Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Наруто

Результаты опроса: самая интересная арка это ....
Арка страны Волн 5 4.10%
Арка экзамена на чунина 35 28.69%
Арка вторжения в Селение Листвы 2 1.64%
Арка поиска Цунаде 4 3.28%
Арка погони за Саске 10 8.20%
Арка спасения Казекаге 5 4.10%
Арка поиска Саске 1 0.82%
Арка бессмертных опустошителей 7 5.74%
Арка предсказания учителя и мести 5 4.10%
Арка 6ти стезей Пейна 31 25.41%
Арка совета 5ти каге 2 1.64%
Арка 4ой мировой войны шиноби 15 12.30%
Голосовавшие: 122. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2011, 17:53   #51
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luffy_Great_Pirat Посмотреть сообщение
Про писю у нас в Минске вообще мало кто слышал,ну разве что я рассказывал про самое глупое аниме мира.Вот после этих слов его по-тиху стали смотреть,кстати,согласились со мной после просмотра 1-ой арки

Я бы присудил этот титул Реборну.

Цитата:
Сообщение от Luffy_Great_Pirat Посмотреть сообщение
Даже школота не будет такой бред смотреть

Ага, потому что у этой школоты, к которой ты и относишься, судя по твоим постам, мозгов не хватит на него.
Цитата:
Сообщение от Luffy_Great_Pirat Посмотреть сообщение
что уж говорить о нормальных людях

К которым ты не относишься
Цитата:
Сообщение от Luffy_Great_Pirat Посмотреть сообщение
но их,как я вижу,на этом сайте очень мало,даже админ-глупый фанбой писи

Да нет, их как раз таки очень много, а вот такие неадекватных школотонедотроллофанбоев, как ты, очень мало.
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 18:02   #52
Soulmaster
Only Soul
151,000,000
 
Аватар для Soulmaster
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Патато Сити
Сообщений: 731
Спасибо: 254
Soulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luffy_Great_Pirat Посмотреть сообщение
Конечно лучше.Про писю у нас в Минске вообще мало кто слышал,ну разве что я рассказывал про самое глупое аниме мира.Вот после этих слов его по-тиху стали смотреть,кстати,согласились со мной после просмотра 1-ой арки

у вас в Минске? хм, видимо я живу совсем в другом городе и могу сказать точно, судя по тому что весь город забит трэшами с сумками Death Note, Наруто там особой популярностью не пользуется, впринципе как и ВП, но все мои знакомые, которые увлекаются аниме, хотя бы знают и уважают его...
__________________
Soulmaster вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Soulmaster(а) за это полезное сообщение:
FullMetal Frank (19.09.2011)
Старый 14.06.2011, 18:43   #53
Merovtino
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Merovtino
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 1,682
Спасибо: 448
Merovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Запущеный случай...
Если мозга не хватает что-то попытаться понять, или посмотреть...

Вообще как-то печально на форуме стало... лето пришло... нечто набежало...
Merovtino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 18:52   #54
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luffy_Great_Pirat Посмотреть сообщение
Конечно лучше.Про писю у нас в Минске вообще мало кто слышал,ну разве что я рассказывал про самое глупое аниме мира.Вот после этих слов его по-тиху стали смотреть,кстати,согласились со мной после просмотра 1-ой арки

Luffy_Great_Pirat добавил 14.06.2011 в 16:25
Это ж сайт по писе,конечно вы,как фанбои,будете защищать это детское аниме.Даже школота не будет такой бред смотреть,что уж говорить о нормальных людях,но их,как я вижу,на этом сайте очень мало,даже админ-глупый фанбой писи

...ха,ха.Пацанчик жгёт.Даже про Верта упоменул.

Цитата:
Сообщение от Luffy_Great_Pirat Посмотреть сообщение
Это ж сайт по писе,конечно вы,как фанбои,будете защищать это детское аниме.Даже школота не будет такой бред смотреть,что уж говорить о нормальных людях...

А вот сдесь ты уже погаречился с выводами.Как это прескорбно щитать детским то,что завётся One Piece...
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 19:02   #55
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,880
Спасибо: 2,379
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luffy_Great_Pirat Посмотреть сообщение
Конечно лучше.Про писю у нас в Минске вообще мало кто слышал

авторитет,знает весь Минск...
Цитата:
Сообщение от Luffy_Great_Pirat Посмотреть сообщение
Это ж сайт по писе,конечно вы,как фанбои,будете защищать это детское аниме.Даже школота не будет такой бред смотреть,что уж говорить о нормальных людях,но их,как я вижу,на этом сайте очень мало,даже админ-глупый фанбой писи

*фанбой и гордится этим*
а ник тогда чего Luffy_Great_Pirat...я просвящу,а то мало ли,с иностранными языками проблемы - Луффи великий пират
а следуя твоей логике,ты поклонник детского мультика
проще говоря школота детекдет
но зато конечно, насрута полон глубого смысла и философских рассуждений на тему жизни и смерти,посмотрев его ты познаешь знания шаолиньских монахов
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 19:11   #56
Merovtino
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Merovtino
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 1,682
Спасибо: 448
Merovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
но зато конечно, насрута полон глубого смысла и философских рассуждений на тему жизни и смерти,посмотрев его ты познаешь знания шаолиньских монахов

Ага... легендарное дзюцу - Техника псевдофилосовского словестного поноса....
Merovtino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 19:46   #57
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merovtino Посмотреть сообщение
Ага... легендарное дзюцу - Техника псевдофилосовского словестного поноса....

Без него OP иногда то же не опходится.Но само сабой в NS его больше.
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 19:56   #58
Merovtino
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Merovtino
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 1,682
Спасибо: 448
Merovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
Без него OP иногда то же не опходится.Но само сабой в NS его больше

Слава богу в ван писе это более менее минимизировано... встречается только в виде экстренной вправки кому нибуть мозгов (припомню только в Арабасте, и Ватер 7 - и то там впринципе дельно сказано было), а не фигня из разряда - я понимаю твою боль...
Merovtino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 20:01   #59
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merovtino Посмотреть сообщение
Слава богу в ван писе это более менее минимизировано... встречается только в виде экстренной вправки кому нибуть мозгов (припомню только в Арабасте, и Ватер 7 - и то там впринципе дельно сказано было), а не фигня из разряда - я понимаю твою боль...

...аре?!Не ну одно понятно,я чо то,не допонил последнии слова,ты о чём?!
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 20:03   #60
Merovtino
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Merovtino
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 1,682
Спасибо: 448
Merovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
Не ну одно понятно,я чо то,не допонил последнии слова,ты о чём?!

"Я понимаю твою боль" - единственный импульс в мозгу(или что там у него) наруты на все случаи жизни
Merovtino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
наруто дерьмо арка саске мастурбация, хентая нет



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21362 секунды с 15 запросами