Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто кого?
Луффи 37 68.52%
Сабо 17 31.48%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2018, 15:32   #51
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,784
Спасибо: 7,249
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Кстати а как тебе такой вариант, что Ширью в конце окажется йонко-левелом? Например фрукт сожрет

Пока это из области фантастики. Я не могу представить старпома настолько сильного, в манге они пока ниачемные совсем и тут вдруг йонко-лвл.
Вообще я не сомневаюсь в битве Зоро и Ширью. Если Зоро не одолеет старпома Кайдо, то Ширью, которого я вижу следующим после соперника из тимы Кайдо, будет обычным старпомом, с той лишь оговоркой, что слегка сильнее Бекмана. А если Ширью будет следующим после старпома Кайдо... То вполне даже вероятно, что Ширью будет уровня Адмиралов.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 15:36   #52
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Казуя, абстрогируйся от своего нафапа на пса и посмотри шире. Ода где то говорил что планировал Тича с Тьмой сильнее сразу 3 х Адмиралов, конечно он передумал, но кто сказал что Тич будет слабее Адммралов?Даи передумал он на счет Тича с Тьмой, а кто сказал что Тич с 3 мя фруктами будет слабее 3 х Адмиралов?))
П.С: конечно Тич сильнее 3 х Адмиралов шутка, но пока есть Тич, Акаину не будет финальным босом

Вот именно что планировал, он на тот момент вместе с этим еще планировал мангу за 5 лет закончить, а еще не вводить шичибукаев, а еще Санджи назвать Наруто, и многое другое.
То есть беря его изначальный план, где йонко были главными противниками, а дозор второстепенной помехой, разумеется Тич был бы сильнее 3 адмиралов. Это учитывая что сам фрукт тьмы Ода планировал не нерфить. А на деле он обделил этот фрукт неуязвимостью, пониженным болевым порогом и вероятнее всего и разрушительной мощью. Поэтому и получили вместо челика, способного свалить 3 адмиралов, челика который чуть сильнее Эйса. Поэтому Тичу дали второй более могущественный фрукт, но даже с ним он явно не будет сильнее 3 адмиралов разом, ибо сюжет капитально изменился и адмиралы в актуальном варианте манги одна из великих сил, а не второстепенные проходняки. Также после тс Дозор еще более повысил свою позицию, перетащив штаб в НМ, открыто показывая что они не боятся йонко
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 15:38   #53
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Имхо, но Сабо на Дресс Роуз показан в примерно той же роли, что и Рейли на Сабоади. Т.е. когда более сильный по отношению к Мугиварам, защищает их от сильнейшего врага на острове.

Я не ошибся? Берджес - сильнейший на ДР?) Ты ведь пошутил, не так ли?
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 15:39   #54
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,784
Спасибо: 7,249
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Казуя, абстрогируйся от своего нафапа на пса и посмотри шире. Ода где то говорил что планировал Тича с Тьмой сильнее сразу 3 х Адмиралов, конечно он передумал, но кто сказал что Тич будет слабее Адммралов?Даи передумал он на счет Тича с Тьмой, а кто сказал что Тич с 3 мя фруктами будет слабее 3 х Адмиралов?))

Я тоже считаю Тича в финале сильнее Акаину, но точно не на много. Тич с 2 фруктами и всей командой обосрался при виде одного Акаину. Ок, добавим еще фрукт и ап других параметров, не выходит тут сильной разницы.

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Я не ошибся? Берджес - сильнейший на ДР?) Ты ведь пошутил, не так ли?

Фуджитора. Как вообще можно было вспомнить Берджесса? Я ведь специально привел аналогию с Сабоади, где Рейли остановил Адмирала.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 15:42   #55
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Я не ошибся? Берджес - сильнейший на ДР?) Ты ведь пошутил, не так ли?

Ну да, он же потенциальный соперник Санджи.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Кстати а как тебе такой вариант, что Ширью в конце окажется йонко-левелом? Например фрукт сожрет

С фруктом он и станет старпом лвлом.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 15:50   #56
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Вот именно что планировал, он на тот момент вместе с этим еще планировал мангу за 5 лет закончить, а еще не вводить шичибукаев, а еще Санджи назвать Наруто, и многое другое.
То есть беря его изначальный план, где йонко были главными противниками, а дозор второстепенной помехой, разумеется Тич был бы сильнее 3 адмиралов. Это учитывая что сам фрукт тьмы Ода планировал не нерфить. А на деле он обделил этот фрукт неуязвимостью, пониженным болевым порогом и вероятнее всего и разрушительной мощью. Поэтому и получили вместо челика, способного свалить 3 адмиралов, челика который чуть сильнее Эйса. Поэтому Тичу дали второй более могущественный фрукт, но даже с ним он явно не будет сильнее 3 адмиралов разом, ибо сюжет капитально изменился и адмиралы в актуальном варианте манги одна из великих сил, а не второстепенные проходняки. Также после тс Дозор еще более повысил свою позицию, перетащив штаб в НМ, открыто показывая что они не боятся йонко

Я и не спорю что Адмиралы будут более чем достойными соперниками Мугиварам, но Акаину вс Луффи? не вижу, да и у меня 2 ой по силе у Админов Кизару, что не оч вяжется с Зоро, конечно к концу ВП Фуджи может и будет предпочтительнее, но пока так.

