Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2020, 03:17   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXVI: Котам вход запрещен

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 26.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (29.02.2020), HooligAnka (29.02.2020), Maehara (27.04.2020), O~G (29.02.2020), Shinryuken (04.03.2020), Айкаша (29.02.2020), Пикачу (09.04.2020)
Старый 25.04.2020, 01:55   #4511
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Путаться под ногами у луффи чтоли? А смысл?

Мы знаем уровень силы ло по бою с дофлой, мы знаем примерный уровень силы кида который отлетел от комдивов шанкса и мамки... Какой тут кайдо?

Нет. Кид и Ло сделают 99% работы, а Луффи просто нанесет финальный удар.

Знаем да. Ло проявил себя куда лучше Луффи. Гамма-нож до сих пор лучше всего чем показал Луффи по сей момент.
Кид четко объяснил в тюрьме что он ранил комдива БМ, а отхватил он только от команды Шанкса, которая хз в каком количестве была и кто именно ему руку отрубал. Здесь нет ниче позорного, на его месте любой персонаж ниже йонко/адмирала отхватил бы.
А ну и также нам известно, что он продержался против Кайдо гораздо дольше чем Луффи. Это уже гарантированно показывает что Кид > Луффи
__________________

Kazuya вне форума  
Старый 25.04.2020, 02:17   #4512
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,843
Спасибо: 6,760
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
У Ло всё ещё Альянс, он старается держать слово, как по мне. Да и необязательно становиться КП, мне кажется, быть тем же йонко намного лучше, ну или пиратствовать дальше.

Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
Ну кстати всё ещё вопрос почему же Ло помог Луффи в МФ. Из-за "Ди"? Чтобы заставить его выступить против Донфламинго? Планы Ло, конечно, неплохие, но надеется что спасенный тобою пират вдруг с тобой встретится (и не умрет в процессе тренировок/приключений), да ещё и согласится Альянс строить через два года - немного странно.

Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Macedonio Посмотреть сообщение
здоровенный красный флаг на спине у рыбочеловека

Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Maehara Посмотреть сообщение
Делать Ло очередной крысой глупо и добьёт его как перса, пусть уж лучше омугиварится чем станет очередной подстилкой

Оффтоп
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 25.04.2020, 02:18   #4513
lol4ec
Юнга
39,000,000
 
Аватар для lol4ec
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 414
Спасибо: 309
lol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Уважаемый(ая) Kazuya,

Вы нарушили правила на форуме Форум поклонников "One Piece".

Причиной нарушения стало: Нарушение правил форума

Казалось бы тут базара нет. Я нарушил пункт 3.11 за хейт персонажа. Только вот забавный момент, что ты пишешь про Зоро куда больше чем я про Луффи, да и не только ты, но минус баллы получил только я.
Также в этом же самом пункте описан запрет на троллинг и провокационные сообщения. Тут вообще чуть ли не каждое первое сообщение такое.
Походу Луффи реально тут считается как культ божества, и оскорблять можно всех, но только не его.

Так я его матами не крою в каждом предложении
lol4ec вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили lol4ec за это полезное сообщение:
Maehara (25.04.2020), Пикачу (25.04.2020), Юрий Бонд (25.04.2020)
Старый 25.04.2020, 02:48   #4514
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lol4ec Посмотреть сообщение
Да, сейчас Ло держит слово, но опять же он пират, а о дружбе с Луффи намёков не было. Он скорее как Бэг - они ему ещё нужны. А даже когда Луффи поймали просто так он от него не мог отказаться - Луффи ещё был жив, а также к его цели присоединились Самураи.
Что будет когда цель будет достигнута - неизвестно. Но я надеюсь, что дурная слава о Ло не пустой звук.

Ну, Луффи тоже пират, но дружить он умеет. Тот же Белоус держал своё слово и защищал слабых, да и у него были верные союзники. Пираты, это не только грабежи, убийства, и прочее. В мире Ван Писа, пираты - те, кто вне законов МП. По разным причинам, конечно же.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Луффи тогда был №2 по награде + пустоголовый бузотёр.
По мне так его было бы проще всего использовать (как думал он наивно).
Соваться в МФ было рискованной затеей, но Ло видимо так решил поступить с целью, чтобы Луффи был у него в долгу.

