Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Сериалы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2010, 03:48   #41
Mracoriss
МИЛАЯ НАМИ
500,000,000
 
Аватар для Mracoriss
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 1,898
Спасибо: 200
Mracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murd0k Посмотреть сообщение
так там спойлер такой маленький...

НЕ НАДА... даже махонького...
__________________
Я АЖ ПРОТРЕЗВЕЛ! (с)
Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам смотреть One Piece, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену.


Открой меня нежно:
Mracoriss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 15:18   #42
pyz!k
Боцман
50
 
Аватар для pyz!k
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 26
Спасибо: 0
pyz!k Чопперpyz!k Чопперpyz!k Чопперpyz!k Чопперpyz!k Чопперpyz!k Чопперpyz!k Чопперpyz!k Чопперpyz!k Чопперpyz!k Чопперpyz!k Чоппер
По умолчанию

Любимый сериал. Трупы, кровушка, голые бабы, главный герой маньяк-убийца и судмедэксперт по совместительству. Данному сериалу неведома цензура, ShowTime гарантирует это. Все это безусловно замечательно, но не главное, главное раскрытие Декстера как личности. Уже через некоторое время он подкупает своей харизмой и ловлю себя на мысли, что "болею" и сопереживаю маньку-убийце. Ко второму сезону уже привыкаеш к обилию жестокости и спокойно кушаеш печеньки. Ня.
Большим плюсом данному сериалу послужит развитие сюжета. Создается впечатление что смотриш целосный фильм... А такой нарастающей к концу сезона динамикой не сможет похвастаться ни один сериал, наверное. Посему К.О. рекомендует смотреть сезонами, а не ждать посерийно. Первые два сезона считаю лучшими в сериале, третий неплох, но по сравнению с остальными смотрится серенько. Четвертый... Декстер сдесь показан в роли милого папани-семьянина, ну и конечно брутального киллера по совместительству. Это самое совместительство двух архи-важных дел для главного героя и стало основной сюжетной идеей четвертого сезона. На протяжении 11 серий желал уничтожения Риты, которая мешала на пару с Деброй с своими тараканами и моральными проблемами, заниматся убийством людишек Декстеру. То заснет он за рулем из-за ее коммунистического режима, то не справится с управлением автомобиля из-за разговора с ней по телефону. Но когда желание исполнилось, жалко стало ее... особо в соплевыжимающем стиле как это все показали. Но у сценаристов не было выбора, тут или заканчивать проэкт хэппи-эндом, когда Декстер избавляется от своей вредной привычки (ашо?) убивать людей и становится нормальным человеком, или вот так... с заделом на 5-ый сезон.

Последний раз редактировалось pyz!k; 09.08.2010 в 15:56
pyz!k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 17:46   #43
TURUR SAN
Стармех
27,100,000
 
Аватар для TURUR SAN
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Поселок Янтарнай Гугон
Сообщений: 362
Спасибо: 41
TURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pyz!k Посмотреть сообщение
Любимый сериал. Трупы, кровушка, голые бабы, главный герой маньяк-убийца и судмедэксперт по совместительству. Данному сериалу неведома цензура, ShowTime гарантирует это. Все это безусловно замечательно, но не главное, главное раскрытие Декстера как личности. Уже через некоторое время он подкупает своей харизмой и ловлю себя на мысли, что "болею" и сопереживаю маньку-убийце. Ко второму сезону уже привыкаеш к обилию жестокости и спокойно кушаеш печеньки. Ня.
Большим плюсом данному сериалу послужит развитие сюжета. Создается впечатление что смотриш целосный фильм... А такой нарастающей к концу сезона динамикой не сможет похвастаться ни один сериал, наверное. Посему К.О. рекомендует смотреть сезонами, а не ждать посерийно. Первые два сезона считаю лучшими в сериале, третий неплох, но по сравнению с остальными смотрится серенько. Четвертый... Декстер сдесь показан в роли милого папани-семьянина, ну и конечно брутального киллера по совместительству. Это самое совместительство двух архи-важных дел для главного героя и стало основной сюжетной идеей четвертого сезона. На протяжении 11 серий желал уничтожения Риты, которая мешала на пару с Деброй с своими тараканами и моральными проблемами, заниматся убийством людишек Декстеру. То заснет он за рулем из-за ее коммунистического режима, то не справится с управлением автомобиля из-за разговора с ней по телефону. Но когда желание исполнилось, жалко стало ее... особо в соплевыжимающем стиле как это все показали. Но у сценаристов не было выбора, тут или заканчивать проэкт хэппи-эндом, когда Декстер избавляется от своей вредной привычки (ашо?) убивать людей и становится нормальным человеком, или вот так... с заделом на 5-ый сезон.

