Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2020, 14:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXVIII: Битва в Полнолуние

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 28.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (08.09.2020), Evil Phil (08.09.2020), HappyGK (09.09.2020), Nehay (30.10.2020), Yoshihiro Togashi (17.10.2020), Айкаша (08.09.2020), Пикачу (09.09.2020), Шаверма (08.09.2020)
Старый 24.10.2020, 12:19   #5101
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,961
Спасибо: 14,348
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
У Ло проклятый клинок? Интересно, не обращал на это внимания

В сб говорили, вместе с названием
Вроде как
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Старый 24.10.2020, 12:41   #5102
Нестор
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Нестор
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 1,095
Спасибо: 3,429
Нестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
В сб говорили, вместе с названием
Вроде как

71 сбс
D: What's the name of Law's sword? How many tattoos does Law-san have? Odacchi... please draw all of Law's tattoos!!!! (≧□≦)

O: OK, got it! Here are the drawing of Law's tattoos taken from my notes. → He has heart themed tattoos, but I wonder if there is a reason for that? The name of his sword is Kikoku (鬼哭 Kikoku?, literally meaning "Demon's Cry"). It has no rank. It is a "cursed sword".
Нестор вне форума  
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Нестор за это полезное сообщение:
HappyGK (24.10.2020), HooligAnka (25.10.2020), Russell (24.10.2020), Пикачу (25.10.2020), сэр Котенант (24.10.2020), Юрий Бонд (26.10.2020)
Старый 24.10.2020, 13:03   #5103
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Muerte_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________-:
"0. Ты сам-то ничего нового не пишешь. Все гнешь, да подвергаешь сомнению канон Оды. Может, да не может. И я буду повторять снова и снова то, что сказал, пока до вас не дойдет.
Ты вроже как имена не всех персонажей знаешь, значит и с событиями неочень. Вникай в мангу в ней все взаимосвязано."- Я вроде Мавроди. Я даже половины аниме не посмотрел, что писал много раз, да и не скрывал, чтобы моменты искать я читаю вики, потом мангу открываю и смотрю. Я новое не пишу из-за того, что когда я дал аргументы ты взял и переписал, а точнее перефразировал то, на что я ответил, вот я тебе и предъявляю на счет того, что ты всё тупо слизал со слитых аргументов. Зачем повторять? Ты попугай, если зрением плох, то я предоставлю копипаст моих слов:"Под сериями аниме написано Эйтиро Ода, также на официальном сайте студии toei animation написано, что права на произведение принадлежат Оде, а в права входит: изменение и переработка произведения. То есть филлеры из аниме. Понимаешь, это означает что под твоё понятие канона входят и филлеры, которые противоречат и не упоминаются не единого раза в основном сюжете." А ты и далее писал, что сценарий написал Ода, значит канон. А почему из-за того, что Ода писал сценарий это сразу канон ты сказать не можешь. Также в SBS Ода говорит, что нос Усоппа это котлета, хм значит тоже канон, неужели в манге, где показан череп Усоппа это не канон) Например, в Хантере х Хантер если автор не сможет закончить историю, за него это сделает жена, то по товему это будет не канон, хм. Из моих слов выходит, что надо ждать подтверждения и это доказано не пустым " сценарий написал=канон", которое не чем не подтверждено и не может подтвердиться, так как взял ты это из головы и повторяешь свою имхоту по 100 раз. Ну еще это ты упустил: "И жирный пруф почему ты не можешь юзать фильм в качестве доказательства это название темы:Обсуждение манги." Так что свои сцены из фильмов здесь вставлять не надо.

