Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2010, 15:46   #41
CocaCola
Стармех
20,000,000
 
Аватар для CocaCola
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 328
Спасибо: 24
CocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola Чоппер
По умолчанию

О сюжете:

1. Остров Стрел изначально разорил и захватил не Йонко Кайдо, а Йонко Касуми (яп. туман)
2. Троица отплыла в день приплытия Мугивары Луффи на Архипелаг Сабаоди.
3. События существуют в той же вселенной, но в ней изменены некоторые детали и возможно много будет не сходится с оригиналом.
4. Все Йонко и Шичибукаи в моей вселенной другие.
5. Существует еще один тип фрукта - Уникальная парамеция. Особо ничем от парамеции не отличается. О ней в следующей главе.
6. Существуют некоторые силы, которых нет не в аниме не в манге. Так же существуют новые виды воли.

О персонажах:
1. День рождения Хару - 14 мая.
2. День рождения Исами - 12 июля.
3. День рождения Кенширо - 26 сентября.
Всем ребятам по 16.
Самый высокий - Исами. Затем Хару. И Кенширо.

Образ Исами (с луком в данный момент):
CocaCola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 15:51   #42
Afester
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Afester
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 78
Спасибо: 29
Afester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Usopp-Sama Посмотреть сообщение
Образ Исами (с луком в данный момент):

это ты сам сделал или просто нашол о_О
Afester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 16:17   #43
CocaCola
Стармех
20,000,000
 
Аватар для CocaCola
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 328
Спасибо: 24
CocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Afester Посмотреть сообщение
это ты сам сделал или просто нашол о_О

Сам сделал.
Это лучник, мой персоонаж из онлайн-игры.
Сам выбирал ему имидж (Прическу и т.д)
Затем подобрал и купил ему одежду и лук и тупо заскринил :)

Usopp-Sama добавил 15.12.2010 в 15:17
Другие образы будут делаться в той же игре, таким же путем.
К следующей главе бонусом будет - образ Кенширо :)
CocaCola вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил CocaCola(а) за это полезное сообщение:
Afester (15.12.2010)
Старый 15.12.2010, 16:21   #44
Afester
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Afester
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 78
Спасибо: 29
Afester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester Чоппер
По умолчанию

КРУТЯЯЯК ^_^
Afester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 09:01   #45
TheFir
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,033
Спасибо: 159
По умолчанию

А облоко В пеинте нарисуешь?
TheFir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 11:13   #46
CocaCola
Стармех
20,000,000
 
Аватар для CocaCola
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 328
Спасибо: 24
CocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola Чоппер
По умолчанию

Tuvysh, обако незнаю. может в фотошопе наляпаю. может вобще без облака будет. как получится.
простите что главу вчера не накатал, в запой ушел :D
сегодня постараюсь.)
CocaCola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 11:28   #47
Afester
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Afester
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 78
Спасибо: 29
Afester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester Чоппер
По умолчанию

Ждём
Afester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 13:20   #48
TheFir
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,033
Спасибо: 159
По умолчанию

как второго пришествия)
TheFir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 14:08   #49
Afester
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Afester
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 78
Спасибо: 29
Afester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester ЧопперAfester Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuvysh Посмотреть сообщение
как второго пришествия)

точно
Afester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 16:59   #50
CocaCola
Стармех
20,000,000
 
Аватар для CocaCola
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 328
Спасибо: 24
CocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola Чоппер
По умолчанию

Глава 7: Финальная битва с дозором. Вторая Легенда

Из бортового журнала: Сейчас мы плывем к месту второй легенды Саут-Блю. К месту, где таинственным образом пропадают корабли. Из сотни пропавших было найдено всего тринадцать кораблей, с огромной пробоиной в дне. Пока ничего не наблюдается. Погода нормальная. Ветер немного сильный. Подпись: Хару

По дороге ребята как обычно каждый делали что то свое. Кенширо зачем то кружился, а потом падал и кричал что у него от этого болит голова. Исами пытался усовершенствовать свой лук и делал новые стрелы. А Хару тем временем заперся от всех в своей каюте и тренировал силу фрукта. Хару прекрасно понимал, что скоро ему предстоит сражаться с очень сильными противниками, а он даже не знает всей силы фрукта.

Спокойствие Хару было нарушено. «Пираты!!!», закричал Кенширо. Хару выбежал. Впереди них был большой пиратский корабль, с флагом, на котором был изображена мертвая чайка и кости. Это были пираты чайки. Их пушки направились на корабль ребят. Хару вышел вперед. Он приготовился испробовать новую силу фрукта, которой он научился. «Огонь!» прозвучало с корабля. И вдруг неожиданно вражеский корабль проткнуло огромной серой штукой, заостренной на конце. Это было похоже на копье. В считанные секунды оно исчезло. Корабль тонул. Хару закричал «Быстрее, сворачивай, Кенширо». Кенширо побежал разворачивать корабль.