Да вам батенька в кинокритики податься надо
__________________
TURUR SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 15:59   #44
Xellos-sama
Мазоку
46,000,000
 
Аватар для Xellos-sama
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 453
Спасибо: 15
Xellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama Чоппер
По умолчанию

скажите стоит смотреть 5 сезон?
__________________
http://vkontakte.ru/club4805707 вступаем в группу фанатов Шанкса
— Ты? Как?
— Как я ещё жив? И вправду как?(с)
[I
Xellos-sama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 16:03   #45
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,263
Спасибо: 31,290
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xellos-sama Посмотреть сообщение
скажите стоит смотреть 5 сезон?

Мне нравится. Во второй серии еще и дети уехали, теперь никто не будет мешать Декстеру убивать.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 12:52   #46
Mracoriss
МИЛАЯ НАМИ
500,000,000
 
Аватар для Mracoriss
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 1,898
Спасибо: 200
Mracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личность
По умолчанию

аяйяй... я тут замотался чуток и подзабыл, что 5й сезон то уже начался... нада срочно исправляться...

кстати, подскажите, плизъ, норм раздачу на рутракере...
__________________
Я АЖ ПРОТРЕЗВЕЛ! (с)
Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам смотреть One Piece, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену.


Открой меня нежно:
Mracoriss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 03:08   #47
Mracoriss
МИЛАЯ НАМИ
500,000,000
 
Аватар для Mracoriss
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 1,898
Спасибо: 200
Mracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личность
По умолчанию

2.10.2011 стартует 6й сезон... по слухам точна...
__________________
Я АЖ ПРОТРЕЗВЕЛ! (с)
Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам смотреть One Piece, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену.


Открой меня нежно:
Mracoriss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 01:24   #48
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

Эххх посмотрел 6 сезонов и хочу отметить, хорошенький сереальчик))
Декстер рулит )))
Жалко что в последних 3-х сезонов Декстер мало убивать стал :(
__________________
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 00:31   #49
Mracoriss
МИЛАЯ НАМИ
500,000,000
 
Аватар для Mracoriss
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 1,898
Спасибо: 200
Mracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личность
По умолчанию

а 6й разве уже закончился???
__________________
Я АЖ ПРОТРЕЗВЕЛ! (с)
Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам смотреть One Piece, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену.


Открой меня нежно:
Mracoriss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 12:33   #50
MaksimaL
Стармех
500,000,000
 
Аватар для MaksimaL
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1,032
Спасибо: 34
По умолчанию

Ой, тема про моего любимого маньяка:)
Правда не смог посмотреть последнею серию 6 сезона, вырвало на предпоследней. Но мне рассказали что там было. Проще было снять сразу по книгам, 3-4 сезона. Да и Лагуэрту другую актрису, ближе к её образу в книге.
Спойлер:
Декстер + Деб, омфг, просто не могу на это смотреть.
. Но нет же, первые сезоны какие классные были, но потом..., нет чтоб закончить сериал, не продлевать его в Санта Барбару, делают эти два последних сезона...
MaksimaL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.51428 секунды с 15 запросами