Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Сериалы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2011, 16:57   #41
TheFir
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,033
Спасибо: 159
По умолчанию

ААА как же меня бесят этот перерыв на все серялы и АНИМЕ !!!
TheFir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 17:01   #42
Aleera
Заблокирован
151,000,000
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Карелия
Сообщений: 753
Спасибо: 67
Aleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera Чоппер
По умолчанию

Tuvysh,
что,прости?
Aleera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 17:03   #43
TheFir
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,033
Спасибо: 159
По умолчанию

Ну перирывы В январе на 3-4 недели
TheFir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 11:11   #44
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Tuvysh,
ну, в аниме то таких перерывов нет, это только в сериалах

ЗЫ:Третий сезон великолепен. Первые два были хороши, но когда начался действительно глобальный единый сюжет, всё стало на порядок круче.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 00:33   #45
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
ЗЫ:Третий сезон великолепен. Первые два были хороши, но когда начался действительно глобальный единый сюжет, всё стало на порядок круче.

а мне наоборот 1 и 2 сезоны понравились больше всего
потом идут 4 и 5
ну и меньше всего нравятся 3 и 6-ой
хотя в каждом сезоне есть классные серии)

Последний раз редактировалось Predicament; 09.01.2011 в 00:38
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 14:13   #46
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Sakuragi,
ну, я то ещё не всё посмотрела. Сейчас в начале четвёртого, тоже всё круто. А Кастиель выше всяких похвал

ЗЫ: досмотрела четвёртый сезон. Вау, вот так интригу закрутили в этом сезоне. Очень понравилось, теперь начинаю пятый.
__________________

Последний раз редактировалось Корю; 11.01.2011 в 10:09
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 12:04   #47
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Посмотрела пятый сезон. Впечатления двойственные. С одной стороны крутой сюжет, с другой - не самое лучшее исполнение. Размаха не хватает, божественные сущности сражаются друг с другом, а вокруг них даже земля не трясётся. Когда Михаил и Люцифер собирались сражаться, ну я не знаю - хотя бы небо потемнело, что ли. А то, что обычные демоны, что сам Дьявол - разницы никакой. В общем, зря они сэкономили на спецэффектах.

Да и к сюжету претензии есть. Во-первых, рояли. Их всего два - Кас и Кроули, но количество тузов, которые они вынимают из рукавов, попросту безгранично). Были откровенно слабые серии, да и в целом обоснуй притянут за уши.
Спойлер:
Почему кулон, с помощью котрого можно найти Бога, оказался именно у Дина? Я готова была списать всё на божественное предназначение, но этот кулон ведь вообще никакой роли не сыграл, зачем нужно было его упоминать - непонятно.
Или Адам (брат Винчестеров). Сперва говорили, что он не сможет быть оболочкой, потому что истинная оболочка всё-таки Дин, потом хопа - и Михаил влез в него без проблем. А как же судьба и прочие фишки?

Ну и ещё были нестыковки по мелочи. Да и бесконечные умирания/воскрешения подзаболбали.

Из Всадников произвели впечатление только Смерть и Голод. Война, который лично стравливал людей в каком-то занюханном городишке, или Мор, которому чтобы начать эпидемию, надо чуть ли не лично на каждого чихнуть, выглядели жалко.
В общем, где-то серии до 16-й мне сезон очень нравился, а потом всё как-то слилось.
Больше всего в последней серии меня порадовали две вещи -
Спойлер:
что Кас снова стал ангелом, и что Сэм выберётся откуда угодно, лишь бы не дать брату спокойной жизни).


В целом, любимый сезон у меня четвёртый, там и крутой сюжет, и интрига и Кас. Потом третий, пятый, втрой и первый.
Любимые персонажи - Дин, есессно, потом (с крохотным отставанием) Кас и Кроули.

Теперь начну смотреть шестой сезон. СПН оказалось той ещё травой - всего сутки без дозы, а уже ломает)))
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 12:44   #48
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Любимые персонажи - Дин, есессно, потом (с крохотным отставанием) Кас и Кроули.

а как же фокусник?)
Кроули мне тоже кстати нравился,но в 6-ом сезоне его слили
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 16:24   #49
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Фокусник классный, но его слишком редко показывали, чтобы в самые-самые пробиться (но слили его жестоко Т__Т)
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 13:41   #50
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

В целом мне нравится шестой сезон (по отзывам ожидала худшего). "Бездушнвй" Сэм очень прикольныйXD Главным минусом на мой взгляд было то, что Каса слишком мало показывали) Но видимо, во второй части сериала эту оплошность исправят. Вообще. спойлеры меня очень порадовали, прям жду не дождусь, когда показ возобновится.

Спойлеры: http://fargate.ru/supernatural/content/932
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:32.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18756 секунды с 15 запросами