Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Куда Украине ?
В ТС (таможаний союз) 7 21.88%
В ЕС (евро союз) 9 28.13%
Не туда и не туда 8 25.00%
Туда и туда 4 12.50%
Мне всеравно 10 31.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2013, 17:31   #51
Данисис
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Данисис
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 229
Спасибо: 51
Данисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известности
По умолчанию

Рейна, стесняюсь спросить, а вы где-то слышали про вступление Украины в ЕЭС? Ссылочку дайте
Данисис вне форума  
Старый 03.12.2013, 17:57   #52
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оффтоп
Faust вне форума  
Старый 03.12.2013, 18:18   #53
Alekzan
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Alekzan
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: 3-й уровень подсознания
Сообщений: 1,157
Спасибо: 36
По умолчанию

BERKUT , Поэтому и говорил что не берусь за все страны ручаться. Я в основном имел ввиду южные страны Евросоюза: Испания,Италия, Португалия.




http://gazeta.ua/articles/politics/_davaj-nah-bistro-na-majdan-klichko-pid-administracieyu-ne-strimuvav-emocij/529278?fb_action_ids=702406289777027&fb_action_types=og.recommends&fb_source=other_multiline&action_object_map=[565882890157416]&action_type_map=[%22og.recommends%22]&action_ref_map=[]
__________________
There are always things more important than someone's dreams....

http://myanimelist.net/animelist/Alekzan
trollface:

Terumi,Hazama:
Alekzan вне форума  
Старый 03.12.2013, 19:20   #54
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
тогда смысл Украине вообще вступать в ТС, да пусть идут лесом=))
Ну лично у меня вырастет зарплата, если Украина вступит в ЕС, так что я всеми лапками за. Живу в туристическом городе, работаю в туристическом бизнесе, и чем более открытой Украина будет для Европы, тем больше туристов будет, и соответсвенно тем больше денег они нам оставят. Не вижу причин, чтобы по вступлению в ЕС я вдруг превратилась в гастербайтера и ушла мыть отхожие места хДД Если есть голова на плечах, то в любой стране найдеш свое место в жизни. И вообще мне нравится мой город, я никуда не хочу уезжать в поисках лучшей жизни, я хочу строить лучшую жизнь тут. А в ЕС это будет намного проще.

Вырастит зарплата? Серьёзно? Не смешите, мои тапки, первым делом у подорожает газ(нефть), а зарплаты у вас останутся такие же, какие и есть.
С чего вдруг у вас вообще зарплата должна подняться? ЕС у вас только модернизирует связь(интернет), и всё что так или иначе связано с военной фигнёй, а дальше уже как повезёт.
Например в литве не знают что делать, пытаются уже превратить страну в курорт рыболовный, чтобы хоть как-то найти деньги на выживание :lol: Хотя не давно открыли завод по производству солнечных батарей (прогресс блин)
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Старый 03.12.2013, 20:01   #55
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BERKUT Посмотреть сообщение
Вырастит зарплата? Серьёзно? Не смешите, мои тапки, первым делом у подорожает газ(нефть), а зарплаты у вас останутся такие же, какие и есть.
С чего вдруг у вас вообще зарплата должна подняться? ЕС у вас только модернизирует связь(интернет), и всё что так или иначе связано с военной фигнёй, а дальше уже как повезёт.
Например в литве не знают что делать, пытаются уже превратить страну в курорт рыболовный, чтобы хоть как-то найти деньги на выживание Хотя не давно открыли завод по производству солнечных батарей (прогресс блин)

Страна, что не имеет своего производства (стоящего, по крайней мере, для других государств), будет после всего этого ЕС заполнено до верху иностранными продуктами и кредитами. И после... через лет эдак пять, когда придёт время возвращать деньги, начнётся прикол 98 года. И никакие пляжи уж точно тут не помогут, Греция в пример.
Конечно, можно попробовать поверить в чиновников, что они возьмут кредиты на благое дело (восстановление хоть какого-то производства)... но что-то верится в это с трудом. Быстрее они свалят куда-нибудь туда, где потеплее, отмыв по дороге деньги.
Легендарное-ИМХО

