Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм > Форумные игры > Мафия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2014, 09:15   #1
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,877
Спасибо: 2,374
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Бар "Пьяный пират"

Устали бороздить просторы Гранд Лайн? Здесь вам всегда нальют рому, но не думайте, что будут рады, пираты!

В данной теме ведется набор игроков при объявлении о сборе игры.

Можно обсуждать текущую игру как игрокам, так и не играющим. Правила игры при этом нарушать нельзя !

После окончания игры здесь все "срывают маски" - рассказывают о своей роли, делятся впечатлениями от игры.

Так же можно задавать вопросы по мафии или подать заявку на ведущего
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй

Последний раз редактировалось Царь Пума 8; 26.01.2014 в 18:03
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 21:00   #511
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,877
Спасибо: 2,374
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Если народу много будет,а на такое пойдут наверное, то можно две комнаты сделать с мафией, ибо скажем не очень будет больше 25 человек играть считаю
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 21:02   #512
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mildseven Посмотреть сообщение
Можно вот этот момент подробнее описать. Хотя бы кратко.

Ну допустим

Маньяк - нейтральное лицо, не за мирных, ни за мафию. Выигрывает только тогда, когда в игре остаются менее трех игроков. Для комиссара при проверке выдается ответ "мирный". Ходит со второй ночи, первую ночь спит.

castaway добавил 18.04.2014 в 20:02
Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Если народу много будет,а на такое пойдут наверное, то можно две комнаты сделать с мафией, ибо скажем не очень будет больше 25 человек играть считаю

при большем количестве народа можно рассмотреть все варианты )
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 21:46   #513
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Если правила для доктора еще актуальны, то… Вот, собственно, моя игра. Не знаю, на сколько это может посодействовать дальнейшим играм. Н

Оффтоп

Так вот, что касается моей отвратительной игры. Изначально, как мне казалось, я внимательно прочитала правила, касаемо доктора:

Доктор - играет за мирных
- Раз в ночь он может лечить одного (а может и не лечить), любого на его усмотрения человека (можно самого себя).
- Два раза подряд лечить одного и того же нельзя, через день – можно.


Ночь 1
Началась игра, наступила первая ночь и я, как доктор сделала свой ход – написала, кого собираюсь лечить, на что получила письмо от Кинга (Кинг, я письма стерла, если что наврала – поправляй), что в форумной мафии немного другие правила: он написал, что стреляли в меня и что я могу себя вылечить. Ок, я так и сделала.

День 2
Началось обсуждение. Ребят, я правда старалась влиться в разговор, но дико стеснялась, и, короче, нифига не получилось. Поэтому я немного забила на ролевую составляющую и попыталась сосредоточиться на мафии. Здесь я высказала мысль, что Док (за которого проголосовало три или четыре человека и которого не вывели из игры только из-за того, что проголосовало меньше половины всех игроков) всего скорее не мафия и обратила внимание на четырех других игроков. Проблема в том, что трое из них были в моей семье, а конкретно один – моим же сыном. Я постаралась написать пост как можно более мягко, но не прокатило – персонажи Kated и Alekzan прореагировали достаточно бурно, что, если честно, немного меня удивило. Более того, вечером того же дня я получила легкий нагоняй от Kated: из-за плохого отыгрыша и подозрений членов своей же семьи я, вроде как, не совсем правильно поступаю. После этого я:
1. Сразу поняла что ролевку не потяну (миссия выполнена);
2. Окончательно запуталась, как можно играть в мафию, если за половину игроков я не могу голосовать по причине родственных связей, т.е. игрой в мафию мешаю отыгрышу;
3. И вообще психанула и написала Тайгеру в личку, что продолжать игру не буду. На что он ответил, что из игры я не выйду, пока мы с ним не поговорим и он мне не объяснит, что я там сделала не так. Ок, я, вроде как, согласилась, но пока мы с ним не списались, в игре не участвовала. Проблема в том, что списались мы только под конец вторых суток третьего игрового дня: я пропустила свой ход доктора из-за абидок.
Оффтоп
Пост с голосом (против Bebi Vegeta ) писала уже на скорую руку – лишь бы в игру опять войти. В игре нашли первого мафиози.

Ночь 3
В эту игровую ночь мне на весь день нужно было уехать, поэтому следить, кого убила мафия, я не могла.
Оффтоп
Зная то, что меня не будет весь день, я попросила Кинга «забить» хил игрока: кого бы ни пытались убить, я его как бы вылечила, просто написала об этом чуть раньше, чем произошло покушение.
Оффтоп
Буку убили. Я написала Тайгеру: не потому ли это, что меня не было в игровую ночь? Но он ответил, что правила немножко поменялись, т.к. одну-то мафию уже нашли. Ок…

День 4
Я была очень расстроена, что так плохо играю и не вылечила никого, кроме себя, с, черт возьми, достаточными условиями для хорошего хила. Когда за меня начали голосовать даже придумывать что-то было лень, поэтому я благополучно слилась.

После этого я написала Тайгеру, что думаю по поводу правил для доктора. В частности, мне казалось, что можно рассмотреть такой вариант:
- если в городе и маньяк и мафия, то доктор знает кого лечить (выбирает одну из жертв);
- если в городе один убийца: только маньяк или только мафия (игроков мафии больше, чем один), то у доктора есть, скажем, возможность в течении игры дважды узнать у ведущего, в кого стреляют и вылечить игрока;
- если в городе всего один убийца – то доктор лечит самостоятельно, без подсказок. Что-то типа такого. Единственное, получается очень массивная схема.
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 21:53   #514
HiRO
Юнга
500,000,000
 
Аватар для HiRO
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Фергана
Сообщений: 1,729
Спасибо: 168
HiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO Чоппер
По умолчанию

Милд и вправду оказался мафией. :lol:
ну хоть одного раскрыл.
в следуший раз хочу другую роль. что то вроде моей 1 роли. она была супер.
__________________
HiRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 21:55   #515
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

HiRO, ты меня не раскрыл, хочу тебя огорчить))
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 22:02   #516
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Я был жрицей...)
Поэтому я знал что Бука - комиссар
Догадывался, что Анч-док, Зоник-сержант или маф
Беби я раскрыл, а вот по поводу второй мафии метался между Хиро, Мильдсевеном, Фрозеном или Зоником
Хочу извинится перед Анч, которая очень стеснительная, а я ее посетил и кинул записку грубого содержания(
__________________
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 22:06   #517
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Исправьте название моей темы, я с номером игры чуток ошибся .)
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 22:10   #518
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию Бар "Пьяный пират"

Я в игре)
Не изменять же традиции
__________________
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 22:30   #519
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

меня еще не записали?
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 22:32   #520
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джастин Бибер Посмотреть сообщение
я ее посетил и кинул записку грубого содержания(

Чего-чего?
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
бар, мафия



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19299 секунды с 15 запросами