Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Выбираем героиню следующей темы
Бонни 28 59.57%
Лилит 14 29.79%
Долл 2 4.26%
Атлас 4 8.51%
Стусси 4 8.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2022, 11:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,265
Спасибо: 31,299
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXV: Финальная Сага Начинается

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 35.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (25.07.2022), Cloud Ouga (28.07.2022), Estarossa (22.07.2022), Howl (22.07.2022), Russell (26.07.2022), shurik (24.07.2022), Ваккарий (03.08.2022), Пикачу (26.07.2022), Чей-то подарок (22.07.2022)
Старый 27.08.2022, 19:29   #5081
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,376
Спасибо: 2,258
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysterio Посмотреть сообщение
Сук, если Смоукер в конце манги будет админом, на одном прудике будет атомный взрыв

и Коби с ним
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (27.08.2022)
Старый 27.08.2022, 19:32   #5082
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,811
Спасибо: 6,755
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Драгон настолько глуб, чтобы воспитывать Сабо против себя?

А дело не в воспитании Сабо против себя.
Сабо личность. К нему вернулись воспоминания ДТС. У него свои взгляды на вещи.
Он поддерживает Драгона в плане Революции, но у них могут быть разные методы.
Если Драгон например может не выступать за уничтожение королей, вроде Кобры, Сабо может выступать за то, чтобы казнить абсолютно всех аристократов не разбивая кто из них хороший, а кто плохой - решить вопрос, принеся жертвы.
Драгон мог просто не разглядеть всего этого в Сабо, т.к. не было случая. Либо же Сабо изменился, когда увидел, что МЗ сделали с Кумой.

Идея ДаркСабо в том, что он покажет своё истинное лицо и возникнет внутренний конфликт в РАД.
https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol75/751#page=4
https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol75/751#page=6
Лично я надеюсь, что Ода не зря намекал на тьму в брате Луффи.
Сам Сабо может относиться хорошо к Луффи, но Луффи может совершенно не понравиться то, что делает Сабо, даже если тот приходится ему названным братом.

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Теперь жду Смокера, его сила также будет старпом-лвл прям минимум.

Если у Смокера лвл-старпом, то кто тогда Верго?

Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Как же сложно что-то объяснять людям, которые не хотят понимать фундаментальных вещей. Как у Гато хватает на это терпения.

Я тоже не железный. Главное знать когда нужно заканчивать.
*Для начала разговор продолжать не имеет смысла, когда оппонент начинает переходить к оскорблениям.
*Во-вторых разговор нужно сворачивать, когда видишь, что в словах оппонента нет резона. Ты можешь попытаться объяснить ему свою позицию, своё понимание по этому вопросу - почему ты с ним не согласен и я бы сказал, что это обязательно нужно сделать хотя бы 1 раз в ответ на его позицию (обмен мнений/взглядов на тему).
Но если оппонент продолжает упорствовать в своих заблуждениях и продолжает писать то, что на твой взгляд откровенный бред - не мешай ему, просто скажи, что ты не согласен, а он может думать как хочет (это его дело - не твоё). Свою позицию ты высказал, её придерживаешься и почему тоже написал.

Но описанные тобой встречаются достаточно редко и как правило это очевидные тролли. В большинстве своём мне встречаются вполне адекватные собеседники, поэтому и разговор у нас выходит долгим, т.к. терпение моё они не испытывают.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (11.09.2022)
Старый 27.08.2022, 19:35   #5083
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,784
Спасибо: 7,249
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение

Как бы там убого Смокер не был показан, но Оде придется делать из него более менее достойного соперника Луффи, также как он сделал из Кида и Ло. Чисто по сюжету так должно было быть и скорее всего будет.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (27.08.2022)
Старый 27.08.2022, 19:43   #5084
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,732
Спасибо: 4,721
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
Можно обсудить завтрашнюю серии к фильму Ред

Тупое говно , тупого говна- звук неистового хрюканья свиней.
Ну серьёзно, что там можно обсуждать?

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
а с чего ты вообще взял что след глава про инцидент на ревери, может то вообще не сабо звонил, а катерина

Мы не Класс Превосходства читаем, майндгейма здесь не будет, даже элементов.
И смысл пиратам ЧБ продолжать конфликт с РА?
Evil Phil вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Мискалиниум (27.08.2022), Пикачу (27.08.2022), Юрий Бонд (11.09.2022)
Старый 27.08.2022, 19:45   #5085
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,342
Спасибо: 5,239
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Тупое говно , тупого говна- звук неистового хрюканья свиней.
Ну серьёзно, что там можно обсуждать?

__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Цезарь Клаун(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (27.08.2022)
Старый 27.08.2022, 19:46   #5086
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,527
Спасибо: 3,827
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
И смысл пиратам ЧБ продолжать конфликт с РА?

да мне по чем знать, ты давно вообще смысл хоть какой то видел ?:lol: Ну и к тому же мы же знаем что тич куда то отправился
Катакури вне форума  
Старый 27.08.2022, 19:49   #5087
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Как бы там убого Смокер не был показан, но Оде придется делать из него более менее достойного соперника Луффи, также как он сделал из Кида и Ло. Чисто по сюжету так должно было быть и скорее всего будет.

И в чем прикол? Это показывает, что грамотно подвести под данную ситуацию автор не может, откровенно говоря логия смокера хрень в отношении логий оригинальной тройки, даже если его сделают Адмиралом он будет явно слабее Акаину, Кузана, Кизару.
qw@r вне форума  
Этот пользователь поблагодарил qw@r(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (11.09.2022)
Старый 27.08.2022, 20:01   #5088
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,376
Спасибо: 2,258
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Как бы там убого Смокер не был показан, но Оде придется делать из него более менее достойного соперника Луффи, также как он сделал из Кида и Ло. Чисто по сюжету так должно было быть и скорее всего будет.

Я так же думал, пока Ода его в помойку не опустил, ясно Дав понять что никакой Аналогии Гарп - Роджер Смокер - Луффи не будеи
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (11.09.2022)
Старый 27.08.2022, 20:07   #5089
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,732
Спасибо: 4,721
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
И в чем прикол? Это показывает, что грамотно подвести под данную ситуацию автор не может, откровенно говоря логия смокера хрень в отношении логий оригинальной тройки, даже если его сделают Адмиралом он будет явно слабее Акаину, Кузана, Кизару.

Ну Фуджитора и Арамаки, как-то стали Админами, хотя их уровень сил , явно не соответствует их должности.
Evil Phil вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Пикачу (28.08.2022), Юрий Бонд (11.09.2022)
Старый 27.08.2022, 20:08   #5090
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я так же думал, пока Ода его в помойку не опустил, ясно Дав понять что никакой Аналогии Гарп - Роджер Смокер - Луффи не будеи

Через тернии к звёздам
YO вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили YO за это полезное сообщение:
Мискалиниум (27.08.2022), Пикачу (28.08.2022)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26824 секунды с 16 запросами