Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2010, 14:11   #501
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Тетрадь Дружбы 3
__________________
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 17:41   #502
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tio-san Посмотреть сообщение
Тетрадь Дружбы 3

ах, мечты-мечты...
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 17:57   #503
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Если учесть, что уже 43 главы... а 2 сезона охватывает, 22 главы + 6 сайдстори то пора бы аниматорам думать о продолжение...
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 20:13   #504
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Taka no Me,
твои бы слова да аниматорам в уши. Если уже есть материал, почему бы не сделать новый сезон. Такой чудный сериал...
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 00:29   #505
magerfesten
Старпом
200,000,000
 
Аватар для magerfesten
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 883
Спасибо: 39
magerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чоппер
По умолчанию

Странная у вас логикака.По вашей логике уже давно должны были замутить продолжение сильнейшего ученика и многих других популярных и выходящих манг.
__________________

Если знаешь что-то интересное не забудь поделиться.
С возвращением! Имеется 218,216 сообщений и 1,263 тем с момента Вашего последнего визита в 19:42, 12.05.2011
Прикольно нафлудили
magerfesten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 00:38   #506
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Всё зависит от бюджета компании и желания их же. Когда же эти Кеничи/Ди.Грей-Мены выйдут? T____T
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 01:42   #507
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Всё зависит от бюджета компании и желания их же. Когда же эти Кеничи/Ди.Грей-Мены выйдут? T____T

Я думаю сейчас нет смысла запускать Кеничи ([хотя там уже материала на те же 50 серий есть точно.), его можно будет начинать экранизировать когда уже будет известно, что все манга подходит к концу или же после окончания манги...

Ди. Грей мен же вообще смысла нет... т.к материала мало, вдобавок главы стали выходить реже из-за того, что стали печать в ежемесячном журнале... Jump Square
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 02:14   #508
Fлейм
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Fлейм
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Madrid, Spain
Сообщений: 76
Спасибо: 5
Fлейм ЧопперFлейм ЧопперFлейм ЧопперFлейм ЧопперFлейм ЧопперFлейм ЧопперFлейм ЧопперFлейм ЧопперFлейм ЧопперFлейм ЧопперFлейм Чоппер
По умолчанию

Хотелось бы 666 Satan . Вроде че-то там говорили что будет анимеха... не знаю точно...
__________________
AE:
Fлейм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 18:02   #509
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 18:12   #510
Tyrant
Заблокирован
12,350,000
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 279
Спасибо: 16
Tyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant Чоппер
По умолчанию

Fлейм, Не нужно его экранизировать врядли они смогут передать все атмосферу манги.
Tyrant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18714 секунды с 15 запросами