Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Результаты опроса: За какую команду вы болеете?
Барселона 37 16.30%
Реал 36 15.86%
Валенсия 6 2.64%
Манчестер Юнайтед 39 17.18%
Челси 29 12.78%
Ливерпуль 19 8.37%
Арсенал 21 9.25%
Манчестер Сити 10 4.41%
Тоттенхэм 7 3.08%
Эвертон 5 2.20%
Интер 9 3.96%
Милан 17 7.49%
Рома 5 2.20%
Ювентус 23 10.13%
Бавария 12 5.29%
Шальке 5 2.20%
Боруссия Д 12 5.29%
Гамбург 4 1.76%
Лион 3 1.32%
Марсель 5 2.20%
Лилль 3 1.32%
ПСЖ 8 3.52%
Зенит 21 9.25%
ЦСКА 29 12.78%
Динамо М 4 1.76%
Спартак М 20 8.81%
Локомотив 13 5.73%
Рубин 5 2.20%
Анжи 6 2.64%
Кубань 4 1.76%
Краснодар 4 1.76%
Ростов 5 2.20%
Терек 2 0.88%
Спартак Н 2 0.88%
Крылья Советов 5 2.20%
Амкар 2 0.88%
Волга 3 1.32%
Томь 4 1.76%
Сибирь 4 1.76%
Алания 2 0.88%
Урал 2 0.88%
Шахтер Д 14 6.17%
Динамо К 10 4.41%
Металлист 7 3.08%
БАТЭ 7 3.08%
Динамо Мн 4 1.76%
Актобе 7 3.08%
ПСВ 4 1.76%
Аякс 9 3.96%
Другая 20 8.81%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 227. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2018, 18:50   #4911
Puzzle
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Puzzle
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,776
Спасибо: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Они ни разу не железные кандидаты,т.к. при всех достоинствах этих игроков у них у всех были спады и невнятные турниры.

Мне лень приводить статистику и вклад этих игроков. Но что может быть невнятнее чем забить за полгода примеры 4 гола? При этом если посмотреть, то Роналду чем-то выделился только в ЛЧ, помог пройти 2 сильных соперников и на этом всё. Финал и полуфинал выиграли без него по сути, со сборной он ничего не показал, а в примере полгода пинал мяч и как результат проиграли лигу. За стату и за 2 матчи ЛЧ давать ЗМ? Если хочешь - можем разобрать других игроков, которых я выше написал, сам я помню единичные моменты, где они не смогли ничего показать, единичные матчи, но не такой большой отрезок как у Роналду. И да, шансов реально больше у Де Брюйне, который выиграл лигу и может выиграть ЧМ, и у Гризмана, который тащит Францию на этом розыгрыше и выиграл ЛЕ.
Puzzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 19:44   #4912
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
Мне лень приводить статистику и вклад этих игроков. Но что может быть невнятнее чем забить за полгода примеры 4 гола? При этом если посмотреть, то Роналду чем-то выделился только в ЛЧ, помог пройти 2 сильных соперников и на этом всё. Финал и полуфинал выиграли без него по сути, со сборной он ничего не показал, а в примере полгода пинал мяч и как результат проиграли лигу. За стату и за 2 матчи ЛЧ давать ЗМ? Если хочешь - можем разобрать других игроков, которых я выше написал, сам я помню единичные моменты, где они не смогли ничего показать, единичные матчи, но не такой большой отрезок как у Роналду. И да, шансов реально больше у Де Брюйне, который выиграл лигу и может выиграть ЧМ, и у Гризмана, который тащит Францию на этом розыгрыше и выиграл ЛЕ.

Тут ничего не поделаешь,всё таки возраст,в Ла лиге он начал расчехляться во второй половине,а ЛЧ всё таки тянул(ну не стоит говорить,что если не забил в полуфиналах и финале,то он дно),а что касается сборной,то по сути в групповом этапе забивал практически только он.Как это вообще можно называть,что ничего не показал(да один хет-трик испанцам стоит многого).А что касается Гризмана,то он пару сезонов назад уже проводил космический сезон,ни чета этому,и ему не дали ЗМ,а сейчас он похуже(Брюйне тоже хорош,но опять эпизодами,а если выиграет Бельгия,то больше шансов у Азара).Короче так,я не топлю за КриРо и если он с Месси всосёт в борьбе за ЗМ,то я буду только рад,т.к. у меня свои фавориты и давно,но внутренний голос подсказывает,что опять будет "мочало"(да и вообще,у меня траур,т.к. этого набриолиненного португеза хочет купить мой любимый Ювентус,лучше бы Мбаппе взяли за те же деньги).
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 19:47   #4913
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
А что касается Гризмана,то он пару сезонов назад уже проводил космический сезон,ни чета этому,и ему не дали ЗМ

