Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2023, 08:51   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,264
Спасибо: 31,293
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVII: Атака клонов

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 37.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 16 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (15.03.2023), Estarossa (15.03.2023), Kamusari (15.03.2023), kimarin (15.03.2023), O~G (15.03.2023), Russell (15.03.2023), shurik (15.03.2023), Taaly (08.04.2023), Айкаша (15.03.2023), Бафон (16.03.2023), Мискалиниум (15.03.2023), Печенька (16.03.2023), Пикачу (15.03.2023), Сайонара (17.03.2023), Цезарь Клаун (15.03.2023), Чей-то подарок (15.03.2023)
Старый 23.04.2023, 01:00   #4001
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Всм? КОгда? я опять какую то страничку пропустил ?

Не, это я так.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
И дети Кинга в это время:


Вообще в шоке от того, что прочку детей Кинга приравняли к Кайдо. :sengokutea: А чё, так можно было?
https://mangalib.me/one-piece/v106/c...5169413&page=7
Тупо можно Вегапанка с Серафимами отправить в соло уничтожать Тича, Бигмам и... и самого Кайдоса через год-другой.

Однако есть нюанс, Вега создал им слабе место внедрив ДП.
Лучше бы модификаций нафигачил.
Чей-то подарок вне форума  
Старый 23.04.2023, 01:01   #4002
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,807
Спасибо: 6,754
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Надо ведь было показать идею о том что молодняк наступает на пятки, надо ведь было, чтобы они не слились быстро, вот Ло и не упал после удара Кайдо, а также после всего остального, включая десятки ударов кулаками с ВВ от БМ. Поразительная выносливость у Ло, а?))

Оде надо было показать - он показал.
Оде надо было, чтобы СН быстро не слились - они не слились.
По той же логике: Оде надо было показать, что КВВ и ФС Кайдо и Линлин не имба - он показал.

Одно другому не мешает. Оде надо - он показал. Ты говоришь о содержимом и что у Оды идея была показать, ну так вот то о чём я говорю и было то, что Ода хотел показать.

Ты кем себя возомнил? Ты не Ода, чтобы говорить как и что должно быть. Есть только то, что на бумаге и в интервью. Манга это приоритет №1, а ты ей не руководствуешься, а несешь отсебятину, якобы "автор думал так" и то, что в манге не так, как думал автор.

Как бы тебе не хотелось, а КВВ Гарпа не вынесло статистов - вот и всё. Это сделал Ода, он так захотел, он так нарисовал. Он показал, что Гарп показушник. Ругай Оду за то, что он сделал, а я лишь констатирую. Что было у Гарпа и что было у Кайдо, при этом одно совпадает с другим.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
По Верго видно что он спец в ВВ, а не в ВН по фразам, которые я уже устал упоминать видно, что Верго именно с помощью ВВ собирался противодействовать фрукту Ло. Так считаю я, так считают все и на нашем форуме, и на любом зарубежном. Это очевидно, это понятно интуитивно, просто потому что Ода как-никак временами умеет выстраивать сюжет так, чтобы любой нормальный чел всё понял. Он выполнил свою задачу, как автор - донёс мысль до читателей. Читателей, но не тебя. Целевая аудитория этой манги не ты, Гато, так что ты не можешь оказаться правым, когда всем итак всё понятно, а ты отрицаешь очевидно-интуитивное.

Если бы так, то Ло вынес бы Верго и без сердца, и не устраивал бы этот мазохизм с тем, что нарывался на наказания своим острым языком.
Ода сперва показал, как Верго односторонне избивает Ло, потом вывел его из себя и победил, а в АТ рассказал, что ВН отключается от гнева, чтобы после этого в АПХ всё стало ясно, что случилось и также стало ясно почему Усопп не ранил Требола в АДР.

И при этом Ода специально избегал конкретики в виде Хаки, что в словах Смокера, что в словах Дофламинго.

И да, только я копаюсь в манге и буду это делать дальше.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
обязан был делать всё чтобы победить, иначе Ло всё похерил бы, а он похерил в итоге - вот это логика, а не твои выдумки. Всё что Верго показал это фигня, так что когда покажет что-то выше уровня Смокера, тогда и приходи с фреймами из манги, а пока что Верго на уровне со Смокером и Санджи времён ПХ. Ну ок, он чуть выше.

В манге всё показано.
https://mangalib.me/one-piece/v69/c681?page=17
https://mangalib.me/one-piece/v69/c683?page=15
https://mangalib.me/one-piece/v69/c690?page=9

Слепой, что требует показать ему свет, даже если его выведут на солнце - никогда не поверит, что мир не только беспросветная тьма.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Результаты то на моей стороне

А судя по 1081 главе - нет.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
"полагаешься исключительно на факты, на то что показано". Скорее ты бездушен

Ты не Ода, чтобы знать, что думает автор, а манга это его творение и то, что в ней есть видно каждому и уж сопоставить одно с другим также можно.