Последний раз редактировалось Faust; 03.12.2013 в 20:06
Faust вне форума  
Старый 03.12.2013, 20:22   #56
Alekzan
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Alekzan
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: 3-й уровень подсознания
Сообщений: 1,157
Спасибо: 36
По умолчанию

наткнулся случайно в инете
__________________
There are always things more important than someone's dreams....

http://myanimelist.net/animelist/Alekzan
trollface:

Terumi,Hazama:
Alekzan вне форума  
Старый 04.12.2013, 02:05   #57
Рейна
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Рейна
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 654
Спасибо: 30
Рейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BERKUT Посмотреть сообщение
Вырастит зарплата? Серьёзно? Не смешите, мои тапки, первым делом у подорожает газ(нефть), а зарплаты у вас останутся такие же, какие и есть.
С чего вдруг у вас вообще зарплата должна подняться?

еще рас перечитайте мой пост=)) внимательно=)) и вы найдете ответ на свой вопрос
Поверьте моя зарплата не зависит от цены на газ или нефть и уж тем более не от долгов государства=)) У нас туристический город и очень многие зарабатывают на туристах. Все зависит от количества туристов и их платеспособности. Чем более открыта Украина будет для Европы тем лучше для нам всех))

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Страна, что не имеет своего производства (стоящего, по крайней мере, для других государств), будет после всего этого ЕС заполнено до верху иностранными продуктами и кредитами. И после... через лет эдак пять, когда придёт время возвращать деньги, начнётся прикол 98 года. И никакие пляжи уж точно тут не помогут, Греция в пример.
Конечно, можно попробовать поверить в чиновников, что они возьмут кредиты на благое дело (восстановление хоть какого-то производства)... но что-то верится в это с трудом. Быстрее они свалят куда-нибудь туда, где потеплее, отмыв по дороге деньги.
Легендарное-ИМХО

Я вам скажу так. У нас цены на продовольствие выше чем европейские. Однокомнатная квартира в Киеве стоит столько же что особняк в Берлине. Если у нас цены станут европейские я буду действительно рада)))
насчет кредитов... Да у нас чиновники полбюджета разворовали, я не думаю что может быть еще хуже. Куда еще вниз то?
Цитата:
Сообщение от Данисис Посмотреть сообщение
Рейна, стесняюсь спросить, а вы где-то слышали про вступление Украины в ЕЭС? Ссылочку дайте

а ну да)) еще не вступает, но думаю что после ассоциации лет 5-10 и все будет пучком))
Рейна вне форума  
Старый 04.12.2013, 02:52   #58
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Рейна, еще бы дороги подлатать и в Карпатах генуборку сделать, от туристов отбоя бы не было)
Джастин Бибер вне форума  
Старый 04.12.2013, 03:14   #59
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Я вам скажу так. У нас цены на продовольствие выше чем европейские. Однокомнатная квартира в Киеве стоит столько же что особняк в Берлине. Если у нас цены станут европейские я буду действительно рада)))
насчет кредитов... Да у нас чиновники полбюджета разворовали, я не думаю что может быть еще хуже. Куда еще вниз то?

Я огорчу вас, цены как в европе, то есть ниже на всё, даже еду, не станут, скорее возрастут. Яркий пример все новые вступившие в ЕС страны, прибалты и т.д.
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Старый 04.12.2013, 04:22   #60
Рейна
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Рейна
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 654
Спасибо: 30
Рейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BERKUT Посмотреть сообщение
орчу вас, цены как в европе, то есть ниже на всё, даже еду, не станут, скорее возрастут. Яркий пример все новые вступившие в ЕС страны, прибалты и т.д.

похоже мы не понимаем друг друга)) дальше с вами спорить считаю безполезным=)) вы даже не читаете что я вам пишу

Цитата:
Сообщение от Сплетня Посмотреть сообщение
Рейна, еще бы дороги подлатать и в Карпатах генуборку сделать, от туристов отбоя бы не было)

да сто пудов
Рейна вне форума  
 

Теги
ukraine, украина, україна



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:33.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19978 секунды с 16 запросами