"1.1. Как бы Ода не ломал канон другим временем и пространством в фильмах - если это написал он это канон. Потому что творение Оды.
А ты говоришь, что он это еще и должен дополнительно подтвердить.
Не должен он. Написал Ода, значит канон, написал не Ода - неканон."-Написал Ода в SBS, что мечи Михока выглядят как две девочки, точнее нарисовал, всё это канон, о боже) Новые техники, которые не были до фильма и которых нет после фильма не ломают каноничность, ага. Опять без аргументов почему не должен? Опять имхота?) Почему не должен? Почему написал Ода это сразу канон? Где ответы? Ты это пишешь, а аргументов привести не можешь. Такой аргумент по типу " написал Ода значит канон" и я могу сделать, вот смотри: не сказал ода, что канон значит неканон. И все твои аргументы такие)
"1.2. А я сказал - это не имеет значения.
Имеет значение, что Ода, а все прочее не важно. И в лишних доказательствах не нуждается."-а где не лишнее доказательство? А наверное слово "я сказал", топ аргумент и доказательство. ТОже что-ли таким воспользоваться: я сказал, что неканон, имеет значение, что Ода не сказал, а всё прочие не важно. Ты хоть аргументировано пиши, а не имхотой, о боже)
"2.1. У Луччи не было ДТС Хаки не ври.
Сила Гигантов Эльбафа велика настолько, что их боится МД, хотя они не боятся с ПБУ воевать.
Воины Эльбафа это элитные воины в ВП. Но все Гиганты показаны не более, чем угрозой в 100М."-Да, точно, я перепутал Рокусики с Хаки, вообще бред. Так можешь это показать, если словам верить, то и спор про Белоуса можно не продолжать, на словах он сильнейший человек, а Мамочка человек. А то, что вице-адмиралы больше показали, чем простые гиганты я уже показал, за счет Хаки у вице-адмиралов и того, что вице-адмирал сносил корабли вызова 5, а обычные два гиганта ничего им не сделали. При том, он их сносил, когда ему уже один снаряд попал в голову. Так что ты опять пишешь, что нетотличий, когда я их ранее предоставил. С тобой всё нормально?)
"2.2. Чтобы катить Линлин не нужно иметь силу Линлин. Вес у нее человеческий. Вот только удары, что отбрасывают Кайдо и Линлин вовсе не равны их силе.
И не надо равнять силу нажитую с силой природной. Кайдо и Линлин рождены сверхлюдьми, а БУ простым человеком и Акаину тоже. Будь у Акаину сила Кайдо, то Виста, Джимбей, и Марко нифига бы его не удержали. Потому что отлетели бы первым же ударом на 100 верст и нифига бы не остались стоять.
И возраст на силу природную не влияет. Она это данность."-так сила за счет тренировок, тоже сила и рождения Белоуса не показали. Теперь Аналгия с Кайдо и твоим аргументом: если бы у большой мамочки была сила, то её не укатили бы обычные человеческие руки.
"2.3. ВП Магазин, в нем показан Большой Папочка и там он весит 585 тонн.
А Брахиозавр Квин весит от 25 до 60 тонн и с ним Линлин расправилась на раз два."-так она не поднимала большого папочку, а вес взять не из манги, а с википедии о Брахиозавре. Даже если Линлин в будущем покажет более внушающие показатели силы, всё равно не только из-за фрукта Белоус стал сильнейшим человеком, также воля и физические способности способствуют этому, он их в бою тоже использует, как и фрукт.
"3.1. Нет у Кайдо таких побуждений. Вы нагавариваете на него.
И нет никаких гнусных побуждений, потому что ПБУ в тот момент собрали все свои силы. И Кайдо ударил."Как то, что пираты собрали свои силы влияет на характер Кайдо и то, что он, как ты и писал, готов использовать любой шанс для победы?Так это всёё имхо, как и то, что он хотел сделать подлость Белоусу.
"3.2. Ода слишком часто говорит о Мировой Войне словами Кайдо, Линлин, Дофламинго, Кузана, чтобы не понимать, что под удар попали бы все."Я ещё тогда написал, какое это отношение имеет к спору о том, что твои слова о том почему Кайдо именно в тот момент напал на корабль имхо, как и другие слова, так как не показали истиных намерений.


Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Gargantua Посмотреть сообщение
71 сбс
D: What's the name of Law's sword? How many tattoos does Law-san have? Odacchi... please draw all of Law's tattoos!!!! (≧□≦)

O: OK, got it! Here are the drawing of Law's tattoos taken from my notes. → He has heart themed tattoos, but I wonder if there is a reason for that? The name of his sword is Kikoku (鬼哭 Kikoku?, literally meaning "Demon's Cry"). It has no rank. It is a "cursed sword".

Он ещё про нос усоппа в SBS говорил, что это котлета
Yoshihiro Togashi вне форума  
Старый 24.10.2020, 13:44   #5104
barokku
Матрос
500,000,000
 
Аватар для barokku
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 1,047
Спасибо: 1,281
barokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючек
По умолчанию

я так и не понял таймлайн собрания королей и Вано, но одно уже ясно. Дозорные не приплывут в Вано, Акаину не станет высылать туда силы из-за нехватки людей. Хотя мне все же кажется, что это лишь предлог, а сам он почему-то покрывает страну Вано и не хочет, чтобы туда ступала нога Дозора. Возможно боится разрушить Вано
__________________
догадки:

(1) Акаину - лидер Меча. (2) Крокодайл - бывший революционер. (3) Наполеон (шляпа БигМам) - подарок от Шебека. (4) учитель Зоро беглец из клана Шимотсуки, сам Зоро тоже Шимотсуки, но от другого сына, который остался в Вано. 5) Рокс Д. Шебек - бывший адмирал флота .(6) семья Амацуки в пустом столетии были плотниками. (7) матушка Карамель и доктор Куреха это один и тот же человек, а может сестры. Биг Мам не съела детей на празднике
barokku вне форума  
Старый 24.10.2020, 13:45   #5105
Лысый шариК
Король Санджифаперов
500,000,000
 
Аватар для Лысый шариК
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 1,745
Спасибо: 2,248
Лысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Как мило со стороны Джимбоса сопровождать Луффи и Санджи на крышу.
__________________

Список хейтеров Санджи:
Нехай, Манди, Бронот, Айкаша, Гато, Барок, Клоун, Токар, Печенька, Рассел, Эйс, Хэппи, Филя, Утк, Муги, Васярий, Шавер-мэн, Меровтино, Домитори, Биля.

От Били:
Лысый шариК вне форума  
Старый 24.10.2020, 14:15   #5106
barokku
Матрос
500,000,000
 
Аватар для barokku
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 1,047
Спасибо: 1,281
barokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючек
По умолчанию

блин, я почему-то уверен, что в Долине богов произошло не совсем то, что рассказал Сенгоку.
Во-первых, смущает факт, что Гарп и Роджер сражались сразу против Кайдо, Биг Мам, Шики, Белоуса и Рокса. Как бы ни восхваляли Гарпа, но они не могли противостоять сразу нескольким монстрам одновременно. Мне почему-то кажется, что Белоус во время сражения принял сторону Роджера и начал драться за них. Или в команде просто был разлад и никто не накидывался на противника всем скопом.
Учитывая боевую честь Кайдо, он точно не полез бы 3х1 или 2х1. Он из тех, кто предпочитает честный бой один на один. Белоус вообще был добрым дядькой.
Спойлер:

вот тут на картинке видно противостояние Рокса и Роджера, Биг Мам и Гарпа, а Белоус почему-то замахивается на Биг Мам или тупо смотрит. Кайдо вообще стоит в сторонке и наблюдает
__________________
догадки:

(1) Акаину - лидер Меча. (2) Крокодайл - бывший революционер. (3) Наполеон (шляпа БигМам) - подарок от Шебека. (4) учитель Зоро беглец из клана Шимотсуки, сам Зоро тоже Шимотсуки, но от другого сына, который остался в Вано. 5) Рокс Д. Шебек - бывший адмирал флота .(6) семья Амацуки в пустом столетии были плотниками. (7) матушка Карамель и доктор Куреха это один и тот же человек, а может сестры. Биг Мам не съела детей на празднике
barokku вне форума  
Старый 24.10.2020, 14:22   #5107
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barokku Посмотреть сообщение
Белоус почему-то замахивается на Биг Мам или тупо смотрит