- Куда повернуть? Кричал он
- Направо. Я вижу там огромный камень. Прищуриваясь, сказал Хару.
- Камень? Удивился Кенширо.
- Да, возможно это вход под воду, как в лабораторию с морскими королями. Прокричал Хару
- Понял, поворачиваю. Сказал Кен, удивленный внимательностью капитана.
- Исами. Стреляй в булыжник. Приказал Хару.
- Но зачем, если там вход? Удивился Исами.
- Возможно, оттуда они выслеживают корабли. Тогда они нас не смогут поймать.
- Отлично, у меня есть новая стрела, специально для такого случая.


«Курящая стрела». Исами нацелился, и стрела полетела прямо в большой валун. Достигнув цели, из стрелы пошел дым, который, возможно, помешал слежке за ребятами. Кенширо повернул и ребята начали плыть на место. Как вдруг, буквально в нескольких метрах от них опять вылезла эта странная штука. «Я угадал», сказал Хару. «По предыдущему кораблю они попали сразу, а наше положение они не могут вычислить. Отлично. Значит там вход.». Ребята подплыли к камню и привязали корабль к нему. Они ходили по камню и искали проход, как вдруг Хару наступил на маленький булыжник и вход открылся сам. Это был уже не лифт, а скорее лестница.

Ребята стали медленно спускаться. Достигнув места, они поняли, что это было такое же место, как в прошлый раз. Они стали держать курс вперед. Странно, но на месте ни кого не было. Они прошли до самого конца огромного зала и увидели человека, стоящего к ним спиной. Над ним было что то вроде навеса, из смоляного покрытия, которое делают на Гранд-Лайн. И через это покрытие можно было видеть море.
Загадочный человек повернулся.

- «Принц Окам» Кенширо Иванков, сын бойца революционной армии Эмпорио Иванкова. Унаследовавший высшее искусство боя Окам. 32 миллиона белли.
- Что? Как вы узнали обо мне? И почему за меня награда? Кенширо стоял с огромными глазами.
- «Дьявольский стрелок» Танака Исами, лучник, унаследовавший невероятное искусство владения луком, которое по легенде принадлежало войскам дьявола. 36 миллионов белли.
- Войска дьявола? О чем вы говорите? 36 миллионов? Исами смотрел на свой лук.
- И самый интересный экземпляр, Сайто. Д. Хару, носитель инициала «Д», прям как нашумевший на весь мир новичок Монки. Д. Луффи, обладает силой уникальной парамеции и на данный момент является единственным обладателем глаз короля. 41 миллион белли. Дальше вы не пройдете, команда на 100 миллионов. Я остановлю вас.
- Инициал «Д»??? Кенширо удивился больше, чем когда услышал о себе.
- Уникальная парамеция? Не когда не слышал. Хару, что ты за человек такой? Исами все больше удивлялся своему капитану.
- Ребята, я сам не понимаю, о чем он говорит. Но за нас назначили награды, а он по всей видимости дозорный. Похоже, нам предстоит с ним разобраться.
- Разобраться со мной? Ха-ха-ха-ха. Позвольте представиться. Я – капитан морского дозора. Тот кто зародил в этом море легенду о пропаже кораблей. И я владею силой фрукта «Яри-яри но ми» (яп. Копье). Это уникальная парамеция, как у вашего капитана. Скоро он поймет, с какой силой ему предстоит умереть. Но и вам я приготовил противников. Противником этого Окамы будет морской король, превышающий по размерам в два раза того, которого вы спасли. Эту особь мы вывели тут, в нашей лаборатории. Он может сражаться на суше и как бы ты не старался, Иванков, тебе не пробить его толстую кожу. А чтобы уничтожить искусство дьявола, мы немного поиздевались над вашими бывшими врагами. Это Обжора Клауд, которого вы побили на одном из первых островов, которые посетили. Но как вы можете видеть, он сейчас в броне, которую мы сняли с его бронированного друга. Ах, да, еще он стал зомби, и его наделили силой одного из первых учеников твоего отца, Исами. Посмотрим, как ты справишься с ним. Это…база дозора в Саут-Блю, от сюда не кто не уходит живым. Начнем же!