Вот сомневаюсь, если честно, на счет "использовать". Просто, предположим, он действительно решил как-то "использовать" Луффи. Он полез в самое пекло, спас его. А дальше? Они ведь никак не связывались до ПХ. Или Ло понадеялся что они когда-нибудь встретятся? Даже если и встретятся, то Луффи мог просто не согласиться отдавать долг. Или по дороге вообще утонуть, пойти другим путем (изначально их целью был вовсе не ПХ). Да Луффи вообще могла не понадобится помощь, откуда ему знать? Слишком много неопределенностей для того, чтобы лезть в войну, где столкнулись Дозор и йонко, ради того чтобы пафосно появиться и спасти капитана, вместе с которым ты немного подрался против Дозрных на архипилаге.
Сварщик вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Сварщик(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (02.05.2020)
Старый 25.04.2020, 02:52   #4515
Печенька
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Печенька
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Гранд Лайн
Сообщений: 1,982
Спасибо: 2,731
Печенька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Когда там Михоук приплывёт на Онигашиму и сразит владельца огромного меча своим шейным ножичком?
Оффтоп
Печенька вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Печенька за это полезное сообщение:
HooligAnka (25.04.2020), Мискалиниум (11.05.2020)
Старый 25.04.2020, 03:32   #4516
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию






__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (25.04.2020), Evil Phil (25.04.2020), HooligAnka (25.04.2020), Maehara (25.04.2020), Mikhael (28.04.2020), Мискалиниум (11.05.2020), Пикачу (25.04.2020)
Старый 25.04.2020, 04:50   #4517
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,843
Спасибо: 6,760
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
Вот сомневаюсь, если честно, на счет "использовать". Просто, предположим, он действительно решил как-то "использовать" Луффи. Он полез в самое пекло, спас его. А дальше? Они ведь никак не связывались до ПХ. Или Ло понадеялся что они когда-нибудь встретятся? Даже если и встретятся, то Луффи мог просто не согласиться отдавать долг. Или по дороге вообще утонуть, пойти другим путем (изначально их целью был вовсе не ПХ). Да Луффи вообще могла не понадобится помощь, откуда ему знать? Слишком много неопределенностей для того, чтобы лезть в войну, где столкнулись Дозор и йонко, ради того чтобы пафосно появиться и спасти капитана, вместе с которым ты немного подрался против Дозрных на архипилаге.

Это ставка.
Требол почему-то помог Доффи тогда.
Сам он жил бедно, но он отдал ему ДП за 100М белли минимум и пистолет.
Доффи вернулся в Мари Джоа 1, он мог не вернуться, его могли убить, но он вновь встретился с ними и они вложились в него еще больше, поступив к нему на службу.
Мотивация подобных действий непонятна, а затея была крайне рискованной, но они сорвали Джекпот.
Когда дело касается ВП некоторые поступки невозможно просто понять.
Но Ло однозначно помог не по доброте душевной мугиваре с которым был знаком всего несколько совместных минут на Сабаоди.
Они могли не встретиться, но мир тесен. Особенно НМ (половина узкой полоски экватора).
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 25.04.2020, 04:55   #4518
Macedonio
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Macedonio
 
Регистрация: 08.02.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Спасибо: 172
Macedonio ЧопперMacedonio ЧопперMacedonio ЧопперMacedonio ЧопперMacedonio ЧопперMacedonio ЧопперMacedonio ЧопперMacedonio ЧопперMacedonio ЧопперMacedonio ЧопперMacedonio Чоппер
По умолчанию

Думаю Шестёрка вполне может дать бой любому из мугивар, а против некоторых даже имеет шансу на победу. Если уж совсем уходить в спекуляции и гадания, то я бы назвал следующих противников для Шестёрки:

Сасаки VS Чоппер (Битва гигантов)
Блэк Мария VS Робин (Потому, что я хочу полноценный бой Робин! Неужели я так о многом прошу?)
Пэдж Ван + Ульти VS Нами + Кику + Усопп (Между ними неплохую динамику можно построить)
Х Дрейк VS Санджи (бой не будет доведён до конца, можно использовать кока в качестве флешки для передачи важной информации остальному альянсу)
Угадайка - сначала победит Кавамацу, а потом станет разминкой для Зори.

