Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Результаты опроса: Какие сериаль вы смотрите?
Остаться в живых/Lost 124 33.88%
Герои/Heroes 103 28.14%
Сверхъестественное/Supernatural 114 31.15%
Доктор Хаус/House M. D. 137 37.43%
Доктор Кто/Doctor Who 52 14.21%
Тайны Смолвиля/Smallville 69 18.85%
Побег/Prisonbreak 67 18.31%
Клиника/Scrubs 109 29.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 366. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2013, 04:40   #341
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gensoku Посмотреть сообщение
Я только на 2 сезоне, но сериал уже стал одним из самых любимых.

Ты с первого доктора смотришь или с девятого? Тоже начал смотреть с девятого, сейчас на пятом сезоне.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 06:00   #342
D.Tay
Юнга
2,500,000
 
Аватар для D.Tay
 
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Нерюнгри
Сообщений: 98
Спасибо: 8
D.Tay ЧопперD.Tay ЧопперD.Tay ЧопперD.Tay ЧопперD.Tay ЧопперD.Tay ЧопперD.Tay ЧопперD.Tay ЧопперD.Tay ЧопперD.Tay ЧопперD.Tay Чоппер
По умолчанию

Из того списка, что тут, я тока Лостов досмотрел. На втором сезоне Хауса остановился.
Lost
По началу, сезона 2 было довольно таки очень интересно. Нифига не понятно че за остров, что там происходит, да и герои тоже полны загадок. Сценаристы поставили высокую планку, на которой в дальнейшем (в последующих сезона) тяжело было равняться. Особенно не выдался финал, если судить, что уж совсем они намудрили, что не многим понравилось.
Мне было норм, так как атмосфера была хорошей, герои яркие и к кому-то уже привязываешься в какой-то степени. Ну и финал...да норм...порадовало, что показали Родригез)
В целом хороший сериал, первые 3 сезона я бы посоветовал посмотреть. Ну а дальше кому как.
House, M.D.
Харизматичный, юморной Хаус, интересные истории и ситуации. Много приколов, подколов, каких-то фраз, которые смело можно разбирать на цитаты.
Правда мне поднадоело смотреть во втором сезоне и я бросил.
Схема проста: какой-то пациент с какой-то непонятной болезнью. Команда Хауса ищут проблему. И в конце, в большинстве случаев, пациент спасен. Ну на протяжении всего колкости, от хорошо сыгравшего свою роль, Хью Лорри, юморок и т.п.
...
пока хватит) А так я много чего еще пересмотрел)
D.Tay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 07:30   #343
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Gensoku, тогда посмотри классического Доктора, он выигрывает у нового какой-то своей атмосферой.
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 14:36   #344
N1Ryuzaki
Юнга
50
 
Аватар для N1Ryuzaki
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Калм Бэлт
Сообщений: 24
Спасибо: 2
N1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki Чоппер
По умолчанию

Привет всем, уважаемые)

Из сериалов которые я смотрел, хотелось бы выделить:

1.Доктор кто (все сезоны + 1 полнометражный фильм)

2. За гранью (Грань) - все сезоны. Американский научно-фантастический сериал

3. Хранилище 13 (Склад 13) - все сезоны

4. Эврика - научно-фантастический юмористический сериал - все сезоны

5. Отмороженные или отбросы - все сезоны

6. Герои - все сезоны

7. Убежище - все сезоны

8. Менталист - все сезоны

Это список сериалов, которым бы я поставил 5 за увлекательность, сюжет и в целом)

Как вспомню что-то еще достойное, сразу дополню)
N1Ryuzaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 15:12   #345
Gensoku
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Gensoku
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,022
Спасибо: 53
Gensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известности
По умолчанию

V1P, jirtreck,
Да, начал с 9 доктора. Но с 1 доктора видел первый арк про пещерных людей.
Когда досмотрю нового доктора, буду смотреть классику. Но наверно с 3 доктора. У первых много пробелов в сериях и реставраций. А пока досмотрю те сезоны, может и появится больше анимированных серий и найдут недостающие. Тем более ходят слухи, что к 50-летию объявят о новых найденных эпизодах. Если бы, если бы...

Последний раз редактировалось Gensoku; 26.06.2013 в 15:18
Gensoku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 21:41   #346
N1Ryuzaki
Юнга
50
 
Аватар для N1Ryuzaki
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Калм Бэлт
Сообщений: 24
Спасибо: 2
N1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Тем более ходят слухи, что к 50-летию объявят о новых найденных эпизодах. Если бы, если бы...

Это точно) Было бы просто шикарно. Если честно не понимаю как они умудрились чуть ли не треть классического доктора потерять..
N1Ryuzaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 22:50   #347
Мао
Священный зверь
500,000,000
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1,329
Спасибо: 165
Мао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я Менталиста сейчас смотрю, идет по тв-3)
__________________
Мао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 23:46   #348
N1Ryuzaki
Юнга
50
 
Аватар для N1Ryuzaki
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Калм Бэлт
Сообщений: 24
Спасибо: 2
N1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мао Посмотреть сообщение
Я Менталиста сейчас смотрю, идет по тв-3)

Классный сериал)

Если честно, начал его смотреть только из-за того что увидел харизматичного актера на обложке)

Саймон Бейкер классный актер, если бы на его месте был кто-то другой, то сериал воспринимался бы уже не так)

Кому интересно, или нравится этот актер, посмотрите с ним фильм - Секс и 101 смерть)
Достаточно интересно и с юмором)

P.S. Кстати, Саймон сейчас сам продюсирует сериал менталист) правда начал он это с 5ого сезона) и следующий сезон тоже продюсировать будет он)
N1Ryuzaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 02:05   #349
Мао
Священный зверь
500,000,000
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1,329
Спасибо: 165
Мао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Хех, интересно)
У меня мама от него балдеет, от сериала этого, и меня затянула :D
__________________
Мао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 15:34   #350
eSuba
Матрос
1,000,000
 
Аватар для eSuba
 
Регистрация: 29.06.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 45
Спасибо: 0
eSuba ЧопперeSuba ЧопперeSuba ЧопперeSuba ЧопперeSuba ЧопперeSuba ЧопперeSuba ЧопперeSuba ЧопперeSuba ЧопперeSuba ЧопперeSuba Чоппер
По умолчанию

Игра престолов, Декстер, Сверхъестественное, Гримм, Отбросы, Побег, Хаус, Герои, Однажды в сказке---отличные сериалы!
eSuba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18059 секунды с 16 запросами