Цитата:
Сообщение от Юрий Бонд Посмотреть сообщение
"Всех" не помню, но зато припоминаю, как один мастер обобщений перевозбудился, прочитав, что у Кинга защита круче, чем у Кайдо. И второпях сделал вывод, что Зоро >> Луффи, потому что, обломавшись с драгонслеерством, сейчас завалит еще более жирного и бронированного босса.

Ну... в целом идея было не совсем неправильной - исполнее подкачало.
т.е. у Кинга Бронетело и Свечка, вот когда у Кинга потухла Свечка, Зоро его и нес на КВВ, т.к. Кинг менее вынослив, чем Кайдо.

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Вообще в шоке от того, что прочку детей Кинга приравняли к Кайдо. А чё, так можно было?

Ты не понимаешь.
Прочка Кайдо - Бронетело, её можно ВВс2 и КВВ пробить.
А прочка Кинга и Серафимов это горящая свечка - её даже ВВс2 и КВВ не пробить.
Только когда Кинг юзал огонь или тушил свечку он становился уязвим для удара.
У Серафимов же это вроде как только в момент, когда они юзают свою ЗК (способности ДП).

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
можно Вегапанка с Серафимами отправить в соло уничтожать Тича, Бигмам и... и самого Кайдоса через год-другой.

Если выучат хотя бы ВВс2, то да.
Хотя в целом без этого против Йонко можно отправлять сразу С-Хэнкок, С-Морию и С-Дофламинго с их ДП

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
КИнг не слабее катакури

Кинг сильнее Катакури:
1. Катакури не способен пробить Кинга, ни ВВс2, ни КВВ нет.
2. У Кинга есть магмовый Дракон, так что Катакури на ВН-Призраке не спрячется.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Усы на Инее Посмотреть сообщение
создал им слабе место внедрив ДП

А у них ЗК - так что не факт, что они тонут.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 23.04.2023, 01:04   #4003
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение

А у них ЗК - так что не факт, что они тонут.

Ну кайра работает, значит и море тоже. Плюс при юзе ДП пропадает пламя.
Чей-то подарок вне форума  
Старый 23.04.2023, 01:12   #4004
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,470
Спасибо: 4,128
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Усы на Инее Посмотреть сообщение
Однако есть нюанс, Вега создал им слабе место внедрив ДП.
Лучше бы модификаций нафигачил.

Почему слабое место - ДП?

Для Джимбея как раз идеально.
Corazon вне форума  
Старый 23.04.2023, 01:13   #4005
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,374
Спасибо: 2,258
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
А у них ЗК - так что не факт, что они тонут.

Мини хенкок теряла силы от пушки одного из тела вегапанка(я не знаю их по именам сорри), там пушка с энергией моря, и Хенкок моментально начинала терять силы, так что я думаю, факт
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме  
Старый 23.04.2023, 01:25   #4006
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,470
Спасибо: 4,128
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Мини хенкок теряла силы от пушки одного из тела вегапанка(я не знаю их по именам сорри), там пушка с энергией моря, и Хенкок моментально начинала терять силы, так что я думаю, факт

То есть ты считаешь, что Гато ошибся?

:pikapika: Ой, ля, сейчас тебе полотно на 3 страницы напишут.
Я валю!

Будет забавно если он рил так сделает. Я буду плакать.
Corazon вне форума  
Старый 23.04.2023, 01:39   #4007
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,374
Спасибо: 2,258
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Будет забавно если он рил так сделает. Я буду плакать.

Не, он так делает только когда вы начинаете бесить его своей глупостью
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме  
Старый 23.04.2023, 01:55   #4008
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,470
Спасибо: 4,128
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Не, он так делает только когда вы начинаете бесить его своей глупостью

Ой, как подлизывается.

Ну хорошо, он может прикроет глаза на твой пост выше. :garpW:
Corazon вне форума  
Старый 23.04.2023, 02:54   #4009
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Гато на какой датабук по поводу ВН Верго ты постоянно ссылаешься? Можешь кинуть ссылку? И насчет Дофлы, помнится ты писал у него нет ВН, сейчас же пишешь, что есть, это тоже в датабук указанно? Хотелось бы посмотреть его.
qw@r вне форума  
Старый 23.04.2023, 04:19   #4010
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,807
Спасибо: 6,754
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Гато на какой датабук по поводу ВН Верго ты постоянно ссылаешься? Можешь кинуть ссылку? И насчет Дофлы, помнится ты писал у него нет ВН, сейчас же пишешь, что есть, это тоже в датабук указанно? Хотелось бы посмотреть его.

Вивр Карты это Датабук
https://onepieceex.net/informacoes-r...ivrecard-maio/
https://onepieceex.net/informacoes-r...vrecard-abril/
4-я сверху строчка справа указывает какими Хаки владеет персонаж: 見聞色, 武装色, 覇王色
П.С. Просто чтобы знали - Деллинджер не окама. Он женоподобный, но он не окама. И это тоже по Датабуку.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:20.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.53353 секунды с 15 запросами