вообще не представляю.

Мне остались только финальные уровни, две "пробежки" и "самолетики" с Роботом и Русалкой - всех остальных отпинал. К Русалке, кстати, тоже есть вопросы: больно хорошо урон впитывает на второй стадии. Может, надо не ее бомбить, а бесконечно плодящихся электрических угрей?
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Бафон (03.07.2023)
Старый 03.07.2023, 07:40   #3425
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,915
Спасибо: 1,153
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Бонд Посмотреть сообщение
не остались только финальные уровни, две "пробежки" и "самолетики" с Роботом и Русалкой - всех остальных отпинал. К Русалке, кстати, тоже есть вопросы: больно хорошо урон впитывает на второй стадии. Может, надо не ее бомбить, а бесконечно плодящихся электрических угрей?

Да именно так. Угрей сносишь и у неё тело рассыпается. Самый смак будет в конце. Главное точно выбивать косточки что бы лутать жизни ну и боссов надо запомнить на картежнике всех. Они там не сильно сложные. Но можно и на одном все запороть. Так как постоянно надо уворачиваться от двух трех атак. Это я про картежника. Сам он нуб. Единственное надо через розовые карты прыгать а то дамаг будет проходить. Дбявол мне кажется даже проще.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Бафон за это полезное сообщение:
Corazon (13.07.2023), Юрий Бонд (03.07.2023)
Старый 03.07.2023, 08:20   #3426
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БаггиКрокуБро Посмотреть сообщение
Да именно так. Угрей сносишь и у неё тело рассыпается. Самый смак будет в конце. Главное точно выбивать косточки что бы лутать жизни ну и боссов надо запомнить на картежнике всех. Они там не сильно сложные. Но можно и на одном все запороть. Так как постоянно надо уворачиваться от двух трех атак. Это я про картежника. Сам он нуб. Единственное надо через розовые карты прыгать а то дамаг будет проходить. Дбявол мне кажется даже проще.

Самый смак действительно в конце - когда у Русалки одна башка остается. Я так и не понял, как уходить от волны окаменения - в коридорчике для этого просто нет места.

С доктором тоже приноровился - не так уж быстро он рассыпает снаряды. Самого робота колупать труднее!

Вот как раз с картежником я запарился! Всех его прихвостней изучил и завалил по отдельности. Выручает дымовуха - половину мини-боссов она контрит полностью (Рулетка, Фишки, Кролик, Бильярдный шар), еще половину существенно облегчает. Пару раз улетал к началу игры, но, к счастью, эта подлянка работает только один раз. А вот сам Дайс и его бесконечная колода карт в конце обламывают! Я, конечно, умею парировать, но, блин, не три-четыре раза подряд! А телепортироваться ему за руку герой почему-то не может.

P.S.: Может, статью про Капхэд потом написать? Она еще не ретро, но нагибает геймера не хуже иных хитов "Денди" и "Сеги"! Зря я, что ли, переживаю весь этот ужас?
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Бафон (04.07.2023)
Старый 04.07.2023, 08:52   #3427
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,915
Спасибо: 1,153
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Бонд Посмотреть сообщение
Самый смак действительно в конце - когда у Русалки одна башка остается. Я так и не понял, как уходить от волны окаменения - в коридорчике для этого просто нет места.

С доктором тоже приноровился - не так уж быстро он рассыпает снаряды. Самого робота колупать труднее!

Вот как раз с картежником я запарился! Всех его прихвостней изучил и завалил по отдельности. Выручает дымовуха - половину мини-боссов она контрит полностью (Рулетка, Фишки, Кролик, Бильярдный шар), еще половину существенно облегчает. Пару раз улетал к началу игры, но, к счастью, эта подлянка работает только один раз. А вот сам Дайс и его бесконечная колода карт в конце обламывают! Я, конечно, умею парировать, но, блин, не три-четыре раза подряд! А телепортироваться ему за руку герой почему-то не может.

P.S.: Может, статью про Капхэд потом написать? Она еще не ретро, но нагибает геймера не хуже иных хитов "Денди" и "Сеги"! Зря я, что ли, переживаю весь этот ужас?

Я проходил капхэд как раз в аккурат после дарк соулса 3 и после хэллоунайт и скажем что привык очень хорошо к геймпаду. После победы над Лотриком и Лориеном и Безымянным королем появляется чувство контроля тайминга атаки противника. После путя боли и победы над кошмаром гримом и полым рыцарем появляется контроль движения и капхэд уже не кажется таким сверхдинамичным. Есть конечно моменты но они запоминаются уже на попытке 3-5. Поэтому у меня особо проблем не возникало. Я тратил по 30-50 попыток на боссов в соулсе и путь боли в хэллоу у меня забрал 8 часов. Капхэд я вообще там из боссов помню трудности с клоуном на движущихся вагонах, актриса бесила атаками в стадии где только по верху увороты, с драконом из за фаерболов прыгающих, баронесса подбешивала из за движения в обратном направлении, с картежником из за минибоссов в основном и то только из за кролика вроде. Который вокруг тебя кастует атаку и она сужается. А так с парированием проблем не особо было. Его осваиваешь на первом острове на призраках и главное потом на него не забивать а переодически пользоваться.

