Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2020, 03:17   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXVI: Котам вход запрещен

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 26.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (29.02.2020), HooligAnka (29.02.2020), Maehara (27.04.2020), O~G (29.02.2020), Shinryuken (04.03.2020), Айкаша (29.02.2020), Пикачу (09.04.2020)
Старый 15.04.2020, 19:47   #3961
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,770
Спасибо: 6,745
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
Гм, разве? Мне показалось, что он вполне в характере. Можно, пожалуйста, расписать его странности?

*Для начала он почему-то сказал про свою команду, но ничего не сказал про Джерма 66.
*Потом он ещё ничего не сказал о том, как они спаслись, а это ведь не мало-важно, он ведь не один там был и не только его команда - он рассказал, мол, что просто спаслись, т.е. как о факте. Я понимаю, что ситуация сейчас напряжённая (хотя по реакции и поведению мугивар не скажешь), но думаю, что Джимбей, который в АТ подробно рассказал о ПБМ и Бэге не упустил бы возможности немного более подробно рассказать о своём спасении.
*И потом меня сбивает с толку фраза "рад нашему знакомству" - они же все вместе на ОР дрались.

П.С. К слову - Числа похоже основаны на Демонах Они, т.е. они не смайлисты (20 лет назад Смайлов ещё не было), а одна из особенностей Они была способность превращаться в людей.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 15.04.2020, 19:53   #3962
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Ну ради справедливости про Джерму должен был Санджи сам лично сразу спросить, но он не удосужился. А он ведь за них беспокоился.
Хз может он как раз в след главе спросит, посмотрим. Но сомневаюсь.
__________________

Kazuya вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Kazuya(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (15.04.2020)
Старый 15.04.2020, 19:57   #3963
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,770
Спасибо: 6,745
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Ну ради справедливости про Джерму должен был Санджи сам лично сразу спросить, но он не удосужился. А он ведь за них беспокоился.
Хз может он как раз в след главе спросит, посмотрим. Но сомневаюсь

Он их спас - его совесть чиста.
А вообще он их терпеть не может.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 15.04.2020, 20:47   #3964
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Вопросы про Джерму - это как вопросы про шрам Зорыча...
Fire Fist Ace вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Fire Fist Ace(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (15.04.2020)
Старый 15.04.2020, 20:48   #3965
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
*Для начала он почему-то сказал про свою команду, но ничего не сказал про Джерма 66.

Полагаю, потому что остался он ради защиты своей команды, а не ради Джерма. Поэтому сказал, что они в порядке (что всё таки получилось).
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
*Потом он ещё ничего не сказал о том, как они спаслись, а это ведь не мало-важно, он ведь не один там был и не только его команда - он рассказал, мол, что просто спаслись, т.е. как о факте. Я понимаю, что ситуация сейчас напряжённая (хотя по реакции и поведению мугивар не скажешь), но думаю, что Джимбей, который в АТ подробно рассказал о ПБМ и Бэге не упустил бы возможности немного более подробно рассказать о своём спасении.

Возможно, либо потому что рассказывать нечего (просто уплыли) либо долгая история (которая не несет в себе что-то сильно важное), да и сейчас не совсем время.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
*И потом меня сбивает с толку фраза "рад нашему знакомству" - они же все вместе на ОР дрались.

Если верить анализу Артура/OharaLibrarianArtur (делает разборы глав, японист, часть находит что-то интересное), то Джимбей обращается ко всему флоту, используя приветствие якудза (а Джимбей тесно связан с темой якудза, его часть называют "оябун", то есть босс). Если хорошее знание английского, вот ссылка на анализ:
Сварщик вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Сварщик(а) за это полезное сообщение:
Absolut (16.04.2020)
Старый 15.04.2020, 21:03   #3966
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,957
Спасибо: 14,326
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Нам нужна отдельная тема с "безумными теориями и фанатизмом"
И выгнать туда Гато
или просто тема "Фанфики по ВП"
Ах да, она уже есть
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
HooligAnka (24.04.2020), Пикачу (15.04.2020)
Старый 15.04.2020, 23:03   #3967
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,770
Спасибо: 6,745
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
Полагаю, потому что остался он ради защиты своей команды, а не ради Джерма. Поэтому сказал, что они в порядке (что всё таки получилось).

Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
Возможно, либо потому что рассказывать нечего (просто уплыли) либо долгая история (которая не несет в себе что-то сильно важное), да и сейчас не совсем время.

Вот и мугивары также наивно думают. Не задают правильных вопросов и потому у Альянса - Кандзюро предатель.
Я конечно всё понимаю, но когда персонаж и его союзники были ранены, загнаны в кольцо врагов, море готовилось вот-вот замерзнуть и здоровая Йонко плыла за их головами - я не считаю, что можно отделаться словами "я позаботился о раненых и засиделся на проводах".