Все стояли напротив своих врагов. Первым начал Кенширо. «Всего лишь морской король, они думают я не смогу его одолеть?» с этими словами он ринулся в бой. «Легкая прогулка». Кен побежал по воздуху. Он делал это раньше, но не когда не мог делать это в полную силу, так как не было не когда таких высоких противников. Он взмыл во весь рост короля и атаковал. «Розовые щечки». Он спрыгнул на землю и продолжил атаковать. «Hana…bi». Его ноги колотили массивное туловище чудовища. «Ииии…поцелуй королевы окам». Сильный удар попал прямо в брюхо врагу. На огромное удивление Кенширо чудовище даже не шелохнулось. Если бы оно было человеком, оно вероятно бы сказало «Кто меня щекотал?». Но чудовище было не способно на такие глупые шутки и поэтому просто атаковало в ответ. Его хвост летел прямо на Кенширо.

«Ух, какой взмах». Сказал Исами. В это время он как раз собирался атаковать. «Ну что, приготовься, зомби. Хотя ты все равно ничего не понимаешь» Исами не успел договорить, как огромная огненная стрела пролетела прямо рядом с его лицом. У него пошла кровь. «Ах ты, проклятый зомби. Град стрел». Исами направил пачку стрел в воздух и потом они градом осыпались на зомби. Исами начал движение вправо. Зомби атаковал. Опять огненная стрела. На этот раз она почти попала в руку Исами.
«Дьявольский стрелок» продолжил атаку. «Ядовитая стрела». Она угодила прямо зомби в голову. Похоже, он и не собирался уворачиватся. Зато он тут же контратаковал. На этот раз он выпустил сразу три огненных стрелы. Одна из них угодила Исами прямо в живот. Он схватился за нее.

«Исами!!!» закричал взволнованный Хару. «Не отвлекайся на других, пока перед тобой твой противник», сказал дозорный и тут же атаковал. «Копье из пальца». Его палец превратился в копье и тут же со стремительной скоростью атаковал Хару. Но он блокировал атаку мечом. Он с легкостью сдержал копье.

- Так ты все таки знаешь про свой фрукт, сказал капитан дозора.
- Знаю что? Переспросил Хару.
- Ну ты же не использовал его силу, когда я атаковал. Значит ты должен знать, говорил загадками дозорный.
- Нет, я ничего не знаю. Я сделал так, просто потому что, уверен что ты слабак.
- Ха-ха-ха. Слабак? Признайся, что боишься использовать фрукт. Насмехался дозорный
- Боюсь? Удивился Хару.
- Да, ведь сила уникальной парамеции очень велика. Она может сравнится с логией. Однако, чем больше ты ее используешь тем слабее становишься. Твое самочувствие ухудшается и жизнь сокращается.

Хару встал в ступор.
- Ха-ха-ха. Ты не знал? Ну что же, тогда сейчас я покажу тебе силу уникальной парамеции.

«Два копья». Враг выстрелил двумя пальцами. Хару попытался блокировать, но второй палец сильно оцарапал ему плечо. Пальцы вернулись в исходное положение. «Три копья». Три пальца стремительно растягивались до Хару. Он перевернул меч горизонтально и три копья остановились. Он бросил их в сторону и пошел в наступление. «Копье из пальца» и в ту же секунду плечо Хару пронзило острием копья. Палец вернулся. «Танец копий». Все пять пальцев врага превратились в копья. Хару не знал как отразить атаку, ведь теперь он боялся воспользоваться фруктом. Он взял меч в обе руки и врезал по копьям. Своей атакой Хару даже сумел ранить три пальца противника, но два копья торчали в теле Хару. «А теперь приготовься», сказал дозорный. «Карнавал копий». Все пальцы рук обратились в копья и дозорный начал кружится. Хару поставил меч и встал напротив летящий копий. Пять пальцев ударились о меч и даже не ранили Хару. Но следующие пять пальцев Хару уже не осилил. Они врезались в него, и Хару полетел в стену. В его теле было три раненья и мощный порез от пяти копий. «Это конец, капитан пиратов дождя». Я покажу тебе атаку, которой я ломаю корабли. Вся рука капитана дозора начала медленно превращаться в копье. Он сделал взмах.

