Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Результаты опроса: Когда Луффи встретиться с Шанксом?
По пути в Новом Мире 246 61.65%
Ещё не попав в Новый Мир 23 5.76%
Не встретиться 21 5.26%
Когда Луффи будет с Ван Писом 143 35.84%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 399. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 09:42   #31
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Shemerhan, вот я про это и говорю.
Спойлер:
Еще думаю Война многих Пиратов Нового Мира подкосит, так что новичкам дорога расчищена будет.
__________________
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 06:36   #32
Ace Burning Flame
Матрос
50
 
Аватар для Ace Burning Flame
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Ace Burning Flame ЧопперAce Burning Flame ЧопперAce Burning Flame ЧопперAce Burning Flame ЧопперAce Burning Flame ЧопперAce Burning Flame ЧопперAce Burning Flame ЧопперAce Burning Flame ЧопперAce Burning Flame ЧопперAce Burning Flame ЧопперAce Burning Flame Чоппер
По умолчанию

В новом мире самый кайф будет!!!
__________________
Ace Burning Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 12:11   #33
WhiteSoul
Старпом
2,500,000
 
Аватар для WhiteSoul
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 93
Спасибо: 3
WhiteSoul ЧопперWhiteSoul ЧопперWhiteSoul ЧопперWhiteSoul ЧопперWhiteSoul ЧопперWhiteSoul ЧопперWhiteSoul ЧопперWhiteSoul ЧопперWhiteSoul ЧопперWhiteSoul ЧопперWhiteSoul Чоппер
По умолчанию

знаю точно что будет интересно мангу не читаю поэтому еще ждать и ждать когда они соберутся
WhiteSoul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 12:14   #34
fey
Still Alive
4,260,000
 
Аватар для fey
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 132
Спасибо: 7
fey Чопперfey Чопперfey Чопперfey Чопперfey Чопперfey Чопперfey Чопперfey Чопперfey Чопперfey Чопперfey Чоппер
По умолчанию

вааа....вааа....уже хочу! скорей скорей бы ^^
__________________
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал...
fey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 14:22   #35
Portgas D. A$ce
Стармех
151,000,000
 
Аватар для Portgas D. A$ce
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 730
Спасибо: 16
Portgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tio-san
Еще думаю Война многих Пиратов Нового Мира подкосит, так что новичкам дорога расчищена будет.

Ошибаешся, скорее всего новички те которые не смогут хотя-бы выстоять в новом мире умрут, а те которые не умрут погибнут в войне.
__________________
Portgas D. A$ce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 14:38   #36
Franky_Da_ShipMaker
Старпом
1,000,000
 
Аватар для Franky_Da_ShipMaker
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Grand Line
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Franky_Da_ShipMaker ЧопперFranky_Da_ShipMaker ЧопперFranky_Da_ShipMaker ЧопперFranky_Da_ShipMaker ЧопперFranky_Da_ShipMaker ЧопперFranky_Da_ShipMaker ЧопперFranky_Da_ShipMaker ЧопперFranky_Da_ShipMaker ЧопперFranky_Da_ShipMaker ЧопперFranky_Da_ShipMaker ЧопперFranky_Da_ShipMaker Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Portgas D. A$ce Посмотреть сообщение
Ошибаешся, скорее всего новички те которые не смогут хотя-бы выстоять в новом мире умрут, а те которые не умрут погибнут в войне.

Так в Новом Мире все Новы грозились расплотиться с Луффи)) Так что будет ещё круче и ещё больше приключений))

И я тоже думаю что там войны вообще не будет потому что все будут бояться стычек друг с другом)) А вот на войне Йонко это уже отдельный разговор будет))
__________________
Пара отак Franky :
Coup De Vent:

Centauros:

Ciborg Body:
Franky_Da_ShipMaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 10:48   #37
TRIM
Матрос
3,000,000
 
Аватар для TRIM
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 154
Спасибо: 2
TRIM ЧопперTRIM ЧопперTRIM ЧопперTRIM ЧопперTRIM ЧопперTRIM ЧопперTRIM ЧопперTRIM ЧопперTRIM ЧопперTRIM ЧопперTRIM Чоппер
По умолчанию

А может они поначалу будут драться. А потом обьединятся против чего то более мощного.

Во, еще интересно посмотреть на остров рыболюдей.
__________________
TRIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 11:08   #38
Xellos-sama
Мазоку
46,000,000
 
Аватар для Xellos-sama
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 453
Спасибо: 15
Xellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama Чоппер
По умолчанию

Война Йонко? А Шанкс с Кайдо что сейчас делают? а 4-ый Йонко ....что он? в новом мире тусуется? что то мне подсказывает что Ода нпросто так его прячет и пока не показывает :)
И да я соглашусь что время ББ прошло и в манге достаточно намеков на это было :)
__________________
http://vkontakte.ru/club4805707 вступаем в группу фанатов Шанкса
— Ты? Как?
— Как я ещё жив? И вправду как?(с)
[I
Xellos-sama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 18:51   #39
Romazeo
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Romazeo
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 194
Спасибо: 36
Romazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo Чоппер
По умолчанию

Скорее всего в начале пары первых десятков серий Нового мира Луффи будет встречать новых персонажей, так как старых они и сейчас встретили и встретят до начала следующей части Гранд Лайна.
Romazeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 09:14   #40
artempyper
Юнга
1,500,000
 
Аватар для artempyper
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 75
Спасибо: 0
artempyper Чопперartempyper Чопперartempyper Чопперartempyper Чопперartempyper Чопперartempyper Чопперartempyper Чопперartempyper Чопперartempyper Чопперartempyper Чопперartempyper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xellos-sama Посмотреть сообщение
И да я соглашусь что время ББ прошло и в манге достаточно намеков на это было :)

Думаю так же, от себя думаю Ода замутит тем что Луффи дадут задание на титул Йонко, уничтожение всех шичибукаев подойдет.
artempyper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18026 секунды с 16 запросами