Есди хочешь сделай у тебя карт бландж) И ты хорошо умеешь описывать подобные вещи) Читаю с удовольствием)
__________________
Разум - океан воображения
Бафон на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Бафон за это полезное сообщение:
Corazon (13.07.2023), Юрий Бонд (05.07.2023)
Старый 05.07.2023, 17:35   #3428
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БаггиКрокуБро Посмотреть сообщение
Капхэд я вообще там из боссов помню трудности с клоуном на движущихся вагонах, актриса бесила атаками в стадии где только по верху увороты, с драконом из за фаерболов прыгающих, баронесса подбешивала из за движения в обратном направлении, с картежником из за минибоссов в основном и то только из за кролика вроде. Который вокруг тебя кастует атаку и она сужается. А так с парированием проблем не особо было. Его осваиваешь на первом острове на призраках и главное потом на него не забивать а переодически пользоваться.

После примерно 600 попыток мне запомнились и запали в душу практически все боссы. Кроме разве что слизня и овощной банды - чтобы на них застрять, надо быть не простым раком, а вареным (и с одной клешней, которая не может удержать джойстик). Какие атаки меня напрягали больше прочих?

а) НЛО бабы-дирижабля и "солнце", которое стреляет по кругу во время формы Близнецов.

б) Игральный автомат братьев-жабанов, когда он пускает оранжевые платформы. Надо их не просто перепрыгивать, а еще не попасть под скачущие туда-сюда шары.

в) Самонаводящаяся голова Линлин конфетной баронессы, когда приходится от ее замка драпать.

г) С клоуном были трудности из-за надувных собак, пока не привык окружать себя "защитным полем" из летающих повсюду бумерангов.

д) Кукушонок, который крутит вокруг себя кольцо каштанов, постоянно меняя его радиус.

е) У джинна несколько гадких атак, но пуще всего бесило начало, где он разбрасывает хлам из сундука. Я уже просто перезагружался, если ему выпадала такая атака.

ж) С драконом, конечно, вымораживали "осколочные" огненные пузыри. Не научившись их безопасно лопать, я просто выжидал, пока Горыныч трансформируется в огнемет, и бил только в эти моменты. К прыгающим огонькам привык, когда понял, что они могут доставать Капхэда в любой точке. Ориентировался по их возгласам и срочно менял позицию.

з) С русалкой понятно - опаснее всего окаменение.

и) У робота, очевидным образом, мешались широкий луч, которые еще и пули не пропускает, и бомбы, косящие под Sheer Heart Attack.

к) Пчела доставала своими волшебными фигурами, но в большей степени - пилами.

л) У актрисы сбивал с толку статист, который волна на ножках. Его не удавалось перепрыгнуть - только проскочить насквозь.

м) В случае с поездом злили не столько пассажиры, сколько летающие твари, двигающие твою вагонетку в самый неудачный момент.

н) С Кинг Дайсом понятно - спам картами. Его прислужники по отдельности ни о чем, но могут отнять одну-две жизни, которых потом не хватит на главаря. Дать пьянству бой легко, если быстро убрать стакан и его атаку. Фишки - бледная копия Желтого Дьявола в Мегамене и не представляет угрозы для того, кто взял дымовуху. С Сигарой можно зазеваться и подпалить зад. Доминошки не представляют угрозы. С конем важно не упустить из виду жокеев, и все будет нормально. Кролик покажется самым тяжелым, если не брать дымовуху и пропускать атаки сверху и снизу. Рулетка, опять же, бессильна против дыма. Бильярдный шар - вообще чмо, под которым можно ходить вразвалочку. Обезьяна - самый неинтересный и глючный босс, который вечно застревает в левой части экрана (а самолет не поворачивается и в ту сторону огонь не ведет).

Цитата:
Сообщение от БаггиКрокуБро Посмотреть сообщение
Есди хочешь сделай у тебя карт бландж) И ты хорошо умеешь описывать подобные вещи) Читаю с удовольствием)

В принципе игра стала произведением искусства за счет визуала и выверенного стиля, а в плане геймплея мало чем может удивить. Просто собрала все лучшее из старых аркад и shoot'em up. Проще, наверное, описать ее от лица какого-нибудь персонажа, чем анализировать всерьез и перечислять наиболее гадких боссов.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
Smiling Cat (06.07.2023), Бафон (07.07.2023)
Старый 07.07.2023, 12:36   #3429
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,915
Спасибо: 1,153
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Перечитываю от нечего делать по третьему кругу Соло Левелинг и как же он мне напоминает Дарк Соулз 3. Ужас. Видимо потому что я прохожу NG+.
Просто невероятное сходство.
Оффтоп
Оффтоп

Да дружище. У меня раза в три меньше ушло времени на её прохождение)

Добавлено через 13 минут
У них блин даже абилки похожи
__________________
Разум - океан воображения
Бафон на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2023, 19:53   #3430
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну всё - я героически обыграл казино и положил конец этому кошмару! Не обошлось без слепой удачи: ИИ Кинг Дайса расслабился и поочередно ставил руки слева-справа, позволяя вовремя реагировать и нырять в мертвую зону. Поменял руку и провел меня всего один раз. Этого ему не хватило для победы.

После шулера даже вспоминать смешно черта-чмошника. Толку, что ему дали много прикольных атак - он все равно не ощущается финальным боссом ТАКОЙ игры! Его место - где-нибудь на первом острове. Когда джинны, драконы, баронессы или скворечники убиваются по несколько дней (не круглосуточно, конечно), а Сотона сдувается минут за пятнадцать - это показатель.

Зато я сдержал слово и написал статейку!
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
Бафон (10.07.2023), Пикачу (08.07.2023)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21300 секунды с 14 запросами