Я вообще вижу так, 45% файнал босс Тич, 45% Конг, Горосеи, Сипишник какой нить, Теньрьюбито, Уран тоже живое существ, Вегапанк че нить намутит и так далее связанное с МП и Тенерьюбито, и 10% то что это Акаину и в порядке бреда злой Шанкс)
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 15:57   #57
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Пока это из области фантастики. Я не могу представить старпома настолько сильного, в манге они пока ниачемные совсем и тут вдруг йонко-лвл.
Вообще я не сомневаюсь в битве Зоро и Ширью. Если Зоро не одолеет старпома Кайдо, то Ширью, которого я вижу следующим после соперника из тимы Кайдо, будет обычным старпомом, с той лишь оговоркой, что слегка сильнее Бекмана. А если Ширью будет следующим после старпома Кайдо... То вполне даже вероятно, что Ширью будет уровня Адмиралов.

Просто ты же вот считаешь Тича сильнейшим йонко в потенциале, так вот почему бы его старпому не быть уровня обычного среднего йонко? Тем более если это финальный соперник, то и в целом его команда должна быть соразмерной команде ГГ, где не будет никакой громадной разницы между старпомами/генералами и их капитаном.
Да в этой битве никто не сомневается)
Чет мне кажется старпом Кайдо немножко жирновато для Зоро будет. Особенно учитывая что я недавно притопил за Кайдо и его командой) Конечно если Кинг окажется примерно ровней Катакури, то можно, но даже в этом случае в Вано есть Сегун, который среди всех идеальный соперник для Зоро и который вобщем-то явно не слабее бедствий. В худшем случае как Джек, а так склоняюсь что будет ~Куин, что от старпома совсем недалеко. А после такого противника обычный старпом ему уже и не нужен будет, можно будет уже сразу на апнутого Ширью идти.
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 15:59   #58
Puzzle
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Puzzle
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,776
Спасибо: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Вот именно что планировал, он на тот момент вместе с этим еще планировал мангу за 5 лет закончить, а еще не вводить шичибукаев, а еще Санджи назвать Наруто, и многое другое.
То есть беря его изначальный план, где йонко были главными противниками, а дозор второстепенной помехой, разумеется Тич был бы сильнее 3 адмиралов. Это учитывая что сам фрукт тьмы Ода планировал не нерфить. А на деле он обделил этот фрукт неуязвимостью, пониженным болевым порогом и вероятнее всего и разрушительной мощью. Поэтому и получили вместо челика, способного свалить 3 адмиралов, челика который чуть сильнее Эйса

Откуда инфа что Ода решил понерфить тьму и как ? по фактам, тьма сильнейшая логия, гура - сильнейшая парамеция. То что он не сделал Тича с тьмой сильнее 3 адмиралов, не значит, что он не сделает Тича с тьмой+ гурой (+ вполне возможно с еще одним фруктом) сильнее 3 адмиралов. Некоторые наработки он явно использует и в нынешнем ВП.
Puzzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 16:13   #59
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Я и не спорю что Адмиралы будут более чем достойными соперниками Мугиварам, но Акаину вс Луффи? не вижу, да и у меня 2 ой по силе у Админов Кизару, что не оч вяжется с Зоро, конечно к концу ВП Фуджи может и будет предпочтительнее, но пока так.

Я вообще вижу так, 45% файнал босс Тич, 45% Конг, Горосеи, Сипишник какой нить, Теньрьюбито, Уран тоже живое существ, Вегапанк че нить намутит и так далее связанное с МП и Тенерьюбито, и 10% то что это Акаину и в порядке бреда злой Шанкс)

Злого Шанкса я доконца не списываю со счетов. Где то 1% вероятности допускаю, что он будет финальным ГЗ. Просто его аналоги из других манг так и остались добрячками (Джирая, Урахара, Гилдартс, Джиро), поэтому скорее всего и он таким же останется

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
Откуда инфа что Ода решил понерфить тьму и как ? по фактам, тьма сильнейшая логия, гура - сильнейшая парамеция. То что он не сделал Тича с тьмой сильнее 3 адмиралов, не значит, что он не сделает Тича с тьмой+ гурой (+ вполне возможно с еще одним фруктом) сильнее 3 адмиралов. Некоторые наработки он явно использует и в нынешнем ВП.

Оттуда что Тич с тьмой чето нихрена даже близко не ровня 3 адмиралам. Сильнейшая но не настолько какой могла бы быть.
Я и сам полностью не отрицаю, Тич с 2 фруктами мб внатуре таким станет, маленькую вероятность допускаю. Но даже в таком случае тот факт что Ода дал ему второй крутой фрукт, уже говорит о том что одной тьмы для этого явно недостаточно
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 16:24   #60
Puzzle
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Puzzle
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,776
Спасибо: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Оттуда что Тич с тьмой чето нихрена даже близко не ровня 3 адмиралам.

Ну так и не должен, для этого ему походу и дали Гуру. Тем более сам Тич не настолько долго ходил с тьмой к тому времени.
Возможно изначально у Тича тьма была от начала манги, а здесь Ода дал ему после убийства Сачи.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Сильнейшая но не настолько какой могла бы быть.

А какой могла быть?
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Но даже в таком случае тот факт что Ода дал ему второй крутой фрукт, уже говорит о том что одной тьмы для этого явно недостаточно

Это понятно.
Puzzle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19601 секунды с 15 запросами