Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 22:37   #41
ArtLife
Стармех
46,000,000
 
Аватар для ArtLife
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 309
Спасибо: 47
ArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife Чоппер
По умолчанию

Да, Ривз похоже у Ван Дамма перенимал все свое актерское мастерство. Те же два с половиной осмысленных выражения лица на все фильмы, в которых он снимался. Нео, терминатор, рембо - вот это да, его роли) А спайк - увы) ну поживем увидим, что из этого выйдет
__________________

контагд
ArtLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 23:13   #42
river blue
foolosopher
500,000,000
 
Аватар для river blue
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ... и другие миры, кроме этого
Сообщений: 1,081
Спасибо: 339
river blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

обожаю этот сериал, боюсь только его экранизаци)) хоть бы не испортили.
и, кстати, Ривза считаю лучшим кандидатом на роль Спайка. ну, в смысле рожи лица. а вот характер сыграть, это ему постараться надо. от этого все будет зависеть
river blue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 20:46   #43
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Может в свое время Аниме было суппер скажем как и Евангелион, но вот сейчас просмотр меня не впечатляет, пока остановился на 7 серии. Общая оценка 3+(5)
А вот то что Киану Ривз.., то он действительно внешностью смахивает на Спайка, остается понадеяться что его удачно загримируют и зделают фирменную запоминающуюся шевелюру.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 22:21   #44
Mr. Bushido
Стармех
12,350,000
 
Аватар для Mr. Bushido
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Воображляндия
Сообщений: 285
Спасибо: 19
Mr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido Чоппер
По умолчанию

Короч это будет отличное испытание на актёрское мастерство Киану...недавний "День когда Земля остановилась" провал полнейший.
Mr. Bushido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 21:34   #45
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

Zante, Что значит в "своё время" аниме было супер? Оо Я тебя не понимаю, поясни.

В предвкушении экранизации XD

__________________

....::::| Nostalgia Critic |::::....

Больше всего на свете я ненавижу детей, зверей и дурных баб... так какого чёрта все трое спокойно живут на моём корабле!? (с) Spike Spiegel


Sinister, он же Ыштister, Ыш, Сбуистер, Сини-кун, Сбуистер-Разрушитель 200000000000000000000009, Син-кун, Снинстер, Синистер Батькович, Синсиснер. Йорошку
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 21:40   #46
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию

Да, аниме не стареет! И останавливатся на 7-ми сериях не простительно! Zante Бибоп тем и хорош что серии в нем "разные", в нем есть что меня не трогает совсем, а есть серии которые могу просматривать вечность! Это не сериал "от точки А, до пункта Б" и т.д. и т.п.
__________________
RowanNey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 00:33   #47
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

А вот так Наруто "цитировал" Бибопа xDD

Спойлер:
__________________

....::::| Nostalgia Critic |::::....

Больше всего на свете я ненавижу детей, зверей и дурных баб... так какого чёрта все трое спокойно живут на моём корабле!? (с) Spike Spiegel


Sinister, он же Ыштister, Ыш, Сбуистер, Сини-кун, Сбуистер-Разрушитель 200000000000000000000009, Син-кун, Снинстер, Синистер Батькович, Синсиснер. Йорошку
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 01:04   #48
Мейн
Заблокирован
9,570,000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 228
Спасибо: 4
Мейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн Чоппер
По умолчанию

Аниме на века,это аниме класика.Можно пересматривать неоднократно. 10 из 10
Мейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 05:27   #49
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

скачал 2 серии ! правдо давненько было ! как то ми не понравилось тогда это Аниме !

Подскажите там хоть дальше появляется интерес к просмотру ! или ?
__________________
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 05:53   #50
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

Къюби, Ну я считаю это аниме от начала до конца одним из величайших творений человечества. Решай сам 8))

В принципе для подогревания интереса можешь глянуть полнометражку (хотя лучше её смотреть после сериала, когда захочется ещё больше Бибопа)).
__________________

....::::| Nostalgia Critic |::::....

Больше всего на свете я ненавижу детей, зверей и дурных баб... так какого чёрта все трое спокойно живут на моём корабле!? (с) Spike Spiegel


Sinister, он же Ыштister, Ыш, Сбуистер, Сини-кун, Сбуистер-Разрушитель 200000000000000000000009, Син-кун, Снинстер, Синистер Батькович, Синсиснер. Йорошку
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:32.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27058 секунды с 15 запросами