Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2020, 14:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXVIII: Битва в Полнолуние

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 28.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (08.09.2020), Evil Phil (08.09.2020), HappyGK (09.09.2020), Nehay (30.10.2020), Yoshihiro Togashi (17.10.2020), Айкаша (08.09.2020), Пикачу (09.09.2020), Шаверма (08.09.2020)
Старый 19.10.2020, 17:28   #4661
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
Да и как я сказал, там они ударили непонятно как непонятно куда. Я же привожу в пример снайперский выстрел с ВВ3 между глаз.

В шею ударили.
Так то одно из самых уязвимых и летальных мест на теле человека.
А вв 3... На самом деле не факт что старпомы ей владеют. Катакури не владел, например. Марко тоже не показал.
Забавно, если Марко покажет ВВ3, будет ли это значить что Акаину заблочил ВВ3?
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Этот пользователь поблагодарил сэр Котенант(а) за это полезное сообщение:
ЭмоБой из 2007 (20.10.2020)
Старый 19.10.2020, 17:35   #4662
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
В шею ударили.
Так то одно из самых уязвимых и летальных мест на теле человека.

Да? Ладно, извиняюсь, запамятовал. Казалось что там в плечо часть влетела. Но я имею ввиду, сами атаки режущие, так еще и не большой площади. Мечники сейчас оставляют более крупные порезы. Так что с ВВ3 по незащищенной плоскости я думаю эффект будет намного жестче. Опять таки, я не спорю что комдивы себя показали убого. Просто я основываюсь на жанре манги, и что пока все снайперы занерфленны "запретом" убивать. Ведь по показанному в манге, есть ВВ3, пробивающая Кайдо. Я считаю что Кайдо в бою осознанном крепче чем голова Адмирала, которые не подозревает об атаке.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
А вв 3... На самом деле не факт что старпомы ей владеют. Катакури не владел, например. Марко тоже не показал.
Забавно, если Марко покажет ВВ3, будет ли это значить что Акаину заблочил ВВ3?

Мне интересно, уничтожает ли ВВ3 тактику Катакури. Ведь по сути он уворачивался именно он атак "контактных", то есть сами кулаки Луффи пропускал. А ВВ3 работает как волна, Луффи пробил дерево даже не коснувшись на тренировке.
Значит и Ката должен ловить такие тычки. А значит, походу, у других старпомов нету ВВ3, так как Катакури сразу станет днищем.
Шаверма вне форума  
Старый 19.10.2020, 17:35   #4663
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
Я считаю что Кайдо в бою осознанном крепче чем голова Адмирала, которые не подозревает об атаке.

Что же, может быть.
Однако есть еще один момент.

Персонажи куска - это нечто особенное, к ним не стоит относится как к обычным людям. Например тот же Белоус был жив и сражался даже когда Акаину оторвал ему чуть ли не половину головы.
Так что, как бы это абсурдно не звучало, адмиралы или йонко возможно вполне способны просто пережить попадание пули с вв3 в голову.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.


Последний раз редактировалось сэр Котенант; 19.10.2020 в 17:41
сэр Котенант вне форума  
Старый 19.10.2020, 17:38   #4664
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
А значит, походу, у других старпомов нету ВВ3, так как Катакури сразу станет днищем.

На самом деле возможно будет. До ТС Хаки было чем-то особенным - постТС начала появляться чуть ли не у каждого статиста. .
Я не удивлюсь если Ода сейчас начнет пихать продвинутую Хаки каждому второму хоть что-то значащему персонажу, просто потому что. В смысле, кроме Кинемона и Ко.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Старый 19.10.2020, 17:38   #4665
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Персонажи куска - это нечто особенное, к ним не стоит относится как к обычным людям. Например тот же Белоус был жив и сражался даже когда Акаину оторвал ему чуть ли не половину голову.
Так что, как бы это абсурдно не звучало, адмиралы или йонко возможно вполне способны просто пережить попадание пули с вв3 в голову.

