Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Какие крылышки вам нравятся?
Вареные 2 2.82%
Копченые 8 11.27%
Жареные 31 43.66%
Санджи и Зоро 30 42.25%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2021, 07:54   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,269
Спасибо: 31,309
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXII: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 32.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (20.08.2021), Estarossa (19.08.2021), Evil Phil (19.08.2021), Mikhael (19.08.2021), Russell (20.08.2021), YO (19.08.2021), Монки (19.08.2021), Пикачу (19.08.2021), Цезарь Клаун (21.08.2021), Чей-то подарок (19.08.2021), Юрий Бонд (17.10.2021)
Старый 19.10.2021, 20:55   #4721
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Если разделить Ван Пис на доТС и послеТС, то можно проследить тенденцию читателя относиться к двум половинкам почти диаметрально.

Ну, скажем так, тут никто онгоингом с первой главы не начинал читать. Народ подкатил как раз в этот перешейк, где вот уже была войнушка Белоусового с Дозором. И вот понятно, что после такого начать читать средненькие главки онгоингом уже было чёт не то. Это я особенно про арку рыболюдей.
Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
так никто и не говорит о 15 страницах, ведь такое отношение к арке стало не сегодня и не вчера. И даже более скажу не с этой аркой. Но эта арка вобрала все самое плохое что было до этого. А так 4 года ждать ради арки... просто разница будет в том что ты будешь читать залпом и всю ерунду скипать, а сейчас не будешь

Мне это напоминает Наруто, которому я после 6-7 лет онгоингов просто сказал хватит. И это произошло на бое Какаши и Обито, на самом их начале. И как оказалось потом, правильно сделал. Господи, какой это был бой шедевральный, его просто кощунством было резать на главы. Ещё и в аниме сеттинге это я смотрел.
Короче, если сравнивать по Наруто - не всё так однозначно может оказаться. Особенно когда я посмотрел сначала Ван Пис - аниме, меня чуть не стошнило, а вот при прочтении манги словно другое произведение получилось. Правда так и не смог осилить дальше 300 главы, хоть и хотел, и сейчас только спойлеры читаю время от времени новых глав. Чисто чтоб как-то разнообразить буднечный вечер.
Faust вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Faust за это полезное сообщение:
Lesorub (19.10.2021), Nehay (20.10.2021), Пикачу (20.10.2021), Юрий Бонд (28.10.2021)
Старый 19.10.2021, 21:03   #4722
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мне тоже понравилась ДР, но только из-за турнира, мне всегда турниры вставляют.

Добавлено через 2 минуты
Покемоны, Боец Баки, Хантер Х Хантер, ДБ
YO вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили YO за это полезное сообщение:
Пикачу (20.10.2021), сэр Котенант (19.10.2021)
Старый 19.10.2021, 21:07   #4723
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,732
Спасибо: 4,722
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Не обесценит, Кинг и Квин тоже будет драться вдвоём, да и командный бой, нужен, так как Квина хрен пробьёшь из-за его туши, а с Кингом проблема в скорости, если захотеть можно хорошо придумать

Помощь другу другу - хорошо. Но согласно логике линейного сёнена, больше дамага от сильного врага, больше ап. Соответственно, меньше урона, меньше ап.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Не обесценит, Кинг и Квин тоже будет драться вдвоём, да и командный бой, нужен, так как Квина хрен пробьёшь из-за его туши, а с Кингом проблема в скорости, если захотеть можно хорошо придумать

То есть Санджи не может пробить Квина, а Зоро может? Ага, попался. В случае с Зоро и Кингом, это тоже работает. Может им стоить поработать над своими слабостями , а не упрощать жизнь ?


П.С. Да, в в последний раз я видел шикарный бой 2 на 2 в Жижице, Юске и Нобара вс Проклятые Братья, в текущего Оду я не верю.

П.П.С.
Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Господи, какой это был бой шедевральный

Тебя Лейка взломал, смени пароль.
Evil Phil вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Lesorub (19.10.2021), Пикачу (20.10.2021)
Старый 19.10.2021, 21:13   #4724
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,385
Спасибо: 16,969
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Боец Баки, Хантер Х Хантер

Если бы турнир ВП был хоть на толику таким же крутым как в этих двух тайтлах... ББ так вообще шедевр. Надо бы Кенган Ашуру всё таки взяться дочитать, а то на первом томе все закончилось.

А так, при слове "турнир" я вспоминаю Обливион. Какой же это был кайф проходить Арену. Настоящий Колизей!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
П.С. Да, в в последний раз я видел шикарный бой 2 на 2 в Жижице, Юске и Нобара вс Проклятые Братья, в текущего Оду я не верю.

