Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Стоит ли начинать читать мангу One Piece?
да, конечно. 79 84.04%
нет, хватит одного аниме. 8 8.51%
зря сериал смотрел, манга и только манга! 1 1.06%
какая ещё манга?! Сказки, руские-народные иди читай! 3 3.19%
а лучше вообще завязывай с этим навязчивым японским творчеством... 3 3.19%
Голосовавшие: 94. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2009, 05:29   #31
parma
Старпом
1,500,000
 
Аватар для parma
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 53
Спасибо: 1
parma Чопперparma Чопперparma Чопперparma Чопперparma Чопперparma Чопперparma Чопперparma Чопперparma Чопперparma Чопперparma Чоппер
По умолчанию

ну я в данном случае и за мангу и за аниме ибо одно дополняет другое.
parma вне форума  
Старый 05.07.2009, 10:12   #32
Zetsubou_Shikamaru
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Zetsubou_Shikamaru
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 82
Спасибо: 6
Zetsubou_Shikamaru ЧопперZetsubou_Shikamaru ЧопперZetsubou_Shikamaru ЧопперZetsubou_Shikamaru ЧопперZetsubou_Shikamaru ЧопперZetsubou_Shikamaru ЧопперZetsubou_Shikamaru ЧопперZetsubou_Shikamaru ЧопперZetsubou_Shikamaru ЧопперZetsubou_Shikamaru ЧопперZetsubou_Shikamaru Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Afro-moon Посмотреть сообщение
воображение - более половины того как описывают мангу людт есть не более, чем то что они сами себе навоображали...

забавные люди...я вроде читая мангу лишнего не выдумываю о_О
Цитата:
Сообщение от Afro-moon Посмотреть сообщение
снисходительность:
а) те картины, что создаются у вас воображении когда вы читаете мангу не обязательны будут аналогичны, тем что будут у аниматоров и вместо того чтобы кричать, что мол лажа и в манге круче надо понять что аниматоры из страны с другой культурой и не обязательно видят вещи именно с той стороны, что и вы

фига..я снисходителен оказывается..никогда не ругался на аниматоров по этому поводу ^_^
Цитата:
Сообщение от Afro-moon Посмотреть сообщение
тепрение
- не всё что пропустила цензура в манге пройдёт на экран,
- пока экранизация до вышедшей на этой недели главы пройдёт примерно год поэтому как бы не отелось увидеть новую технику, красивую деаушку в цвете и движении всегда приходится даволи долго ждать чтобы насладиться этим моментом в аниме:aq:

цензура будет всегда...по-моему это все же опять к снисходительности, а не терпению ^_^
Gomu Gomu no Ame в ИД вроде достаточно понятно и в манге прорисовали...
девушку в цвете...иногда цветные страницы существуют...ну и обложки томов...в 53 из Амазон Лили..в 54 люди из ИД ^_^
Ждать..а какого фанатам Наруты..там манга ушла вперед вообще на 100 глав, а в аниме все филлеры пихали огромные ^_^ (я появления Карин в Наруто ждал больше, чем Хэнкок жду в Ван Писе ^_^)


А.и еще один плюс манги: там на первых страницах мини-истории-то...из них только про Багги экранизовали...на остальное забили. Хачи и Кейми как встретились вон за кадром осталось...небось и как
Спойлер:
народ из Баррок Воркс в ИД попал тоже останется только в манге...
__________________
Я одинокий одиночка на одинокой дороге, одиноко иду в одинокую даль.©The IT Crowd

Говорить с Bleach-фанами и Elfen Lied-фанами - самое бессмысленное занятие в этом мире...

