Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фан-арт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2007, 20:18   #1
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию Фан-арт пользователей One-Piece.Ru

Тема для фан-арта пользователей One-Piece.Ru, у которых нет своей отдельной темы.

Правила выкладывания фан-арта:

1. Заливайте картинки на специальные хостинги для изображений: http://imageshack.us/ или http://imageban.ru/
2. Если картинка слишком большая, то делайте уменьшенную копию. Для этого после загрузки картинки на любой из перечисленных выше image-хостингов, скопируйте третью ссылку сверху и вставьте в свое сообщение. Картинки без превью будут удаляться!
3. Не выкладывайте ссылки на сайты с чужим фан-артом, не делайте картинки вложениями. Только ваши изображения, загруженные на вышеперечисленные хостинги..

Внимание! Когда вы загружаете картинки на http://www.radikal.ru/ или другой хостинг, не забывайте снимать галочку с опции "Уменьшить до 640 пикселей"!




Последний раз редактировалось Верт; 11.07.2008 в 17:09
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Lidiya за это полезное сообщение:
IkBI (29.04.2016), Newgate D. Phoenix (07.05.2011), shirow (07.12.2011), Мао (09.08.2012)
Старый 17.10.2009, 00:56   #451
Jacomo G.
Старпом
151,000,000
 
Аватар для Jacomo G.
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: MADHOUSE
Сообщений: 737
Спасибо: 223
Jacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. Чоппер
По умолчанию

Совесть, совсем не то я хотел сказать..
Цитата:
Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
нет более тупого и бесполезного занятия чем тушевка заднего плана до идеальной однотонности

В этом вся истина.
Не надо тушовки-то вовсе.
Мой фон - лист бумаги.
Цитата:
Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
рекомендуете мне придумывать фоны? Я обычно одним цветом его, меня так устраиает

Фон не надо придумывать. Главное - персонаж и качество его изображения.
__________________
Jacomo G. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 01:12   #452
river blue
foolosopher
500,000,000
 
Аватар для river blue
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ... и другие миры, кроме этого
Сообщений: 1,081
Спасибо: 339
river blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Rose, такая солнечная Нами)) объёмы и цвета нравятся. а насчет фона - такая легкая небрежность штрихов карандашу очень подходит + живости добавляет, так что лично меня всё устраивает))
не бросай One Piece рисовать, у тебя получатся здоровские цветные многофигурные композиции, я думаю))

Jacomo G., белый фон наводит на мысли о лени автора ;)
river blue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 01:12   #453
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jacomo G.
Мой фон - лист бумаги.

если ты настолько гениальный художник, что можешь заставить белый лист казаться пространством - нижайший поклон до земли.
Намек на пространство должен быть всегда. Рисунки-то все равно плоские, а вот белый фон это просто неграмотно за исключением случаев, когда количество белого в пространстве и в фигуре тщательно вымеривается для композиции (графика). Мне лично приятнее смотреть на наспех закрашенный фон, чем на белое выпирающее на зрителя пятно. (никаких намеков=))

Rose, во избежания таких проблем советую просто взять акварельку и не закрашивать весь лист, а немного за моделью (намек на фон) и не бросается в глаза штриховка, и вообще приятнее
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 09:44   #454
Rose
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Rose
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Сибирь, Кемеровская область, г.Новокузнецк
Сообщений: 696
Спасибо: 273
Rose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jacomo G. Посмотреть сообщение
Фон не надо придумывать. Главное - персонаж и качество его изображения.

Сканер, сканер все это=) На листе бумаги она выглядит намного аккуратнее, а уж цвета какие там сочные и яркие, нарисовано-тона самом деле вполне качественно.
Фоны я придумываю тогда, когда рисую на компьютере. Хорошо, сделаем так - я нарисую в следующий раз не в карандаше и посмотрим, что у меня там с фонами)

Цитата:
Сообщение от river blue Посмотреть сообщение
такая солнечная Нами)) объёмы и цвета нравятся. а насчет фона - такая легкая небрежность штрихов карандашу очень подходит + живости добавляет, так что лично меня всё устраивает))
Не бросай One Piece рисовать, у тебя получатся здоровские цветные многофигурные композиции, я думаю))

Я постараюсь рисовать лучше, конечно, мне никогда не сравниться с Одой, единственной, кто умел рисовать в его стилистике, была Меланхолия.
И за оценку спасибо)
Цитата:
Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
Во избежания таких проблем советую просто взять акварельку и не закрашивать весь лист, а немного за моделью (намек на фон) и не бросается в глаза штриховка, и вообще приятнее

Я последний раз краски брала в начальной школе, опыта никакого. Либо карандаши либо комп)
Но я учту все пожелания.
__________________
Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 13:01   #455
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rose
Я последний раз краски брала в начальной школе, опыта никакого.

=))
Оффтоп
я же не говорю шедевры делать. просто нудную штриховку розового карандаша можно заменить двумя движениями кисти с акварелью того же цвета...
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 15:45   #456
river blue
foolosopher
500,000,000
 
Аватар для river blue
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ... и другие миры, кроме этого
Сообщений: 1,081
Спасибо: 339
river blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Rose, да-да! компьютерного рисунка нам!))
river blue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 16:21   #457
Jacomo G.
Старпом
151,000,000
 
Аватар для Jacomo G.
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: MADHOUSE
Сообщений: 737
Спасибо: 223
Jacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. Чоппер
По умолчанию

Rose, хочется прекратить дискуссию и просто ожидать следующих твоих работ.

Оффтоп
__________________
Jacomo G. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 18:18   #458
Rose
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Rose
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Сибирь, Кемеровская область, г.Новокузнецк
Сообщений: 696
Спасибо: 273
Rose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose Чоппер
По умолчанию

Дык я знаю технику акварельного рисования xD Ну, просто руки кривые если...=)

Новый рисунок будет не скоро, тобишь не раньше недели... учеба, во-первых, да и занята рисованием открытки)
__________________
Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 18:23   #459
Jacomo G.
Старпом
151,000,000
 
Аватар для Jacomo G.
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: MADHOUSE
Сообщений: 737
Спасибо: 223
Jacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Jacomo G. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 21:03   #460
Rose
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Rose
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Сибирь, Кемеровская область, г.Новокузнецк
Сообщений: 696
Спасибо: 273
Rose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Rose вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25337 секунды с 15 запросами