Не, ну бой ЗоСана против Хмельных Братьев Ода таки нарисовал. И их взаимодействие было огонь! Может ещё вспомнит былое и тряхнет стариной.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Lesorub (19.10.2021), YO (19.10.2021), Пикачу (20.10.2021), Юрий Бонд (28.10.2021)
Старый 19.10.2021, 21:15   #4725
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Но согласно логике линейного сёнена, больше дамага от сильного врага, больше ап. Соответственно, меньше урона, меньше ап.

Ну так Санджи вообще без боёв до этого, только Пейджа за кадром, у Зоро Пика и Киллер, их ап, и так будет пипец какой
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
То есть Санджи не может пробить Квина, а Зоро может?

Я всегда говорил, что Квина прорезать легче, так же, как и Санджи, драться против скоростного и летающего
Да и если Квина побеждает Санджи, значит может, мы же гипотетически смотри на развитие событий
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Может им стоить поработать над своими слабостями , а не упрощать жизнь ?

У нас, как бы Вано это арка о взаимопомощи: крыша сразу 5 против двух, дуэт Робин и Брука, Морква и Ванда против Пероса, Ло и Кид против БМ. Санджи и Зоро это будет лишь ещё один пример
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Старый 19.10.2021, 21:17   #4726
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,732
Спасибо: 4,722
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Не, ну бой ЗоСана против Хмельных Братьев Ода таки нарисовал. И их взаимодействие было огонь! Может ещё вспомнит былое и тряхнет стариной.

Это был не бой , а около буффонада/клоунада поэтому я его за бой не считаю.
Evil Phil вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Пикачу (20.10.2021), Юрий Бонд (28.10.2021)
Старый 19.10.2021, 21:22   #4727
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,849
Спасибо: 6,763
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
В принципе, после этого видно, что ты довольно посредственный читатель

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
что за Дзо? это со слоном? я ее на 3 головы выше дрезрозы поставлю только за то что она в 10 раз короче
дрезроза была не плохой до момента крестового похода до дофламинго , дальше цирк пошел

Можете думать как хотите, но я помню, как называл 18 причин того почему Арка Дзо худшая и самая обломная из всех Арок в ВП и чисто прошёлся по сюжету, а не вашим извечным "Почему Арка длинная? Закругляйтесь!".
После ОР я думал хуже не будет, но ошибся, как только все минки пали ниц - вот тут арка пробила новое дно.
Единственное, что удерживает эту арку от беспросветного дна, как ни забавно, но полурыбочеловек Джек... - он тянет её на хотя бы полумрачное дно, а беспросветной Арки в ВП я надеюсь не увижу.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (28.10.2021)
Старый 19.10.2021, 21:28   #4728
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,732
Спасибо: 4,722
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение

У нас, как бы Вано это арка о взаимопомощи: крыша сразу 5 против двух, дуэт Робин и Брука, Морква и Ванда против Пероса, Ло и Кид против БМ. Санджи и Зоро это будет лишь ещё один пример

Про то, как Ода зачморил Брука опустив его на уровень оружия Шестёрки, я скромно помолчу.
Махачи с хедлайнерами/ Бедствиями не должны происходить по принципу кучи малы, и " о, мне с этим махаться удобнее, давай махнёмся".

Ты кстати, проигнорировал мою главную претензию, о том что Санджи нужно увеличивать дамаг , а Зоро реакцию.
Evil Phil вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Lesorub (19.10.2021), Пикачу (20.10.2021), Юрий Бонд (28.10.2021)
Старый 19.10.2021, 21:32   #4729
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Санджи нужно увеличивать дамаг , а Зоро реакцию.

проблема в том что мы даже не знаем что дал АП санджи(на сколько сильнее он будет бить), а вот без энмы, хватило бы дамага на кинга? Трудно оценить , когда одного кинули уже с апом, а второму только дали , по крайней мере мне
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 19.10.2021, 21:34   #4730
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Махачи с хедлайнерами/ Бедствиями не должны происходить по принципу кучи малы, и " о, мне с этим махаться удобнее, давай махнёмся".

Так и не будет, просто финальный удар нанесут по опонентам партнёра, например, или совместной ультой вырубят сразу двоих, можно придумать.
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Ты кстати, проигнорировал мою главную претензию, о том что Санджи нужно увеличивать дамаг , а Зоро реакцию.

Как это, я сказал, что для них и со сменой соперников, будет приличный ап.
Санджи, может и на Кинге показать дамаг, а Зоро реакцию на Квине
Да и как я сказал, не обязательно, что бой будет жёстко 2 на 2. Зоро, не помешает пробитие, а Санджи не помешает обучение в костюме
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30716 секунды с 16 запросами