Понятно, что это гадания на чайной гуще, но я примерно так это вижу.
__________________
It is not the same size as longboat. It is longboat.
Macedonio вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Macedonio(а) за это полезное сообщение:
Absolut (25.04.2020)
Старый 25.04.2020, 05:41   #4519
Maehara
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Maehara
 
Регистрация: 30.01.2020
Сообщений: 140
Спасибо: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Macedonio Посмотреть сообщение
Думаю Шестёрка вполне может дать бой любому из мугивар, а против некоторых даже имеет шансу на победу. Если уж совсем уходить в спекуляции и гадания, то я бы назвал следующих противников для Шестёрки:

Сасаки VS Чоппер (Битва гигантов)
Блэк Мария VS Робин (Потому, что я хочу полноценный бой Робин! Неужели я так о многом прошу?)
Пэдж Ван + Ульти VS Нами + Кику + Усопп (Между ними неплохую динамику можно построить)
Х Дрейк VS Санджи (бой не будет доведён до конца, можно использовать кока в качестве флешки для передачи важной информации остальному альянсу)
Угадайка - сначала победит Кавамацу, а потом станет разминкой для Зори.

Понятно, что это гадания на чайной гуще, но я примерно так это вижу.

В целом нормально. Однако Кавамацу примерно равен Ашуре, который стоял на равных с Джеком, т.е. бедствием. Не думаю что Угадайка да и вообще кто-либо из них дорос до такого уровня. Их споры о том кто станет Бедствием после возможной кончины Квина не показатель.
Maehara вне форума  
Старый 25.04.2020, 15:23   #4520
ХайнРэйн
Юнга
1,000,000
 
Аватар для ХайнРэйн
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 50
Спасибо: 21
ХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Macedonio Посмотреть сообщение
Думаю Шестёрка вполне может дать бой любому из мугивар, а против некоторых даже имеет шансу на победу. Если уж совсем уходить в спекуляции и гадания, то я бы назвал следующих противников для Шестёрки:

Сасаки VS Чоппер (Битва гигантов)
Блэк Мария VS Робин (Потому, что я хочу полноценный бой Робин! Неужели я так о многом прошу?)
Пэдж Ван + Ульти VS Нами + Кику + Усопп (Между ними неплохую динамику можно построить)
Х Дрейк VS Санджи (бой не будет доведён до конца, можно использовать кока в качестве флешки для передачи важной информации остальному альянсу)
Угадайка - сначала победит Кавамацу, а потом станет разминкой для Зори.

Понятно, что это гадания на чайной гуще, но я примерно так это вижу.

Почти как и я думаю но я бы подправил так

Зоро вс Угадайка - оба мечники
Санджи вс Пейджван - надо довести бой до конца
Джимбей вс Сасаки - оба рыболюди
Робин вс Мария - одна походу гигант вторая выращивает гигантские конечности
Ульти вс Нами ?? - самый сомнительный для меня выбор, но если ап в виде Зевса и палки будет существенный то вполне реально
трое из цифр вс Брук, Чоппер, Френки - типа монстры вс монстры (типа скелет, киборг и олень)

Если все эти бои будут прям 1х1, то конечно же монстертрио должно побеждать без особых напрягов, а вот остальные уже в полную силу.
С бедствиями не понятно, как по мне это должны быть бои 1х2, что-то типа Кот+Пес вс Джек, Санджи+Джимбей вс Квин и Зоро+Кинемон вс Кинг
А вообще, Одычь столько персов запихнул в эту арку что противники могут быть самыми разными...
ХайнРэйн вне форума  
Этот пользователь поблагодарил ХайнРэйн(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (02.05.2020)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25754 секунды с 15 запросами