Скорее даже если это будет, просто не пробьет череп. Я поэтому и затеял эту тему, ведь нам предстоит увидеть силу снайперов на пике, и нужно понять, как автор обставит "баланс" их способности. Ведь по логике и мечники имба, смысл бить например 4гиром кого то по торсу, если можно просто голову отрубить. Но нет, они вынуждены просто царапать друг друга и максимум руки отлетают. (опять таки потому что манга потеряет свой прицнип, это как удар в пах, за этим не интересно будет наблюдать, все станет слишком реалистично, и понимание "топов" пропадет, ведь любой отлетит от снайпера или взрывчатки)
Шаверма вне форума  
Старый 19.10.2020, 17:40   #4666
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,961
Спасибо: 14,348
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Есть инфа по спойлерам?
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Старый 19.10.2020, 17:41   #4667
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Я не удивлюсь если Ода сейчас начнет пихать продвинутую Хаки каждому второму хоть что-то значащему персонажу, просто потому что. В смысле, кроме Кинемона и Ко.

Это будет совсем криво. Ведь ладно еще постТС волю всем раздал как базовый инструментарий. Но вроде на Тотленде прям не заикались за продвинутую (только упомянули что она сама по себе как раз отлечается, типо у Катакури она "прочнее" (но там дело было еще в форме моти, он делал руку специально угловатой)). А если щас внезапно ВВ3 у многих... Я не отрицаю что автор так сделает и мы смиримся. Но тогда команда мамки вообще мусор. Ведь ВВ3 и крекера насилует с его броней, так как можно лупануть сразу в тело самого бисквитного, и Ката отлетает со своим фокусом. Овен на мусорку летит, Перосперо вряд ли конфетами защитится. Короче, жду ВВ3 у Кинга.
Шаверма вне форума  
Старый 19.10.2020, 17:41   #4668
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
Да? Ладно, извиняюсь, запамятовал. Казалось что там в плечо часть влетела. Но я имею ввиду, сами атаки режущие, так еще и не большой площади. Мечники сейчас оставляют более крупные порезы. Так что с ВВ3 по незащищенной плоскости я думаю эффект будет намного жестче. Опять таки, я не спорю что комдивы себя показали убого. Просто я основываюсь на жанре манги, и что пока все снайперы занерфленны "запретом" убивать. Ведь по показанному в манге, есть ВВ3, пробивающая Кайдо. Я считаю что Кайдо в бою осознанном крепче чем голова Адмирала, которые не подозревает об атаке.

Добавлено через 2 минуты


Мне интересно, уничтожает ли ВВ3 тактику Катакури. Ведь по сути он уворачивался именно он атак "контактных", то есть сами кулаки Луффи пропускал. А ВВ3 работает как волна, Луффи пробил дерево даже не коснувшись на тренировке.
Значит и Ката должен ловить такие тычки. А значит, походу, у других старпомов нету ВВ3, так как Катакури сразу станет днищем.

Снайперы могут вв в пули направлять?
Yoshihiro Togashi вне форума  
Старый 19.10.2020, 17:43   #4669
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адмирал Рёкугю Посмотреть сообщение
Снайперы могут вв в пули направлять?

Ну во первых, опять таки Изо вряд ли просто особыми пулями его прострелил.
Во вторых, если бы не могли, никто бы их вообще не котировал в манге. Ведь стрелы те же можно зарядить, а зачем тогда быть стрелком - статистов убивать? Кизару бы тогда вообще забил на Бекмана.
Шаверма вне форума  
Старый 19.10.2020, 17:45   #4670
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,961
Спасибо: 14,348
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адмирал Рёкугю Посмотреть сообщение
Снайперы могут вв в пули направлять?

Стрелы уже заряжали
Плюс слэш мечников тоже заряжается хаки

Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
Мне интересно, уничтожает ли ВВ3 тактику Катакури. Ведь по сути он уворачивался именно он атак "контактных", то есть сами кулаки Луффи пропускал. А ВВ3 работает как волна, Луффи пробил дерево даже не коснувшись на тренировке.
Значит и Ката должен ловить такие тычки. А значит, походу, у других старпомов нету ВВ3, так как Катакури сразу станет днищем.

Катакури использует для уклонения минимум телодвижений, что логично.
Но если он увидит будущее, то вполне может приспособиться. Но всё упирается в скорость
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:32.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27422 секунды с 15 запросами