Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Насколько силен Зоро в луффях?
1 луффи. 15 16.67%
0.75 луффей. 46 51.11%
0.5 луффей. 18 20.00%
0.33 луффей. 4 4.44%
0.25 луффей. 7 7.78%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2018, 21:59   #421
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Не, там точно было столкновение ниток и меча. Поищу, если надо.
Со Смокером реально какая-то срань.

Не,я столкновение не отрицаю,просто все они были когда Дофла нападал,а Ло только и успевал парировать.Всё же думаю,тут главное размер рума и замах богатырский.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 22:00   #422
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,784
Спасибо: 7,249
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovski Посмотреть сообщение
Хз, вот я не знаю Муги, по этим статам нет никаких оснований считать Катакури мусором. По факту он почти не уступает тому же Рейли - одинаковые ВН и КВ, похуже физуха и ВВ, зато вкачанный в потолок фрукт. Катакури возможно и уступает админам, но уж точно не на голову. Конечно, у Луффи будут противники куда сильнее, но тут никто и не говорит, что Катакури непобедимая имба, просто он имеет уровень сил, начиная с которого идут топы. По твоей градации я бы оценил его - low top tier

Я уже говорил не раз, мусор это просто моя реакция на неадекватные посты
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 22:02   #423
Nereida
Юнга
89,000,000
 
Аватар для Nereida
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 587
Спасибо: 673
Nereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известности
По умолчанию

Столько тупых "рассуждений", столько тупых "аргументов", столько тупого хейта и троллинга.
Для меня лично очевидно, что Ода не уйдет от своей первоначальной линии, которую он заложил с самого начала манги.
Даже после ТС, когда солирует все арки Мугивара, Ода каждый раз выделяет Зоро в моментах его появлений, причем я бы даже сказал что он не спеша (очень сильно не спеша хочу заметить) подводит его к пиковой точке, чтобы раскрыть во всей красе.
Причем тут даже четкую линию нарисовать можно:
1. РђСЂРєР° РћР*. Сначала РћРґР° нам показывает, что Р—РѕСЂРѕ вполне легко может разделаться СЃ самым сильным рыболюдом (РёР· плохих естественно) РЅР° острове РїРѕРґ РІРѕРґРѕР№, причем сама ситуация забавная, РҐРѕРґРё жрет таблетки Рё как Р±С‹ становится сильнее, РЅРѕ понимая что это РІСЃРµ фигня РЅР° фоне того же Р—РѕСЂРѕ, РћРґР° просто дает дыхательные пузыри всем, РєСЂРѕРјРµ Р—РѕСЂРѕ, чтобы арка РЅРµ закончилась РїСЂСЏРјРѕ там, без участия Луффи.
2. РђСЂРєР° РџРҐ. РўСЂРё момента. Р?менно Р—РѕСЂРѕ СѓР±РёР» дракона, СЃ которым РѕРЅРё дрались вместе СЃ Луффи.
Второй конечно же с братьями Йетти, когда ситуация безнадежна и все казалось бы вырубились, именно Зоро спасает всех.
Третий опять же Ода показывает, что Зоро первый после Луффи кто может ранить логии, причем сам момент с Моне в принципе был очень показательным, когда хватило лишь внушения страха перед смертью, чтобы победить.
3. РђСЂРєР° Р”Р*. Продолжение раскрытия Р’Р’, СЃ помощью которой была достигнута РѕРґРЅР° РёР· самых легких побед Р—РѕСЂРѕ Р·Р° РІСЃСЋ мангу, РЅРѕ только достигнута РѕРЅР° была против сильнейшего подчиненного Дофлы РЅР° острове. Стычка СЃ Фуджиторой, РІ которой Р—РѕСЂРѕ был показан способным дать ответ Адмиралу Рё собственно дальнейшее желание помериться СЃ РЅРёРј силами.
Да, Ода даже близко не раскрыл всю силу Зоро после ТС, но ясно одно, что любит он его рисовать так же сильно, как и до ТС, как с самого начала манги, когда каждый момент с ним он старается проработать и выставить его в очень положительно свете.
Р? для меня лично очевидно что РІ арке Вано Р—РѕСЂРѕ ждет СЃРІРѕСЏ очень крутая линия, СЃ полным раскрытием его силы. Можете хоть 10 раз написать, что там Р±СѓРґСѓ Луффи, Ло, РљРёРґ, Марко Рё С‚.Рґ., зная РћРґСѓ, СЏ уверен что РѕРґРёРЅ РёР· самых крутых боев РІ этой арке будет именно Сѓ Р—РѕСЂРѕ. Автор черт РІРѕР·СЊРјРё любит этого персонажа, Рё РѕРЅ ждет возможности показать это РІ очередной раз, Рё арка Вано разумеется самый идеальный для этого момент, Р° соперник Сѓ него будет РѕРґРёРЅ РёР· сильнейших, даже РЅРµ сомневаюсь РІ этом.
Ага, чтобы сразу никто не старался, у меня прям подгорело знатно, я фанбойка и в манге я естественно не разбираюсь, потому что это прерогатива избранных.
Nereida вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Nereida за это полезное сообщение:
Kazuya (27.02.2018), Soifon is my waifu (22.02.2018), Wolverine (21.02.2018)
Старый 21.02.2018, 22:03   #424
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
Не Зори, а Михоука я имел в виду.

