Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2020, 03:17   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXVI: Котам вход запрещен

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 26.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (29.02.2020), HooligAnka (29.02.2020), Maehara (27.04.2020), O~G (29.02.2020), Shinryuken (04.03.2020), Айкаша (29.02.2020), Пикачу (09.04.2020)
Старый 05.03.2020, 13:50   #531
Bojack
Старпом
200,000,000
 
Аватар для Bojack
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 896
Спасибо: 827
Bojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ReijuWaifu Посмотреть сообщение
Получается мечника делает топом не воля и скилл, а топ пушка прямо РПГ какое то.

там же скалируется. эРПеГе жеж
__________________
Bojack вне форума  
Старый 05.03.2020, 13:53   #532
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,392
Спасибо: 7,093
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Если Зоро не комдив-лвл то кто? Ветеран? Не смешно уже.

с освоенной энмой и выйдет на комдив

Добавлено через 1 минуту
Саня до апа как раз был ветеран лвл примерно, даже чуть слабее
А санжи <= зоро

Саня получил костюм, а Зоро энму
__________________
Сэпифро вне форума  
Старый 05.03.2020, 13:54   #533
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,784
Спасибо: 7,249
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
с освоенной энмой и выйдет на комдив

С полностью освоенной Энмой он грохнет Кинга.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Старый 05.03.2020, 13:55   #534
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,808
Спасибо: 6,755
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
с освоенной энмой и выйдет на комдив

Считай уже. В Сюсуем Зоро тоже говорил, что тот своенравный и к нему нужно привыкнуть, но только словами и ограничилось.
Дальше он дрался, как обычно.
Конечно Сюсуй безопасней Энмы, но думаю разницы особой не будет, если Зоро всё же приказывает мечу.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 05.03.2020, 13:55   #535
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,392
Спасибо: 7,093
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С освоенной Энмой он грохнет Кинга.

рановато как то, он ведь даже не победил никого комдив лвла или хотя бы полноценного ветерана типо пейджика, а ты уже про Кинга говоришь
__________________
Сэпифро вне форума  
Старый 05.03.2020, 13:56   #536
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,808
Спасибо: 6,755
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Саня до апа как раз был ветеран лвл примерно, даже чуть слабее
А санжи <= зоро

Ага щаз.
Зоро то и дело в НМ кого-то побеждал, ну или держался молодцом.
А Санджи только и делает что лажает - Пэйдж 1 его единственный повод похвастаться и то с костюмом.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 05.03.2020, 13:57   #537
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,784
Спасибо: 7,249
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
рановато как то, он ведь даже не победил никого комдив лвла или хотя бы полноценного ветерана типо пейджика

"Ветераном" был Пика. Был Киллер, сверхновый, улетевший с ваншота 3 мечевого Зоро. Зоро намного сильнее ветеранов.

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
а ты уже про Кинга говоришь

Зоро уже стоял и скрещивал мечи с Адмиралом, а ты все еще про ветеранов говоришь.

С кем по-твоему может сражаться Зоро в этой арке? Была надежда у хейтерков на Кесиро, но теперь и она умерла.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
ЭмоБой из 2007 (05.03.2020)
Старый 05.03.2020, 13:57   #538
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,808
Спасибо: 6,755
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
рановато как то, он ведь даже не победил никого комдив лвла или хотя бы полноценного ветерана типо пейджика, а ты уже про Кинга говоришь

Пика
Киллер
С Хокинсом было нормально
Гюкимару
Кесиро

Так то без Энмы, а Санджи без костюма никто - Дрейк в подтверждение.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 05.03.2020, 14:00   #539
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,392
Спасибо: 7,093
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
"Ветераном" был Пика.

не, у него нет шансов против ветеранов
Ты видел ваще слеши Джина дайфуку? Там такое расстояние
__________________
Сэпифро вне форума  
Старый 05.03.2020, 14:01   #540
Phenix
Заблокирован
50
 
Регистрация: 26.02.2020
Сообщений: 9
Спасибо: 8
Phenix ЧопперPhenix ЧопперPhenix ЧопперPhenix ЧопперPhenix ЧопперPhenix ЧопперPhenix ЧопперPhenix ЧопперPhenix ЧопперPhenix ЧопперPhenix Чоппер
По умолчанию

самая опасная для пиратов кайдо это тама. именно она ключевая фигура в вано. не удивлюсь, если она подчинит себе всю армию зоанов, кого то среди бедствии или даже самого босса. все же большой ошибкой для кайдо создавать армию из однотипных фруктовиков, у всех них есть очаровательная тама
Phenix вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Phenix за это полезное сообщение:
Estarossa (05.03.2020), HooligAnka (05.03.2020), Мискалиниум (09.05.2020)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21912 секунды с 15 запросами