Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм > Форумные игры > Мафия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2014, 09:15   #1
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,879
Спасибо: 2,376
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Бар "Пьяный пират"

Устали бороздить просторы Гранд Лайн? Здесь вам всегда нальют рому, но не думайте, что будут рады, пираты!

В данной теме ведется набор игроков при объявлении о сборе игры.

Можно обсуждать текущую игру как игрокам, так и не играющим. Правила игры при этом нарушать нельзя !

После окончания игры здесь все "срывают маски" - рассказывают о своей роли, делятся впечатлениями от игры.

Так же можно задавать вопросы по мафии или подать заявку на ведущего
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй

Последний раз редактировалось Царь Пума 8; 26.01.2014 в 18:03
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 20:34   #51
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

KingTigerVI, хорошо, жду))))

frozen, :lol::lol:
В том то и ошибка мирных
Все слишком старательно мафию ловили...)
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 21:17   #52
Scott Mescudi
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Scott Mescudi
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Мой адрес не дом, и не улица ; )
Сообщений: 1,180
Спасибо: 396
Scott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сплетня, первым ходом думал кого лупить, тебя или Питю, и выбрал не того. Если бы выбрал тебя, не помер бы altuha, и игра вообще бы пошла другая. Первый ход самый важный))
__________________
Маркиз:
Scott Mescudi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 21:28   #53
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Man Of The Moon, кажется я знаю, кто умрет первым в след. игре
Хорошо что мне повезло в этой игре
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 00:20   #54
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сплетня Посмотреть сообщение
Игра Алекзана и Натальи-это были реальные моменты, когда я боялся что они меня раскроют. Алекзан постоянно меня подозревал, а Наталья (я могу и ошибаться) указывала в своей записке на меня.

Молодец, что это не отразилось на твоем поведении. Моя записка - не что иное как описание среднестатистического маньяка - примерный семьянин, стабильная работа, а по ночам - псих-убийца :) Вообще я подозревала Кузю, но тыкать пальцем в небо при таком большом выборе не хотелось (молчавших весь первый день было достаточно много). Записку я показала Кингу, спросила - "подходит под нашего маньяка?", он сказал "подходит", так и опубликовали. С другой стороны, если бы попался маньяк более неуравновешенный, эта записка и его мнительность могли бы заставить его показаться XD

Цитата:
Сообщение от booka55 Посмотреть сообщение
Фэйл Натальи не понравился. Считаю нужно аккуратнее расписывать происходящее. Тоже самое с санитаром.

Мне самой не понравилось, учитывая что я точно так же в прошлой игре жаловалась на то, как спалился доктор :)

Цитата:
Сообщение от booka55 Посмотреть сообщение
особенно Натальи, которая спасла Фрозена в начале, а потом не правильно истрактовала слова Кинга.
после этого, отыгрывать свою роль не было особого желания. но старался, как мог. благо роль позволяла искать мафию днем )

Это вам Фрозена спасло, а то так бы и убили "журналиста" в первый же боевой день))
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Наталья(а) за это полезное сообщение:
Старый 09.01.2014, 11:29   #55
booka
Старпом
89,000,000
 
Аватар для booka
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: 3-й уровень тюрьмы строго режима "Импел Даун" *_*
Сообщений: 569
Спасибо: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
Моя записка - не что иное как описание среднестатистического маньяка - примерный семьянин, стабильная работа, а по ночам - псих-убийца :) Вообще я подозревала Кузю, но тыкать пальцем в небо при таком большом выборе не хотелось

я, кстати, подумал про кузю.
но потом, взглянув на него пристально (без ночных проерок и т.д.) заметил, что человек просто отыгрывает свою роль/легенду.

booka55 добавил 09.01.2014 в 10:29
Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
Это вам Фрозена спасло, а то так бы и убили "журналиста" в первый же боевой день))

самое интересное, что ты погибла по чистой случайности, ведь ребята решили зайти на "горяченькую" ночку к Лейсби, а там занято было... видимо огорчились и "замочили" обеих.
__________________
Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов.
booka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 21:58   #56
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Маньяк всех почикал, красавчик же))
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MildSeven(а) за это полезное сообщение:
Старый 11.01.2014, 01:56   #57
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Mildseven, Спасибо)


Все еще в ожидании концовки истории от KingTigerVI...)
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 03:28   #58
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,879
Спасибо: 2,376
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

У меня вчера была операция,так что в ближайшее время
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 03:29   #59
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

KingTigerVI, Прости, я не знал...
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 12:35   #60
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,879
Спасибо: 2,376
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сплетня, да норм, я же не говорил)
скоро займусь
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
бар, мафия



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:58.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18364 секунды с 15 запросами