Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Результаты опроса: Какая сага на Ваш взгляд самая лучшая?
Ист Блу 28 5.92%
Барокк Воркс 25 5.29%
Скайпия 38 8.03%
СР9 217 45.88%
Война Белоуса 165 34.88%
Голосовавшие: 473. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2013, 20:06   #371
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Лично я был в восторге от арки ИД, а особенно от действий Бон Клея. В общем я за сагу "Война Белоуса"
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 20:19   #372
ALAST0R
Старпом
1,500,000
 
Аватар для ALAST0R
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 66
Спасибо: 5
ALAST0R ЧопперALAST0R ЧопперALAST0R ЧопперALAST0R ЧопперALAST0R ЧопперALAST0R ЧопперALAST0R ЧопперALAST0R ЧопперALAST0R ЧопперALAST0R ЧопперALAST0R Чоппер
По умолчанию

Я за Панк Хаззард, события набирают оборот, того и гляди будет бой с Йонко, а это очень круто...
ALAST0R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 04:54   #373
Iamerror
Старпом
5,150,000
 
Аватар для Iamerror
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 215
Спасибо: 13
Iamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Скайпия, Дресс Роуз
__________________
Iamerror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 18:59   #374
Rokyel
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Rokyel
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Rokyel ЧопперRokyel ЧопперRokyel ЧопперRokyel ЧопперRokyel ЧопперRokyel ЧопперRokyel ЧопперRokyel ЧопперRokyel ЧопперRokyel ЧопперRokyel Чоппер
По умолчанию

CP9 и Thriller Bark
Rokyel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 21:10   #375
Mushroom
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Mushroom
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Mushroom ЧопперMushroom ЧопперMushroom ЧопперMushroom ЧопперMushroom ЧопперMushroom ЧопперMushroom ЧопперMushroom ЧопперMushroom ЧопперMushroom ЧопперMushroom Чоппер
По умолчанию

CP9, очень интересно, я эту арку проглотил очень быстро, с того момента, как пропала Робин и они победили всех и сп9 для меня время прошло очень быстро, хочу еще такую же
__________________
oh:
Mushroom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 02:00   #376
Arimasu
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Arimasu
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Спасибо: 9
Arimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu Чоппер
По умолчанию

Согласна с выше сказанным, что все арки в One Piece потрясны. В жизни не видела более живого и реалистичного аниме!

Но всё же есть предпочтения:

1. Королевство Драм/Water 7 и Эниес Лобби/Импел Даун и Маринфорд

"Королевство Драм" стала для меня первой аркой, по-настоящему зацепившей за живое. Ибо во главе всего стоит идеология доктора Хирулюка, бывшего преступника, познавшего истинную ценность жизни и посвятившего себя спасению других. ПО-НАСТОЯЩЕМУ ПОСВЯТИВШЕГО! Без всякой выгоды и тщеславия. Не будучи вознаграждённым или отблагодарённым. Он распахнулся навстречу всему миру, хлеставшему его и его идеи в ответ на желание помочь. Он не сдавался и до самого конца оставался идеалистом, верным своим идеям. Идеям этим и вправду не доставало реалистичности, особенно если учесть как он пытался их реализовать. Но все его бесплодные попытки и непонимание со стороны других не сломили его желания спасть людей, а лишь проросли гигантской сакурой через шесть лет.
(Многие тут восхищались Алабастой. Сильная арка, но по мне, так она более кассовая.)

В Water 7 и Эниес Лобби произошла первая проверка команды Мугивар на прочность. До этого всё было тип-топ: противников сметали, дружили да жили-не-тужили. И вот первый хрясь носом об асфальт! Не всегда-то всё так просто будет! Каждое столкновение - борьба за удачу, готовую выскользнуть из рук. Большую часть жизни мы занимаемся отсрочкой неприятностей, которые рано или поздно накатят. И вот они накатили сразу одно за другим! Но Мугивары прошли эту проверку, на которой запнулось и сгинуло множество других команд и людей, идущих за мечтой (как, например, Пираты Уорлда из последнего спешла). И поднялись на новый уровень.