«Хару, ты сможешь! Ты отразишь эту атаку! Мы ведь станем Йонко! Море будет в хороших руках!» кричал во весь голос, искалеченный Кенширо. Тем временем голова морского короля уже в очередной раз с огромной скоростью неслась на него. Но храбрость блеснула в его глазах. Он напряг ногу. «Воздушный поцелуй королевы Окам». Он будто послал импульс ударом ноги. И импульс попал прямо в челюсть монстру. Он взбесился. Быстрая атака хвостом впечатала Кенширо в стену. Он выбрался и отряхнулся. Чудовище смотрело на него и отводило голову назад. Видимо оно готовилось для очень мощной атаки. Кен больше не мог терпеть. Он начал кружится. Причем кружился он в несколько раз быстрее и сильнее чем в прошлый раз. Морской король остановился. Его глаза будто закружились. Он уже почему то перехотел атаковать Кенширо. Он будто был под гипнозом. Но Кенширо стремительно двигался к нему. Он раскручивался еще быстрее и сильнее. И вот уже вплотную подобрался к королю. «Удар с разворотом на 1 000 000 градусов» Удар был настолько мощный что даже огромное чудовище скрючилось до неузнаваемости. Этот момент длился несколько секунд, и чудовище тут же полетело в стену, да с такой мощью, что даже проломило в ней дыру. Вода начала заполнять местность.

Исами понимал, что медлить уже некуда. Он весь стоял и истекал кровью. В его теле был почти десяток стрел, а зомби все было непочем. «Мои атаки недостаточно быстры» , подумал он. Тут же его движения ускорились. Он начал бегать вокруг зомби. С огромной скоростью и он доставал пачку стрел одну за другой. «Стремительный град стрел», «Стремительный град стрел», «Стремительный град стрел». Стрелы кучами сыпались на зомби. Исами достал свои сильные стрелы. И опять начал атаковать «Сильный град стрел». И сильные стрелы уже начали пробивать броню. Через пару метеоритных дождей броня совсем развалилась. «Газовая стрела». Стрела воткнулась в зомби и из нее начал идти газ. «Рой ядовитых змей». С огромной скоростью в зомби попали ядовитые стрелы. И снова «Стремительный град стрел». Зомби уже не понимал что делать и полностью запутался. Он начал ходить из стороны в сторону. «Газ достаточно распространился. Хотя ты все равно ничего не ощущаешь», сказал Исами. Он достал сильные стрелы и сказал «Метеоритный дождь». И сильные стрелы подожглись в полете. Едва стрелы попали в зомби, прогремел огромный взрыв. Газ взаимодействовал с огнем. Поджареное тело зомби упало на землю. Исами одержал победу.

Хару был очень рад что друзья победили. Теперь он просто не мог проиграть. Копье уже летело в него. Он сосредоточился, опять взял меч в обе руки и напряг их. Копье врезалось в меч. Лицо Хару поменялось. Атака была очень сильной, и он ели сдерживал ее. Он напряг руки еще сильнее и отразил атаку в стену. Хару встал. «Нападай», сказал он. Но на самом деле Хару не знал что он будет дальше делать. Он ждал момента когда сможет атаковать мечом. Вторая рука уже превратилась в копье и пока первая уменьшалась до состоянии нормальной руки он атаковал второй. На этот раз Хару просто уклонился. Дозорный не мог атаковать. Хару побежал на него с воплями и нанес ему мощный удар. Капитан упал. Хару отошел в сторону и уже собирался праздновать победу. Руки дозорного встали в нормальное положение.
«Теперь я покажу тебе, за что мой фрукт прозвали уникальной парамецией» сказал он и встал с земли. Кровь текла из раны ручьем. Тело врага обретало серый цвет и немного прогибалось назад. «Абсолютное копье». Почти все тело, за исключением ног превратилось в копье. Это было гигантское копье. Оно отодвигалось назад и он был уже готов атаковать. Копье с огромнейшей скоростью понеслось на Хару. Хару не знал, что делать. Он не смог бы отразить такое копье мечом. Он просто встал. Он уже был готов к смерти. Как вдруг, облако Хару само спустилось до уровня тела Хару и подставилось под атаку. Копье врезалось в облако. Хару стоял с закрытыми глазами. Он думал, что уже мертв. Он боялся открыть глаза. Но вдруг, он как будто услышал внутренний голос. Открыл глаза и положил руку на облако. «Получи» сказал Хару. Три огромных копья вырвались из облака. Это было невероятное зрелище. Они атаковали дозорного, не дав ему не единого шанса защитится. Дозорный пал. Облако Хару вернулась на место, а Хару стоял и не понимал что сделал.

Но ребята среагировали быстро. Вода уже достаточно наполнила местность. Кенширо взял Хару за руку и все трое побежали к выходу. Они быстро бежали по лестнице, в каком-то состоянии шока. Они не понимали, что вообще тут произошло. Поднявшись на поверхность они обнаружили корабль в целости и сохранности. Они запрыгнули в него и спросили капитана куда плыть. Хару отдал команду «Вперед, к приключениям!». Хару был необъяснимо рад чему то. Они плыли к следующему острову и к следующему приключению. Плыли, с поднятыми парусами.

Обещанный образ Кенширо:
CocaCola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20099 секунды с 15 запросами