Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2012, 01:37   #441
Rorschach
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Rorschach
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 220
Спасибо: 25
По умолчанию

Концовка ужасная, не хочу стареть, хочу умереть молодым, но при этом прожить ровно столько, чтобы тошно стало и не только мне. Я вот только одного не понял, почему та девушка ( не помню имени ) исчезла, думаю, все поняли про кого я, она же вроде спиральное сущ-во?

Последний раз редактировалось Rorschach; 08.01.2012 в 01:50
Rorschach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 01:53   #442
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rorschach Посмотреть сообщение
Я вот только одного не понял, почему та девушка ( не помню имени ) исчезла, думаю, все поняли про кого я, она же вроде спиральное сущ-во?

Спойлер:
Потому что в ней были гены Антиспиральщика, которого Симон уничтожил.
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 12:08   #443
barty
Юнга
50
 
Аватар для barty
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 15
Спасибо: 4
barty Чопперbarty Чопперbarty Чопперbarty Чопперbarty Чопперbarty Чопперbarty Чопперbarty Чопперbarty Чопперbarty Чопперbarty Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
Йоко шалавливая.Быстро забыла про Камину.Ну ее нафиг.
Первая половина сериала классная,дальше - хрень.Там уже по-любому Имаиси сакэ долбанул

вот и я такого же мнения. удивляюсь, почему у меня так мало единомышленников) по-моему начиная с возникновения любовного треугольника чувство стиля у создателей отпало напрочь и здравый смысл убежал от них.
barty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 19:20   #444
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Сабж покажут по 2х2 собственно с официальной озвучкой от Реанмедии.

Так что если впрется пересмотреть ТТГЛ в норм дубляже, или вы ленились до сих пор скачать аниме или купить двд, то вот ваш идеальный шанс.

Оффтоп
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ZiOn(а) за это полезное сообщение:
FullMetal Frank (04.03.2012)
Старый 04.03.2012, 19:42   #445
oVoAoNoIoAo
Старпом
2,500,000
 
Аватар для oVoAoNoIoAo
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: СПБ
Сообщений: 79
Спасибо: 4
oVoAoNoIoAo ЧопперoVoAoNoIoAo ЧопперoVoAoNoIoAo ЧопперoVoAoNoIoAo ЧопперoVoAoNoIoAo ЧопперoVoAoNoIoAo ЧопперoVoAoNoIoAo ЧопперoVoAoNoIoAo ЧопперoVoAoNoIoAo ЧопперoVoAoNoIoAo ЧопперoVoAoNoIoAo Чоппер
По умолчанию

ZiOn, я у них на сайте побывал, ничего похожего не видел(наверное, одним местом смотрел)! Ссыль на новость можно?
__________________

Спойлер:
Мой Топ:
/1.Code Geass/2.Steins;Gate/3.Gurren Lagann/4.Kaiji/5.Death Note/6.One Piece/
Cпойлер:

http://myanimelist.net/animelist/oVoAoNoIoAo
oVoAoNoIoAo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 00:13   #446
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

oVoAoNoIoAo, да как бы я просто рекламу по телику увидал.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 01:21   #447
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,734
Спасибо: 4,723
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Хм..Посмотрел я, и остался недоволен, не только концовкой, которая безбожно слита(да именно). Ведь начиналось всё довольно банально, но интересно...Я первые 15 серий залпом посмотрел, но дальше.... Попытались добавить философии и "взрослости", и получилось довольно паршиво.
2плановые гурендановцы были шикарны...Тоже я могу сказать про самого тру зверолюда Вирала...
Ну ещё Йоко и Ниа няшки
Иногда радовали саундтреки....но. Пафос, о котором все так говорили, меня не порадовал.
До пафоса FMA , и тем более Куска,ну ооооочень далеко.
Я слишком стар оказался для сего произведения
6 из 10.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 01:23   #448
Лер
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Лер
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 251
Спасибо: 9
Лер ЧопперЛер ЧопперЛер ЧопперЛер ЧопперЛер ЧопперЛер ЧопперЛер ЧопперЛер ЧопперЛер ЧопперЛер ЧопперЛер Чоппер
По умолчанию

ой, как мне перевод от ре-медии вставил, очень качественно, обязательно возьму на двд
Лер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 15:12   #449
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Посмотрел, когда был забанен,- ну что ж,конечно, эта анима - шедевр. И озвучка от Рио прекрасна. Доставило все - от неимоверного пафоса типа очков камины, симона и " ЭТИМ БУРОМ ТЫ ПРОНЗИШЬ НЕБЕСА" , " ДА ЗА КОГО ВЫНАС ДЕРЖИТЕ", и до псевдоуничтожения вселенных.
Йоко черная вдова,да.
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 00:26   #450
Мао
Священный зверь
500,000,000
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1,329
Спасибо: 165
Мао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Посмотрела только семь серий, но уже очень нравится. Сюжет классный, хоть я и особо сильно мехи не люблю)
Кстати, пару серий видела в дубляже... Это единственное аниме, чей дубляж мне кажется наиболее нормальным оо
/ушла дальше смотреть :3/
__________________
Мао вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.57310 секунды с 15 запросами