Ну, насчёт Импел Дауна и Маринфорда трудно спорить. Нет пока, и ещё не появилось в аниме более эпичных арок!
Вообще не знаю других аниме кроме One Piece, в которых был бы настолько глубоко и полно продуман мир и его история. В этих арках, а в особенности в Маринфорде, произошло масштабное столкновение различных мировых сил, которое целиком и полностью берёт свои корни в далёком прошлом. Судьба мира. Кульминация и переломный момент. Течение жизни. Маленькие истории людей на фоне огромной махины истории. Борьба и радость. Слёзы и горе. Отчаянный душераздирающий крик Коби: "Остановитесь! Нам больше незачем сражаться! Довольно крови! Ведь мы уже победили, а люди продолжают гибнуть ни за что!!!" Этот момент заставил меня по-настоящему расплакаться. Я не помню, когда в последний раз меня пробивала на слёзы книга или фильм (в смысле, сколько лет назад). Я не плакала, даже когда Эйс умирал на руках Луффи. Но эта вселенская трагедия захватила меня полностью, смяла чувства, стёрла их в порошок... Вывернула наизнанку! Я не видела ничего более великого и великолепного. Преклоняюсь перед Одой-сенсеем!

2. Триллер Барк/Сабаоди/Радужный туман/Способ создать драгоценность (уж не знаю, как она на самом деле называется, но, думаю, вы поняли меня)/Золотая корона/Огромная жемчужина и другие филлеры

Триллер Барк стал для меня сюрпризом. Не ожидала чего-либо подобного в One Piece! Настолько яркое проявление готики и мрачных морских легенд, сколь же и стёбное. Браво! Просто суперское разнообразие в одном аниме! Автор показал себя на высоте!

Сабаоди порадовало появлением множества новых, не менее сильных и не менее интересных противников (в том числе и моих обожаемых Кида и Ло Вы просто лапочки!). И, конечно же, невозможно забыть момент, когда Луффи, наплевав на всякие разумные причины, заслуженно смачно отправляет в полёт самодовольного тупорылого теньрьюбито!

Все филлерные арки в One Piece ничуть не хуже основных. Можно даже сказать, что ничуть не менее важны. Казалось бы, то, что мы видим в них - всего лишь мелкие детали и дополнения о жизни Мугивар. Но в этих-то деталях и есть сама жизнь! Именно через малое мы постигаем истинную красоту и ценность вещей! Именно это лежит в основе мощных и коротких кульминаций, то бишь основных арок!

3. Всё остальное:)




Изначально голосовала за Войну Белоуса, но, если честно, как и другие, не вижу смысла в таком делении. Практика показывает, что всегда найдётся куча способов, как что-то проклассифицировать, и все эти способы будут верными и обоснованными! Так что лучше просто дать полный список арок, в котором можно будет проголосовать сразу за несколько.

Да и вообще давно пора обновить опрос! Где арки про Остров Рыболюдей, Панк Хазард и ДрессРоуз???
Arimasu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 18:12   #377
Vicious D Doflamingo
Матрос
9,570,000
 
Аватар для Vicious D Doflamingo
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Азино-1
Сообщений: 254
Спасибо: 12
Vicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo Чоппер
По умолчанию

Только с концовки Триллер Барка начал смотреть взахлеб, так что голос Войне Белоуса. Но самая интересная арка Импел Даун. До ТС точно.
__________________
Vicious D Doflamingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 19:18   #378
Эйc
Матрос
50
 
Аватар для Эйc
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 28
Спасибо: 0
По умолчанию

Война Белоуса.
Эйc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 20:11   #379
Sanitarchik
Даже в Африке белый
500,000,000
 
Аватар для Sanitarchik
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
Sanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

маринфорд и ср9, выбрать между ними затруднительно.
Sanitarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 20:13   #380
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanitarchik Посмотреть сообщение
маринфорд и ср9, выбрать между ними затруднительно.

Тема в аниме? Что тут тогда выбирать?.. CP9, однозначно же.
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил viajante(а) за это полезное сообщение:
Mastack (19.01.2015)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:12.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20219 секунды с 16 запросами