Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм > Форумные игры > Мафия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2014, 09:15   #1
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,879
Спасибо: 2,376
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Бар "Пьяный пират"

Устали бороздить просторы Гранд Лайн? Здесь вам всегда нальют рому, но не думайте, что будут рады, пираты!

В данной теме ведется набор игроков при объявлении о сборе игры.

Можно обсуждать текущую игру как игрокам, так и не играющим. Правила игры при этом нарушать нельзя !

После окончания игры здесь все "срывают маски" - рассказывают о своей роли, делятся впечатлениями от игры.

Так же можно задавать вопросы по мафии или подать заявку на ведущего
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй

Последний раз редактировалось Царь Пума 8; 26.01.2014 в 18:03
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 01:38   #41
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сплетня Посмотреть сообщение
Вот если бы Кинг требовал играть с намеком на свою роль, то возможно все бы и играли... а так...)

Играть с намеком звучит как-то дико) Просто соответствовать своей роли. Я вот изначально думал, что нужно так.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 01:55   #42
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Играть с намеком звучит как-то дико) Просто соответствовать своей роли. Я вот изначально думал, что нужно так.

Я тоже думал, даже играл свою легенду)
Но потом мне захотелось просто выграть игру...
В даном случае, надо просить участников соответсвовать и роли, и легенде как днем так и ночью..)
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 03:08   #43
Legion Leonhart
Техник, он же Кулибин
27,100,000
 
Аватар для Legion Leonhart
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 352
Спасибо: 77
Legion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оставьте вы в покое маньяка, это же просто джокер в колоде карт, он лишь добавляет в игру элемент случайности и его победа как и смерть результат простой случайности.
__________________
Накормите меня до отвалу, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Legion Leonhart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 07:55   #44
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,879
Спасибо: 2,376
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Pitya, ты малость не понял
отыгрывать нужно именно легенду, а не роль

KingTigerVI добавил 08.01.2014 в 06:55
а вообще этому маньяку я просто меньше уделял внимание, посему на нег оможет не обращали внимание:)
с рпошлым то я развернулся: убийства для того чтобы человечьей плотью удабривать оранжерею свою, праздное любопытство, маниакальная одержимость узнать что да как в теле...:lol:
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 10:27   #45
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
ты малость не понял
отыгрывать нужно именно легенду, а не роль

Да понял я, понял.
Просто так нет ролевой составляющей в игре. Именно такой, чтобы хоть как-то влияла на игровой процесс. Мы просто вычисляем всех с помощью способностей и логики. А легенды просто для галочки) Так и получилось, что к середину игры большинство забило на легенды и в открытую начало обсуждать роли других игроков. Ведь и правда, что толку соблюдать легенды, если они не имеют никакого отношения к ролям игроков. Нет никакого стимула вникать в чужую легенду.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 14:57   #46
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

Pitya, ты имеешь ввиду чтобы в легенде присутствовали св-ва роли?
Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
к середину игры большинство забило на легенды и в открытую начало обсуждать роли других игроков.

было такое
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 16:32   #47
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Что же, давайте и я поделюсь со своими впечатлениями. Скажу, что первым умирать обидно. При этом имея такую классную роль. Но все же игра была жаркой, с этим никто не поспорит. Примерно с середины вообще перестал читать обсуждения, смотря только результаты дня, ибо если все мафии сдохли, то читать 40-50 страниц не так интересно. С радостью приму участие в следующей игре
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 17:10   #48
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

KingTigerVI когда история будет?)
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 17:12   #49
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,879
Спасибо: 2,376
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сплетня, я вещи собираю, тут сижу поскольку постольку

может чуть позже
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 18:50   #50
frozen
Юнга
61,000,000
 
Аватар для frozen
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 536
Спасибо: 59
frozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Спасибо всем за игру. было очень интересно :)

Сплетня, жук! Я же тебя как мирного воспринимал :) именно тебя я и проверял с остальными на причастность к мафам.
frozen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
бар, мафия



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19356 секунды с 15 запросами