Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2013, 20:30   #361
classic13
Старпом
5,150,000
 
Аватар для classic13
 
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 216
Спасибо: 10
classic13 Чопперclassic13 Чопперclassic13 Чопперclassic13 Чопперclassic13 Чопперclassic13 Чопперclassic13 Чопперclassic13 Чопперclassic13 Чопперclassic13 Чопперclassic13 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от My Name is Legion Посмотреть сообщение
Может тем что Тич пока что единственный за всю мангу силу 2 фруктов получил и упоминалось что только он это может из-за строения своего тела.

да но негде не сказано что у Лу обычное строения тело + он резиновый =)

classic13 добавил 22.04.2013 в 19:30
Цитата:
Сообщение от AlexVice Посмотреть сообщение
Да и сам Лу уже сказал, что не сможет его съесть

он и первый не хотел есть просто так получилась в этот раз будит также=)
__________________
«Любое событие неизбежно, иначе оно бы не произошло»
О' Же Грант
classic13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 23:08   #362
resist
Юнга
50
 
Аватар для resist
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 17
Спасибо: 5
resist Чопперresist Чопперresist Чопперresist Чопперresist Чопперresist Чопперresist Чопперresist Чопперresist Чопперresist Чопперresist Чоппер
По умолчанию

думаю не обязательно, что фрукт съедят в этой главе, озможно луфи оставит его на память, предварительно предложив съесть всем из команды, но те откажутся. Потом по обстоятельстам, либо в битве с уж очень хардкорным персом кто либо из мугивар решит его съест, чтоб обрести нужную силу для победы, либо достаниться новому персу(сабо или еще кто)
resist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 00:14   #363
My Name is Legion
Старпом
39,000,000
 
Аватар для My Name is Legion
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Украина г.Сумы
Сообщений: 402
Спасибо: 10
My Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от classic13 Посмотреть сообщение
да но негде не сказано что у Лу обычное строения тело + он резиновый =)

Надеюсь Ода небудет зацыкливатся на Луффи как Кубо на Ичиге и давать всевозможные силы какие он когда либо придумывал у своей манге.
My Name is Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:57   #364
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,873
Спасибо: 6,772
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Может произойдёт дежавю - в смысле как история с Луффи
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 03:01   #365
tohik
Юнга
126,000,000
 
Аватар для tohik
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 657
Спасибо: 33
По умолчанию

Я думаю фрукт мугиварам не достанется. На арене сейчас царит хаос, всмысле что сильных пративников очень много и Луффи какой бы он сильный после тс не был бы, а один не справится. Для меня бы подошел вариант если бы фруктом завладел Берджес, Тич же собирает сильные фрукты для себя (команды?) и тем самым наведет мишень на голову команды Тича.
tohik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 14:22   #366
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,873
Спасибо: 6,772
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tohik Посмотреть сообщение
Для меня бы подошел вариант если бы фруктом завладел Берджес

Луффи тогда его просто убьёт! А он может - другие выжили по случайности, а тут уж позаботится!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 15:02   #367
tohik
Юнга
126,000,000
 
Аватар для tohik
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 657
Спасибо: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadro Посмотреть сообщение
Луффи тогда его просто убьёт!

Как я уже говорил, тут слишком много сильных противников. Дофла заинтересовал в Луффи, Берджес заинтересован в фрукте (ИМХО). Луффи не станет гонятся за Берджесом, а он противник очень не слабый что бы легко с ним разобратся. Команда Луффи будет в опасности и он будет вынужден его отпустить и защищать накама, я так думаю.
tohik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 15:21   #368
avatar-aang
Юнга
61,000,000
 
Аватар для avatar-aang
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 550
Спасибо: 158
avatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известности
По умолчанию

все страницы читать лень - поэтому отпишу здесь не зная что писали "до":
Вангую - новым накама будет Кавендиш который без фрукта - они сдружатся с Луффи и он отдаст ему фрукт Мера-Мера. (если что - ваш кэп)
avatar-aang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 15:50   #369
Luffy_Kun
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Luffy_Kun
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Новый Мир
Сообщений: 82
Спасибо: 3
Luffy_Kun ЧопперLuffy_Kun ЧопперLuffy_Kun ЧопперLuffy_Kun ЧопперLuffy_Kun ЧопперLuffy_Kun ЧопперLuffy_Kun ЧопперLuffy_Kun ЧопперLuffy_Kun ЧопперLuffy_Kun ЧопперLuffy_Kun Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avatar-aang Посмотреть сообщение
Вангую - новым накама будет Кавендиш который без фрукта - они сдружатся с Луффи и он отдаст ему фрукт Мера-Мера

У Кавендиша вроде есть своя команда, врятли он ее кинет)
На счет кто съест фрукт Мера-мера, даже не знаю, пока неизвестно кто из новых персов может себе такое позволить. Ближе всех пока подошел к фрукту Берджес.

Мне кажется Бартоломео фруктовик), Беллами тоже, Кавендиш неизвестно, Рыбочеловек (который знакомый Джимбея) можно подумать ему это надо?! , разучится плавать как то для такого вида рыбочеловека который владеет всякими техниками рыбокаратэ тупа будет)

Если все будет идти по правилам, то по идеи Луффи и Берджес должны в конце смахнутся. Если Ода не сольет Луффи, хотя думаю это врятли, кому там сливать то. А уж Берджеса Луффяк то сможет наверно победить. Если нет то разочирует меня Луффи...
Luffy_Kun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 16:22   #370
avatar-aang
Юнга
61,000,000
 
Аватар для avatar-aang
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 550
Спасибо: 158
avatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luffy_Kun Посмотреть сообщение
Кавендиш неизвестно

Кавендиш без фрукта - он сам это сказал :)
avatar-aang вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20398 секунды с 15 запросами