My Anime List Profile

Последний раз редактировалось Zetsubou_Shikamaru; 06.07.2009 в 10:53
Zetsubou_Shikamaru вне форума  
Старый 05.07.2009, 22:41   #33
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Zetsubou_Shikamaru, поставь в спойлер про
Спойлер:
Баррок Воркс
, а то тут много народу не читает мангу, как и я.
__________________

Последний раз редактировалось FullMetal Frank; 10.07.2009 в 21:40
FullMetal Frank вне форума  
Старый 06.07.2009, 00:50   #34
UshiNoMimi
Матрос
500,000,000
 
Аватар для UshiNoMimi
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,105
Спасибо: 239
UshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючек
По умолчанию

эм, и что? это форум про мангу. смотришь онеме - иди в раздел "онеме".
__________________
Avatar stolen from Aohige
AVENGERS ASSEMBLE!!!!!
UshiNoMimi вне форума  
Старый 09.07.2009, 02:17   #35
jazzband
Боцман
1,000,000
 
Аватар для jazzband
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 41
Спасибо: 0
jazzband Чопперjazzband Чопперjazzband Чопперjazzband Чопперjazzband Чопперjazzband Чопперjazzband Чопперjazzband Чопперjazzband Чопперjazzband Чопперjazzband Чоппер
По умолчанию

Читал мангу с ТБ по последней выложенной главы.Аниме смотрю для сравнивания с мангой, да и изучать ОП начал по ниму же... голосовал за "да, конечно."
jazzband вне форума  
Старый 09.07.2009, 02:30   #36
juldark
Матрос
50
 
Аватар для juldark
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Спасибо: 0
juldark Чопперjuldark Чопперjuldark Чопперjuldark Чопперjuldark Чопперjuldark Чопперjuldark Чопперjuldark Чопперjuldark Чопперjuldark Чопперjuldark Чоппер
По умолчанию

Я считаю, что надо)))
Уже в который раз убеждаюсь, что нельзя критиковать вещи, которые не пробовал.
Я раньше мангой вобще не интересовалась. А потом как-то так вышло, что я просмотрела все вышедшие серии одного аниме, а ждать по неделе мне ужасно сложно...Решила почитать мангу. В итоге так на нее подсела, что напр. мангу по OP уже раза три целиком читала (я правда на английском читаю, т.к на яп. пока сложнова-то).
Вобщем, я к тому, что главное начать - подсядете, как на аниме))
juldark вне форума  
Старый 10.07.2009, 21:42   #37
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

UshiNoMimi, Оффтоп
__________________
FullMetal Frank вне форума  
Старый 10.07.2009, 22:44   #38
Tetsuya
Матрос
50
 
Аватар для Tetsuya
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Tetsuya ЧопперTetsuya ЧопперTetsuya ЧопперTetsuya ЧопперTetsuya ЧопперTetsuya ЧопперTetsuya ЧопперTetsuya ЧопперTetsuya ЧопперTetsuya ЧопперTetsuya Чоппер
По умолчанию

коне4но стоит! шикарная манга! офигенная рисовка. да и некоторые вещи в манге описаны то4нее и интереснее 4ем в аниме!
Tetsuya вне форума  
Старый 10.07.2009, 22:50   #39
Googlemo
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Googlemo
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 100
Спасибо: 3
Googlemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo Чоппер
По умолчанию

Честно говоря наткнулся на ВП в тот период, когда о манге вообще не знал, посмотрел все на то время серии(40-50) и нашел мангу) с тех пор аниме я смотрел только партиями в 100 серий, а за сюжетом следил исключительно по манге. Честно говоря однозначно ничего сказать не могу, т.к. ван пис одно из немногих качественно сделанных аниме, там даже филлеры за душу хватают, а сэйю вообще шикарные.
__________________
Googlemo вне форума  
Старый 20.07.2009, 19:11   #40
Shiroki
Юнга
50
 
Аватар для Shiroki
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Лен. обл, г. Колпино
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Shiroki ЧопперShiroki ЧопперShiroki ЧопперShiroki ЧопперShiroki ЧопперShiroki ЧопперShiroki ЧопперShiroki ЧопперShiroki ЧопперShiroki ЧопперShiroki Чоппер
По умолчанию

Думаю, что начинать читать мангу стоит, ибо некоторые элементы манги опускают или же несколько изменяют в аниме.
__________________
- Представляешь, я сегодня с та-акой девушкой познакомился!
- Ух ты! И как её зовут?
- Её зовут Соль. Но это не настоящее имя. В реале она Диакватетрагидроксоалюминат Натрия.
Shiroki вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17782 секунды с 16 запросами