Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Самые красивые бабы WoW'а
Люди 61 21.71%
Гномки 8 2.85%
Дренейки 75 26.69%
Дворфки 6 2.14%
Ночные Эльфийки 86 30.60%
Воргенши 8 2.85%
Орчихи 9 3.20%
Тролльчихи 17 6.05%
Тауренши 9 3.20%
Нежить 17 6.05%
Гоблинши 14 4.98%
Кровавые Эльфийки 117 41.64%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2009, 19:03   #531
Midrane
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Midrane
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 182
Спасибо: 20
Midrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane Чоппер
По умолчанию

Цитата:
орда ведь злая

ололо, кто сказал. что орда злая? В этой саге, нет ни злых, ни добрых. Каждая из сторон защищает интересы своего народа, добиваясь их любой ценой. И не будем забывать, что именно благодаря усилиям Орды и Альянса дядя Архимонд был остановлен и низвергнут :).
__________________
Midrane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 19:37   #532
UshiNoMimi
Матрос
500,000,000
 
Аватар для UshiNoMimi
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,105
Спасибо: 239
UshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючек
По умолчанию

PingWin, в ТФТ уже были кровавые эльфы , и как раз их вел Кель. + это Кель предал эльфов, перейдя на службу от Иллидана к Кил'джаэдену.
UshiNoMimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 19:50   #533
dezm0nd
Стармех
89,000,000
 
Аватар для dezm0nd
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Млечный Путь
Сообщений: 458
Спасибо: 3
dezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чоппер
По умолчанию

Кровавые Эльфы это эльфы были ночными и искалими новвые источники магии,, например магию Хаоса,из за частого использоания ихние черты стали искажаться. Ночные Эльфы изгнали отступников, тада отступники назвались Эльфами Крови или Высшими эльфами.
так де то читал..
__________________
Я и Контакт l Музычка
dezm0nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 20:19   #534
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midrane
В этой саге, нет ни злых, ни добрых. Каждая из сторон защищает интересы своего народа, добиваясь их любой ценой

И демоны по твоемому тоже?

Цитата:
Сообщение от UshiNoMimi
PingWin, в ТФТ уже были кровавые эльфы , и как раз их вел Кель

Это были высшие эльфы

Цитата:
Сообщение от UshiNoMimi
+ это Кель предал эльфов, перейдя на службу от Иллидана к Кил'джаэдену.

Возможно. Я уже говорил, я не пытался разобратся в путанице ММО

dezm0nd, если говорить примитивно то все произошло от ночных эльфов. Единственая раса более древняя чем эльфы, это драконы. Ночные эльфы никогда не искали источники маги, они не были в этом заинтересваны. Им просто случайно повезло поселиться рядом с первым колодцем вечности. И в нем была не магия хаоса (ею пользуются только демоны), а магия мира Азерот. А отступников (высших эльфов) изгнали из-за того что они вызвали первое пришествие легиона (ночные эльфы боялись повторения ситуации, т.к. те, высокорожденые, уже были зависимы от магии)
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 21:06   #535
dandy
Стармех
500,000,000
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Засекреченное место жительства
Сообщений: 1,088
Спасибо: 79
dandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midrane Посмотреть сообщение
В этой саге, нет ни злых, ни добрых).

орда страшная, кроме блуд эльфов, и там андеды
вывод они злые xD
dandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 21:56   #536
dezm0nd
Стармех
89,000,000
 
Аватар для dezm0nd
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Млечный Путь
Сообщений: 458
Спасибо: 3
dezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PingWin;112317[b
dezm0nd[/b], если говорить примитивно то все произошло от ночных эльфов. Единственая раса более древняя чем эльфы, это драконы. Ночные эльфы никогда не искали источники маги, они не были в этом заинтересваны. Им просто случайно повезло поселиться рядом с первым колодцем вечности. И в нем была не магия хаоса (ею пользуются только демоны), а магия мира Азерот. А отступников (высших эльфов) изгнали из-за того что они вызвали первое пришествие легиона (ночные эльфы боялись повторения ситуации, т.к. те, высокорожденые, уже были зависимы от магии)

согласен нне искали источники магии...искали лишь новые заклинания и силы этух заклинаний, знать что они дают...как допустим Илюша после изгнания с родины проклял часть эльфов и те стали Нагами
испытывал силы демонической магии.
__________________
Я и Контакт l Музычка

Последний раз редактировалось dezm0nd; 12.03.2009 в 21:56 Причина: прост
dezm0nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 22:29   #537
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dezm0nd
согласен нне искали источники магии...искали лишь новые заклинания и силы этух заклинаний, знать что они дают...как допустим Илюша после изгнания с родины проклял часть эльфов и те стали Нагами

Не знаешь, не говори. Наги появились сами по себе, без вмешательства Илидана. В те времена калдореи пытались только выжить, потому что жизни таковой на Азероте ещене было толком. Можно сказать, что они и положили начало жизни. И Илидан ни разу никого не проклинал, сколько раз его не изгоняли =\
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 23:48   #538
Midrane
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Midrane
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 182
Спасибо: 20
Midrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane Чоппер
По умолчанию

Цитата:
И демоны по твоемому тоже?

Демоны не игровая раса. Они, конечно, оказывают большое влияние на мир Азерота, но принять участие за них и рассудит всё по своему нам не дано.
__________________
Midrane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 00:35   #539
dezm0nd
Стармех
89,000,000
 
Аватар для dezm0nd
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Млечный Путь
Сообщений: 458
Спасибо: 3
dezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midrane Посмотреть сообщение
Демоны не игровая раса. Они, конечно, оказывают большое влияние на мир Азерота, но принять участие за них и рассудит всё по своему нам не дано.

зато терь есть ДК))))
__________________
Я и Контакт l Музычка
dezm0nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 00:39   #540
Midrane
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Midrane
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 182
Спасибо: 20
Midrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane Чоппер
По умолчанию

Ну ДК тут причём к демонам? Дк всего лишь павшие рыцари, которые смекнули что на стороне Артаса им делать нечего (придёт партия бравых вояк и порубит на капусту ) и приесодинились к "нашим" :)
__________________
Midrane вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.39234 секунды с 16 запросами