Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 16:39   #1
Apogryph
Стармех
50
 
Аватар для Apogryph
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Спб,Н-вартовск
Сообщений: 25
Спасибо: 8
Apogryph ЧопперApogryph ЧопперApogryph ЧопперApogryph ЧопперApogryph ЧопперApogryph ЧопперApogryph ЧопперApogryph ЧопперApogryph ЧопперApogryph ЧопперApogryph Чоппер
По умолчанию Berserk/Берсерк

Berserk/Берсерк



Жанр: приключения, фэнтези, драма
Количество эпизодов: 25 эп. + спецэпизод, 24 мин.

Описание:

Через предательство и кровь к власти пришел новый король. Его демоны-подручные чинят несправедливости до тех пор, пока в город однажды ночью не приходит тяжело вооруженный воин. Весь покрытый оружием, броней и шрамами, он называет себя Чёрным Мечником. Размеры его меча могут сравниться только с его ненавистью к королю и его демонам.
Итак, "Берсерк", по сути своей - это средневековая военная драма, с множественными вкраплениями элементов фентези и хоррор. Центром всего повествования является жизненный путь бывшего наёмника, а ныне охотника на демонов, Гатца (Gutts). Сюжет "Берсерка" буквально погружает нас в водоворот, состоящий из предательства, судьбы, магии, демонов, и, конечно же, эльфов и т.д.
"Мы должны взять судьбу в свои руки и не позволить ей решать, как нам жить и как умереть" - это и есть основная мысль "Берсерка", которая раскрывается перед нами на протяжении всего аниме-сериала. В то же время, в нём рассматривается вопрос - насколько далеко может зайти человек, и скольким/и он может пожертвовать ради того, чтобы достигнуть своей мечты?

Скриншоты:


Последний раз редактировалось Apogryph; 13.06.2008 в 20:38
Apogryph вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Apogryph за это полезное сообщение:
hero-_- (05.12.2010), Луиза-тян (05.07.2011), Пикачу (13.08.2021)
Старый 21.10.2011, 16:27   #491
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Спойлер:

























__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
LЁMA (21.10.2011), Корю (01.11.2011)
Старый 21.10.2011, 20:38   #492
Тайм 17
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Тайм 17
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 837
Спасибо: 54
Тайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 Чоппер
По умолчанию

Красиво
Тайм 17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 21:37   #493
BlooDSeeker
Стармех
5,150,000
 
Аватар для BlooDSeeker
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 189
Спасибо: 11
BlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker Чоппер
По умолчанию

Sword of The Berserk: Guts' Rage 2011 Игра новая походу по берсерку на комп
BlooDSeeker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 21:41   #494
D.Masta
500,000,000
 
Аватар для D.Masta
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
D.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta Чоппер
По умолчанию

РЧ такой няшка
__________________
D.Masta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 21:52   #495
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А Гриффит совсем на бабу стал похож...
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 13:30   #496
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

http://ch.yahoo.co.jp/warnerbros/index.php?itemid=217
Можно послушать как звучат сеюй...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 16:29   #497
А не пидарок ли я часом?
Старпом
3,000,000
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 146
Спасибо: 12
А не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? Чоппер
По умолчанию

Шедевр. Единственная манга подобного рода, которая затрагивает реально взрослые темы. Самая темная, мрачная, пропитанная аурой безысходности манга. Жаль одно, что чем дальше, тем вероятность хэпи энда все меньше и меньше. Одна из немногих манг, которая заслуживает рейтинга "взрослая".
А не пидарок ли я часом? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 08:34   #498
zAk1
Матрос
500,000,000
 
Аватар для zAk1
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,362
Спасибо: 158
zAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючек
По умолчанию

Быстрей бы мувик уже вышел, хочется посмотреть)

Цитата:
Сообщение от BadAss Посмотреть сообщение
РЧ такой няшка

РЧ няшен, согласен Интересно кто он такой на самом деле... Если я не ошибаюсь, Гатсу кто-то рассказывал, мол был такой полководец который всех нагибал в шлеме с черепом... мож действительно он?
zAk1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 09:24   #499
Angerok
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Angerok
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: г.Набережные Челны
Сообщений: 85
Спасибо: 11
Angerok ЧопперAngerok ЧопперAngerok ЧопперAngerok ЧопперAngerok ЧопперAngerok ЧопперAngerok ЧопперAngerok ЧопперAngerok ЧопперAngerok ЧопперAngerok Чоппер
По умолчанию

Мангу ещё раз перечитайте, там говориться кто такой Рыцарь-череп.
Angerok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 13:03   #500
zAk1
Матрос
500,000,000
 
Аватар для zAk1
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,362
Спасибо: 158
zAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angerok Посмотреть сообщение
Мангу ещё раз перечитайте, там говориться кто такой Рыцарь-череп.

Ну извините, уважаемый, что я запамятовал этот момент. Мог хотябы под спойлер запилить инфу о РЧ. Или написать том, где это обьясняется...
zAk1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.29300 секунды с 15 запросами