Ну, я вообще считаю что такие кадры это сугубо больше такая карикатурка в голове Сенгокк. Типо сама визуализация участников инцидента. Белоус же не замахивается, а просто как и БМ, поднял свое оружие напоказ, в знак готовности к бою. Кайдо стоит ржет вообще. Они могли и не в полную силу подраться там.
Шаверма вне форума  
Старый 24.10.2020, 14:33   #5108
Сайонара
Старпом
46,000,000
 
Аватар для Сайонара
 
Регистрация: 10.06.2019
Сообщений: 467
Спасибо: 395
Сайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barokku Посмотреть сообщение
Во-первых, смущает факт, что Гарп и Роджер сражались сразу против Кайдо, Биг Мам, Шики, Белоуса и Рокса. Как бы ни восхваляли Гарпа, но они не могли противостоять сразу нескольким монстрам одновременно. Мне почему-то кажется, что Белоус во время сражения принял сторону Роджера и начал драться за них. Или в команде просто был разлад и никто не накидывался на противника всем скопом.

Учитывая, как Кайдо и БМ валят "своих" союзников, то может быть они сами убили Рокса и разошлись по своим путям, ибо слишком они жадные, чтобы отдать КП своему капитану...
Сайонара вне форума  
Старый 24.10.2020, 14:42   #5109
barokku
Матрос
500,000,000
 
Аватар для barokku
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 1,047
Спасибо: 1,281
barokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
Ну, я вообще считаю что такие кадры это сугубо больше такая карикатурка в голове Сенгокк. Типо сама визуализация участников инцидента. Белоус же не замахивается, а просто как и БМ, поднял свое оружие напоказ, в знак готовности к бою. Кайдо стоит ржет вообще. Они могли и не в полную силу подраться там.

хм, а да. Его ж самого там не было...
Цитата:
Сообщение от Sayonara_naruto Посмотреть сообщение
Учитывая, как Кайдо и БМ валят "своих" союзников, то может быть они сами убили Рокса и разошлись по своим путям, ибо слишком они жадные, чтобы отдать КП своему капитану...

а мне наоборот кажется, что они были самыми преданными Роксу. Все ж я придерживаюсь теории, что нынешняя шляпа БигМам (Наполеон), это шляпа Рокса, а пиратский узор на нём, это флаг команды Рокса. Хотя в общем-то рассуждать об этом нет смысла... слишком мало знаем
__________________
догадки:

(1) Акаину - лидер Меча. (2) Крокодайл - бывший революционер. (3) Наполеон (шляпа БигМам) - подарок от Шебека. (4) учитель Зоро беглец из клана Шимотсуки, сам Зоро тоже Шимотсуки, но от другого сына, который остался в Вано. 5) Рокс Д. Шебек - бывший адмирал флота .(6) семья Амацуки в пустом столетии были плотниками. (7) матушка Карамель и доктор Куреха это один и тот же человек, а может сестры. Биг Мам не съела детей на празднике
barokku вне форума  
Старый 24.10.2020, 14:55   #5110
Сайонара
Старпом
46,000,000
 
Аватар для Сайонара
 
Регистрация: 10.06.2019
Сообщений: 467
Спасибо: 395
Сайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barokku Посмотреть сообщение
Все ж я придерживаюсь теории, что нынешняя шляпа БигМам (Наполеон), это шляпа Рокса, а пиратский узор на нём, это флаг команды Рокса. Хотя в общем-то рассуждать об этом нет смысла... слишком мало знаем

Даже если так, то мы же знаем, что БигМам любит забирать личные "вещи" других людей...
Сайонара вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.34402 секунды с 15 запросами