Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2011, 17:08   #31
EsTeL
Стармех
20,000,000
 
Аватар для EsTeL
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 332
Спасибо: 9
EsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL Чоппер
По умолчанию

все. опрос завершен =) всем спасибо, кто поучаствовал. если интересно, сводную табличку посмотреть здесь
Если вдруг увидите в ней что-то странное, сигнальте, могла где-то и лохануться

Последний раз редактировалось EsTeL; 27.12.2011 в 17:37
EsTeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 21:34   #32
Silicium
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Silicium
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
Спасибо: 23
Silicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EsTeL Посмотреть сообщение
все. опрос завершен =) всем спасибо, кто поучаствовал. если интересно, сводную табличку посмотреть здесь
Если вдруг увидите в ней что-то странное, сигнальте, могла где-то и лохануться

Было бы, наверное, еще интересно посмотреть на то же самое с точки зрения разделения полов. )
Silicium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 22:06   #33
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

у самого по русскому 3и,но такие ошибки,как в 10 вопросе,находить умею слово "Ища" нету,по идее,такое предложение надо переделывать :)

заметил только,что школьники чувствуют себя увереннее в интернетах,чем ИРЛ остальные же,меньше...


и блин,что такое "язь"?? может это-слово специально левое?может,это новый мем какой,в лукморье его нет походу
:
но теперь я знаю,что это рыба
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 15:13   #34
EsTeL
Стармех
20,000,000
 
Аватар для EsTeL
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 332
Спасибо: 9
EsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
у самого по русскому 3и,но такие ошибки,как в 10 вопросе,находить умею слово "Ища" нету,по идее,такое предложение надо переделывать :)

заметил только,что школьники чувствуют себя увереннее в интернетах,чем ИРЛ остальные же,меньше...


и блин,что такое "язь"?? может это-слово специально левое?может,это новый мем какой,в лукморье его нет походу
:
но теперь я знаю,что это рыба

да вроде есть такое слово пусть научный руководитель разбирается. она эти вопросы типа читала и все ее устроило если что переделаю. просто достала уже эта анкета, а еще анализ предстоит =)))

язь не просто рыба. это рыба мечты. здаравенный!! яаааазь!!.... кхм, вообще-то я этот прикол сама не понимаю, но друзья прутся, особенно когда пьяные.
EsTeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 15:28   #35
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
и блин,что такое "язь"?? может это-слово специально левое?может,это новый мем какой,в лукморье его нет походу

ЧО, правда что-ли?!
http://lurkmore.to/Язь
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 15:28   #36
Roronoa Tails
Стармех
61,000,000
 
Аватар для Roronoa Tails
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 522
Спасибо: 52
Roronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EsTeL Посмотреть сообщение
вообще-то я этот прикол сама не понимаю, но друзья прутся, особенно когда пьяные.

Правда ? я тоже ) Тоже когда друзья нажруться, посмотрят это видео и ржут, а меня не прёт нисколько, ну я как дурак стою подхихикиваю, типа в теме.

Кстати, а когда будет результат всех этих цифер, что у нас там общество интернет зависимо ?
__________________
20% cooler
Roronoa Tails вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 15:40   #37
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EsTeL Посмотреть сообщение
но друзья прутся, особенно когда пьяные.


ОТОКО ХОКОРИ !!!

EsTeL, ты хоть на форум заходи иногда :Р Если ты конечно еще кого то тут помнишь
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 16:50   #38
EsTeL
Стармех
20,000,000
 
Аватар для EsTeL
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 332
Спасибо: 9
EsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL Чоппер
По умолчанию

на самом деле захожу то я часто. просто не пишу ничего =)
EsTeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 17:02   #39
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
у самого по русскому 3и,но такие ошибки,как в 10 вопросе,находить умею слово "Ища" нету,по идее,такое предложение надо переделывать :)

Надо было 2 ставить...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 01:31   #40
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
ЧО, правда что-ли?!
http://lurkmore.to/Язь

его нет походу
я не стал даже заходить на лукошко,чтобы не погрязнуть в этих статейках,т.к. после прочтения,обычно жал "случ. статья".Да и стараюсь больше туда не заглядывать.

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Надо было 2 ставить...

согласен на все 100%,однако на Егэ после 9 класса поставили 4 =(
а 11 я уже в школе не был

Деепр. наст.времени: ища́

но чисто мое имхо,что оно как-то в офиц.речи было бы не уместно.

И тут,подумал.....Пр. страд. наст.:и́щемый...стоит ли Вики доверять?!?
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19493 секунды с 15 запросами