Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 11.11.2023, 21:10   #3551
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,464
Спасибо: 4,126
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysterio Посмотреть сообщение
В БГ3 все наоборот. Не созданный ларианами мир, но воплощенный в игре ими, хорош. Отличные истории спутников, сайды, основная ветка. Масштаб и замах опять же. Но вот гребаный кубик, к которому нет вопросов в диалогах и изучении мира, но портящий боевку. На мой взгляд не стоило так точно воспроизводить настолку и ставить выбрасывание костей на пути фана

А если моды завезут для боёвок, чё нить лучше станет?
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2023, 01:27   #3552
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,475
Спасибо: 1,316
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
А если моды завезут для боёвок

Да какие моды, там уже просто чит на "всегда 20" завезли. Правда не помню, работает ли он в боях или нет...
__________________

Кстати, литерали я:

Кстати, литерали я 2:
WHITE&BLACK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2023, 10:55   #3553
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,464
Спасибо: 4,126
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Что ж, купил я через Steam Baldur's Gate 3. Сейчас опробую игрушку.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2023, 11:27   #3554
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,475
Спасибо: 1,316
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Там в TboI бета-кооп вышел. Можно и с друзьями и с другими рандомами побегать по родным подземельям да попроходить игру. Жаль, я так и не понял как самому создать лобби, а в быстрых половина тупо играет, а присоединятся в середине-конце игры - такое. Так же не понятно с тем, что ачивки и отметки работают будто проходишь одиночную, хотя тут намного легче всех боссов проходить. Можно всю игру афк стоять, а кто-то будет проходить и получить всё. Пинг это отдельный случай. В 99% играх тяжело найти тех, кто +- хотя бы рядом с твоим регионом. Однако, в плюс к этому лагать будут все, даже если отваливается один. Поэтому пусть работает банхаммер товарищей из Новой Зеландии.

По сокровищницам - предмет один, из боссов - на каждого игрока. Механики смешиваются. Если в команде есть Альт Кипер - все остальные не выбивают монеты (если тоже не Альт Кипер), но должны покупать предметы. Альт Каин при прикосновение разбирает предметы, но остальные - нет, что усложняет ему жизнь, когда все всё лутают. Мёртвый Брат может охотиться за всеми, но убивает только Брата, остальные могут не беспокоится. После смерти превращаешься в Лоста с невозможность подбирать предметы, без полёта (хоть и призрак) и переходить по комнатам. Урон аж целая 1 единица (на самом деле 0.88). В комнаты переходят все, даже если переходит один. Недавно добавили чат, легче стало распределять роли и предметы.

В общем, рекомендую, только желательно уточнить у всех какой у них уровень прохождение, потому что игра закончится на самом младшем (в последних раз так и случилось и мы закончили тупо на ноге, потому что у присоединившегося чела не была она пройдена)...

P.S. Грида пока нет, но ждём всем комьюнити
__________________

Кстати, литерали я:

Кстати, литерали я 2:
WHITE&BLACK вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили WHITE&BLACK за это полезное сообщение:
Corazon (08.12.2023), Пикачу (13.12.2023)
Старый 12.12.2023, 20:19   #3555
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,263
Спасибо: 31,290
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Прошел Diablo 4. Начал Psychonauts 2.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023, 20:23   #3556
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,475
Спасибо: 1,316
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Diablo 4.

Говорят, не торт?
__________________

Кстати, литерали я:

Кстати, литерали я 2:
WHITE&BLACK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023, 20:28   #3557
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,263
Спасибо: 31,290
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Говорят, не торт?

Вроде только на недостаток контента в первом сезоне жаловались, ну и донатный батлпасс. А сама сюжетка ТОП, как и графика, геймплей.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023, 21:14   #3558
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,373
Спасибо: 7,088
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

А я на фоне крупных 2.0 и 2.1 патча Киберпанка снова его перепрохожу, игруля прям мякотка
На этот раз ещё вместе с длс наверну, говорят там сюжетка очень интересная
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 08:12   #3559
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,896
Спасибо: 1,147
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Прошел я тут метроидвании
The Hollow Knight
Blasphemous
Blasphemous 2
The Last Faith
Про холлоунест я уже писал. Прошёл его в третий раз. Добавлю лишь то что я прошёл путь боли за 8 часов. Остановился на 108% Даром мне не сдалась идеальная концовка с Лучезарностью и прохождение пантеонов с идеальным сосудом.
Все новинки, все пиксельные. Есть свои минусы и плюсы но интересны каждая по своему. На раз по крайней мере точно можно пройти.
Особенно ласт фаит. Сделали платформинг метроидванию на базе культовой бладборн с изобилием различного вооружения ближнего, дальнего боя и магии.
Так же довольно неплохая система прокачки навыков коих 5. Но есть одна хитрость позволяющая достич 446 уровня(максимум, так как каждый навык можно вкачать только до 99 лвл)
уже после прохождения первой трети или даже четверти игры. Что ломает систему прохождения локаций и превращает игру из сложной в довольно интересную прогулку,
Нацеленную на поиск секретов и прозрачных стен.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 19:47   #3560
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,732
Спасибо: 4,721
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
А я на фоне крупных 2.0 и 2.1 патча Киберпанка снова его перепрохожу, игруля прям мякотка
На этот раз ещё вместе с длс наверну, говорят там сюжетка очень интересная

Как там с оптимизацией? А то заявленные требования на Призрачную свободу, далеки от милосердных, хотя 1.63 у меня летает на протяжении всех проведённых 80+ часов .

Последний раз редактировалось Evil Phil; 13.12.2023 в 20:44
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (13.12.2023)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.58100 секунды с 15 запросами