И ведь их ситуация осложнялась тем, что улитки так просто бы не ушли и против Джерма уже стали использовать особые пули.
И ситуация ведь заключалась не только в том, чтобы сбежать, но и чтобы их ещё и не догнали! За Луффи не погнались только потому что ПС и Джерма приковали всё внимание флота Линлин к себе на 2 часа. т.е. доп. вопрос как бы все не только ушли, но и оторвались от преследователей. Ведь даже когда Санни использовал скачок - их быстро нашли.

Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
Если верить анализу Артура/OharaLibrarianArtur (делает разборы глав, японист, часть находит что-то интересное), то Джимбей обращается ко всему флоту, используя приветствие якудза (а Джимбей тесно связан с темой якудза, его часть называют "оябун", то есть босс). Если хорошее знание английского, вот ссылка на анализ:

Это 976 глава, а я про 977 главу.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 15.04.2020, 23:44   #3968
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вот и мугивары также наивно думают. Не задают правильных вопросов и потому у Альянса - Кандзюро предатель.
Я конечно всё понимаю, но когда персонаж и его союзники были ранены, загнаны в кольцо врагов, море готовилось вот-вот замерзнуть и здоровая Йонко плыла за их головами - я не считаю, что можно отделаться словами "я позаботился о раненых и засиделся на проводах".

И ведь их ситуация осложнялась тем, что улитки так просто бы не ушли и против Джерма уже стали использовать особые пули.
И ситуация ведь заключалась не только в том, чтобы сбежать, но и чтобы их ещё и не догнали! За Луффи не погнались только потому что ПС и Джерма приковали всё внимание флота Линлин к себе на 2 часа. т.е. доп. вопрос как бы все не только ушли, но и оторвались от преследователей. Ведь даже когда Санни использовал скачок - их быстро нашли.

Тут надо смотреть по следующим главам, вполне могут раскрыть позже. Я всё же придерживаюсь мнения, что сейчас не совсем то время и что история это длинная и пока что Джимбей сказал самое главное (команда в безопасности).
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Это 976 глава, а я про 977 главу.

А, пардон. На счет этого, в Manga+ (официальное приложение Джампа), Джимбей сказал "It's good to be here with you!". А что он сказал на самом деле (может это очередной якудзовский оборот, и официальный переводчик просто подобрал аналог) расскажет OharaLibrarianArtur, но через несколько дней.
Сварщик вне форума  
Старый 16.04.2020, 01:22   #3969
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,770
Спасибо: 6,745
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
Тут надо смотреть по следующим главам, вполне могут раскрыть позже. Я всё же придерживаюсь мнения, что сейчас не совсем то время и что история это длинная и пока что Джимбей сказал самое главное (команда в безопасности).

Если это конечно Джимбей! А не "Джимбей", который просто отводит подозрения говоря о команде Джимбея, играя роль Джимбея (что не сложно - почти тот же добрый Кандзюро).

В принципе если подумать, то Ода снова повторяется. Помните, как Ода придумал "кресты" на руках мугивар, чтобы те знали кто враг, а кто друг - вот и сейчас всё идёт к этому (я так думаю).
Просто пока не ясно ДП это или какая-то новая "магия", если учесть, что появился он из воды.

Ну, поживём увидим. Я после последней главы не уверен в подлинности нового накама (нет исчерпывающей важной информации о побеге для уверенности).
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 16.04.2020, 01:37   #3970
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Если это конечно Джимбей! А не "Джимбей", который просто отводит подозрения говоря о команде Джимбея, играя роль Джимбея (что не сложно - почти тот же добрый Кандзюро).

Просто, у каждой стороны конфликта уже есть свой "шпион". Кесиро у Альянса, Канджуро у Кайдо с Орочи, и Дрейк у Дозора. Как-то многовато уже для ещё одного.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
В принципе если подумать, то Ода снова повторяется. Помните, как Ода придумал "кресты" на руках мугивар, чтобы те знали кто враг, а кто друг - вот и сейчас всё идёт к этому (я так думаю).
Просто пока не ясно ДП это или какая-то новая "магия", если учесть, что появился он из воды.

Ну, у крестов была подводка, здесь пока что нет. А на счет "магии", есть, кстати, Брюле с зеркалами (только вроде как не говорилось, снимается ли облик если человек зайдет в море, в теории море для всех фруктовиков опасно, вспомнить тех же зомби Мории, которые возвращали тень из-за соли).
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Ну, поживём увидим. Я после последней главы не уверен в подлинности нового накама (нет исчерпывающей важной информации о побеге для уверенности).

На самом деле, если Джимбей окажется ненастоящим (ну или с промытыми мозгами, почему бы и нет), это будет довольно занимательно и может всё таки сделать ожидаемую "трагедию". Как только Артур сделает анализ, я постараюсь перевести и написать сюда самое основное. Может, он что-то найдет.
Сварщик вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Сварщик за это полезное сообщение:
Absolut (16.04.2020), Пикачу (16.04.2020)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.45634 секунды с 14 запросами