Так он ничего не выиграл ЛЧ проиграл ЧЕ тоже.
А если Франция выиграет ЧМ и он будет в этих матчах лидером то не вижу смысла не дать ему ЗМ, Да и еще вдобавок выиграл ЛЕ.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 19:51   #4914
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Так он ничего не выиграл ЛЧ проиграл ЧЕ тоже.
А если Франция выиграет ЧМ и он будет в этих матчах лидером то не вижу смысла не дать ему ЗМ, Да и еще вдобавок выиграл ЛЕ.

Но играл он божественно тогда и явно получше известной двойки,а сейчас он увы не первая скрипка,а "один из".
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 19:57   #4915
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
этого набриолиненного португеза хочет купить мой любимый Ювентус,лучше бы Мбаппе взяли за те же деньги

Его вроде за 120 покупают. Сомневаюсь что Мбаппе купят за 120, его даже за 240 вряд ли продадут, а контракт он попросит не хилый.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Но играл он божественно тогда и явно получше известной двойки,а сейчас он увы не первая скрипка,а "один из".

Так нужны трофеи, чтобы выиграть ЗМ нужно выиграть значимый трофей, и показывать отличную игру. Надо быть Роналду и Месси чтобы без международных кубков брать ЗМ.
Месси 2010 (Снейдер,Иньеста)
Роналдо 2013 (Рибери)
Ну как я говорил надеюсь Франс Футбол будут объективно выдавать ЗМ.
В прошлом году выдали Роналдо за 2017 год, он полностью заслужил (забивал и в полуфинале и финале ЛЧ) В этом году узнаем как будет выдавать ЗМ Франс Футбол.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 20:07   #4916
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Его вроде за 120 покупают. Сомневаюсь что Мбаппе купят за 120, его даже за 240 вряд ли продадут, а контракт он попросит не хилый.

Есть новости,что Перес 150 хочет содрать и это за 33-летнего игрока,а Мбаппе мало того,что очень молод,так он пока что на аренде в ПСЖ.А что касается контракта,то пишут,что Нырялду 30 лямов в год заберёт,так что не думаю,что у Мбаппе требования больше.

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Так нужны трофеи, чтобы выиграть ЗМ нужно выиграть значимый трофей, и показывать отличную игру. Надо быть Роналду и Месси чтобы без международных кубков брать ЗМ.
Месси 2010 (Снейдер,Иньеста)
Роналдо 2013 (Рибери)
Ну как я говорил надеюсь Франс Футбол будут объективно выдавать ЗМ.
В прошлом году выдали Роналдо за 2017 год, он полностью заслужил (забивал и в полуфинале и финале ЛЧ) В этом году узнаем как будет выдавать ЗМ Франс Футбол.

Я считаю,что не всегда.В определённых обстоятельствах и финалисты бывают более достойны,но вот когда Месси дали мячик тупо за стату я сильно расстроился
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 20:08   #4917
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Шведские крысы проиграли, уже хорошо
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 21:50   #4918
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Пока четвертьфиналы скучноваты.
Только Бельгия-Бразилия было увлекательно смотреть.

Добавлено через 10 минут
В 1/8 только два матча мне было скучно смотреть:
Бразилия - Мексика
Швеция - Швейцария.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 01:02   #4919
Savage
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Savage
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 38
Спасибо: 5
Savage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage Чоппер
По умолчанию

Смолов и так никакущий был, а тут еще и пенальти умудрился засрать.
Обидно за наших... Были очень хорошие шансы пройти в полуфинал. Что ж, не судьба. Но бились достойно. Сделали все, что смогли.
Savage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 01:21   #4920
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Фернандес вот реально засрал пенальти. Как можно не попасть в створ ворот?
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21165 секунды с 16 запросами