Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Наруто

Результаты опроса: Тоби - Обито?
Да, Тоби это Обито. 59 46.46%
Вымысел это, нифига Обито не выжил. 68 53.54%
Голосовавшие: 127. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2008, 18:41   #41
sonik
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KQBI Посмотреть сообщение
Тоби вел бы себя как бос а он как тряпка он не Мадара на 100%

ты мангу читал ? если нет то понятно если да то как же моменты когда он(тоби) приказы этому 2х цветному отдавал ,а через ниго всем акацуки и пейну, а подурачится всегда можно это никем не восприщается
 
Старый 16.02.2008, 18:43   #42
Ar4ik
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Ar4ik
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Chehov-city
Сообщений: 70
Спасибо: 3
Ar4ik ЧопперAr4ik ЧопперAr4ik ЧопперAr4ik ЧопперAr4ik ЧопперAr4ik ЧопперAr4ik ЧопперAr4ik ЧопперAr4ik ЧопперAr4ik ЧопперAr4ik Чоппер
По умолчанию

Итачи сказал что мадара создал организацию акацки и остался в ее тени+) И что сейчас он намного слабее чем раньше +) Тоби это мадара эт 100% .. не думаю что это Обито!! Тем более что мадара стал обладателем ВМШ+) И я просто не могу понять зачем ему тогда вдруг понадобилось тело Обито( если вдруг это окажеться правдой)
__________________
Ar4ik вне форума  
Старый 16.02.2008, 18:45   #43
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ar4ik Посмотреть сообщение
И я просто не могу понять зачем ему тогда вдруг понадобилось тело Обито( если вдруг это окажеться правдой)

Темболее что у обито всего 1 глаз.
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский
Кокс вне форума  
Старый 16.02.2008, 18:50   #44
sonik
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaizoku_nii Посмотреть сообщение
Темболее что у обито всего 1 глаз.

вот поэтому и думают что это тоби , потому что мы видим только один глаз со всего лица , единственный вариант когда тоби может оказатся обито это типо если мадара взял тело обито по каким либо причинам , кстати это и может оказатся причиной уминьшения силы мадары , потому что по сравнению с мадарой ,обито слобаком был
 
Старый 16.02.2008, 19:18   #45
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonik Посмотреть сообщение
вот поэтому и думают что это тоби , потому что мы видим только один глаз со всего лица , единственный вариант когда тоби может оказатся обито это типо если мадара взял тело обито по каким либо причинам , кстати это и может оказатся причиной уминьшения силы мадары , потому что по сравнению с мадарой ,обито слобаком был

Да на счет этого я не подумал
__________________
Къюби вне форума  
Старый 16.02.2008, 19:45   #46
Ar4ik
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Ar4ik
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Chehov-city
Сообщений: 70
Спасибо: 3
Ar4ik ЧопперAr4ik ЧопперAr4ik ЧопперAr4ik ЧопперAr4ik ЧопперAr4ik ЧопперAr4ik ЧопперAr4ik ЧопперAr4ik ЧопперAr4ik ЧопперAr4ik Чоппер
По умолчанию

У меня возник один вопрос ) Мадара получил ВМШ и он у него постояно как шаринган?(если это так то тады Тоби=Обито так как нам показали что у него просто шариннган)
__________________
Ar4ik вне форума  
Старый 18.02.2008, 15:50   #47
sonik
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ar4ik Посмотреть сообщение
У меня возник один вопрос ) Мадара получил ВМШ и он у него постояно как шаринган?(если это так то тады Тоби=Обито так как нам показали что у него просто шариннган)

опять таки необезательно , мадара может вообще с одной этой завитушкой в глазу но влодеет её просто на все 200 процентов , это бред конеш , но у саске же три етих фигни в глазу и он ими вледеет отлично , и дерется на равных с итачи вроде , да и если говарить про мадару он вполне мог что нить предумать за стоко то лет , чтоб у него постоянно не свитилеся глазки этой бякой, да и вообще куда то меня не в ту степь понесло , извеняюся,вот ответ Итачи же не ходит постоянно со своим , включает ток тогда когда надо ..... так что Обито =Тоби пока отминяется
 
Старый 26.02.2008, 17:19   #48
StiggaNigga
Стармех
1,000,000
 
Аватар для StiggaNigga
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 41
Спасибо: 0
StiggaNigga ЧопперStiggaNigga ЧопперStiggaNigga ЧопперStiggaNigga ЧопперStiggaNigga ЧопперStiggaNigga ЧопперStiggaNigga ЧопперStiggaNigga ЧопперStiggaNigga ЧопперStiggaNigga ЧопперStiggaNigga Чоппер
По умолчанию

Блин Непонятно Очень_)) Я думаю Могло бы такое быть а с другой стороны бред,если это так то и Какаши Гайдэн тоже был в анимэ а его не было!!! ну посмотрим!!!!!!
__________________
Kage Bunshin No Jutsu.

NARUTO : A DREAM TO BE XOKAGE
StiggaNigga вне форума  
Старый 26.02.2008, 19:44   #49
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StiggaNigga Посмотреть сообщение
Блин Непонятно Очень_)) Я думаю Могло бы такое быть а с другой стороны бред,если это так то и Какаши Гайдэн тоже был в анимэ а его не было!!! ну посмотрим!!!!!!

Где-то был слух, что будут экранизировать его. Может быть в виде флэшбеков сделают.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума  
Старый 26.02.2008, 23:28   #50
StiggaNigga
Стармех
1,000,000
 
Аватар для StiggaNigga
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 41
Спасибо: 0
StiggaNigga ЧопперStiggaNigga ЧопперStiggaNigga ЧопперStiggaNigga ЧопперStiggaNigga ЧопперStiggaNigga ЧопперStiggaNigga ЧопперStiggaNigga ЧопперStiggaNigga ЧопперStiggaNigga ЧопперStiggaNigga Чоппер
По умолчанию

понятно !!
__________________
Kage Bunshin No Jutsu.

NARUTO : A DREAM TO BE XOKAGE
StiggaNigga вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17934 секунды с 17 запросами