Ага, значит Фуджи точно сильнее. Ты загнал себя в логический тупик, сдавайся.
Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
Тогда почему не нарисовали как он ваншотает Висту?

Зачем?

Оффтоп .Там наверное что-то интересное)
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 22:04   #425
Nereida
Юнга
89,000,000
 
Аватар для Nereida
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 587
Спасибо: 673
Nereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известности
По умолчанию

Очень, бомбануло настолько, что аж форум решил текст изменить)
Nereida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 22:05   #426
Darklurker
Матрос
980,000,000
 
Аватар для Darklurker
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5,957
Спасибо: 856
Darklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Ага, значит Фуджи точно сильнее.

Почему? Зори не назвал Ло, так как тот слабее Михоука, также не назвал и Фуджи.
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Зачем?

Чтобы скрыть его "так называемый позор".
Darklurker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 22:07   #427
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
Почему? Зори не назвал Ло, так как тот слабее Михоука, также не назвал и Фуджи.

Но
с Фуджи захотел драться.
Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
Чтобы скрыть его "так называемый позор".

Для этого нарисовали другие филлеры же.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 22:11   #428
Darklurker
Матрос
980,000,000
 
Аватар для Darklurker
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5,957
Спасибо: 856
Darklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
с Фуджи захотел драться.

Он стоял на их пути. Ещё и с Пикой хотел сразиться аж бегал за ним.
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Для этого нарисовали другие филлеры же.

Не легче просто не рисовать существующие?
Darklurker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 22:16   #429
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
Он стоял на их пути. Ещё и с Пикой хотел сразиться аж бегал за ним.

О том и речь, о том и речь... Наверное Пика в душе тоже мечник.
Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
Не легче просто не рисовать существующие?

Как видишь не легче. Ссыкуна было необходимо как-то оправдать в аниме, ради шликающих девочек школьного возраста.

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Nereida Посмотреть сообщение
Очень, бомбануло настолько, что аж форум решил текст изменить)

Ну так чо там, пост мы не увидим?)
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 22:20   #430
Darklurker
Матрос
980,000,000
 
Аватар для Darklurker
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5,957
Спасибо: 856
Darklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
О том и речь, о том и речь... Наверное Пика в душе тоже мечник.

Ты уж определись, мы говорим о мечниках или о тех, кто сильнее Михоука.
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
ради шликающих девочек школьного возраста.

Им плевать на эти "позоры" Они их даже не вспоминают и не интересуются павер левелингом.
Darklurker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22272 секунды с 16 запросами