Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Результаты опроса: Какие еще мифические зоаны появятся в сюжете?
Василиск 121 20.86%
Гарпия 80 13.79%
Грифон 131 22.59%
Дракон 421 72.59%
Химера 108 18.62%
Мантикора 91 15.69%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 580. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2012, 16:48   #601
LaMark
Юнга
27,100,000
 
Аватар для LaMark
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 382
Спасибо: 19
LaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
Минотавр скорее всего просто бык/буйвол/як. В ИД приставка "мино" ведь у всех пробужденных стражей.

так и есть) Они до невозможности тупы хД но невероятно сильны, выносливы, очень быстро восстанавливаются от любого урона(кроме фатальных, типо отрубить голову) вроде все особенности пробуждённых зоанов я перечислил)
LaMark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 21:20   #602
alex-rzn
Старпом
1,500,000
 
Аватар для alex-rzn
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 63
Спасибо: 6
alex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Фрукт Марок и Сенгоку унылы?

Я говорил про те что в списке)) У Марко отличный фрукт,а у Сенгоку добротный.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Одного дракона(Правда обычного, не фруктовика) уже с относительной легкостью замочили и сьели мугивары.

Это не показатель..Тем более, что его создали искусствено.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Мифических известно только два фрукта у Марко и Сенгоку.

Цитата:
Сообщение от LaMark Посмотреть сообщение
то были обычные зоаны. Не мифические.

А ну тогда логично))Ну это просто пустышки получаются были..То то я смотрю слабоваты были..
alex-rzn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 21:31   #603
LaMark
Юнга
27,100,000
 
Аватар для LaMark
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 382
Спасибо: 19
LaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex-rzn Посмотреть сообщение
То то я смотрю слабоваты были..

Силы ДФ напрямую зависят от самих владельцев) Если бы Лу был с Зоаном носорога, то он бы и этим фруктом всех долбил)) а в сочетании с ВВ он вообще бы рулил хД
LaMark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 23:06   #604
Мао
Священный зверь
500,000,000
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1,329
Спасибо: 165
Мао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Одного дракона(Правда обычного, не фруктовика) уже с относительной легкостью замочили и сьели мугивары.

А можете кто-нибудь напомнить, когда это было?
__________________
Мао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 23:10   #605
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Dis, глав 5 назад. Примерно.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mastack(а) за это полезное сообщение:
Мао (17.06.2012)
Старый 17.06.2012, 23:10   #606
HiRO
Юнга
500,000,000
 
Аватар для HiRO
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Фергана
Сообщений: 1,729
Спасибо: 168
HiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO Чоппер
По умолчанию

Dis, 656 глава.
__________________
HiRO вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил HiRO(а) за это полезное сообщение:
Мао (17.06.2012)
Старый 17.06.2012, 23:27   #607
Трампампам03
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Трампампам03
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 351
Спасибо: 83
По умолчанию

Обычного дракона скушали не подавились, думаю и с фруктовиком справится, хотя дракоши являют собой мудрых созданий, так что тут фиг знает Но думаю, если персонаж с таким фруктом появиться то он будет довольно интересным персонажем, и почему то кажется, что в качестве союзника (ИМХО).

А ещё было бы круто если бы появился обладатель ДФ Василиск. Вот тут была бы веселуха
__________________
всем мир и любовь
Трампампам03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 23:29   #608
Мао
Священный зверь
500,000,000
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1,329
Спасибо: 165
Мао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Мао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 23:49   #609
alex-rzn
Старпом
1,500,000
 
Аватар для alex-rzn
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 63
Спасибо: 6
alex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaMark Посмотреть сообщение
Силы ДФ напрямую зависят от самих владельцев) Если бы Лу был с Зоаном носорога, то он бы и этим фруктом всех долбил)) а в сочетании с ВВ он вообще бы рулил хД

Это то понятно, я имел ввиду, что они не показали никаких способностей кроме выносливости и физ. силы, что выглядит уныло..

Цитата:
Сообщение от Трампампам03 Посмотреть сообщение
Обычного дракона скушали не подавились, думаю и с фруктовиком справится, хотя дракоши являют собой мудрых созданий, так что тут фиг знает Но думаю, если персонаж с таким фруктом появиться то он будет довольно интересным персонажем, и почему то кажется, что в качестве союзника (ИМХО).

А ещё было бы круто если бы появился обладатель ДФ Василиск. Вот тут была бы веселуха

Дракон в Японии один из главных мифических(магических) созданий и очень почетаем.Именно поэтому его если и сделают(фруктовика), то очень сильным.

Что особеного в василиски?Уже и так показали Боа Хэнкок, которая в камень превращает, зачем такое однообразие?)
alex-rzn вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил alex-rzn(а) за это полезное сообщение:
Мао (17.06.2012)
Старый 18.06.2012, 00:01   #610
Трампампам03
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Трампампам03
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 351
Спасибо: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex-rzn Посмотреть сообщение
Дракон в Японии один из главных мифических(магических) созданий и очень почетаем.Именно поэтому его если и сделают(фруктовика), то очень сильным.

Что особеного в василиски?Уже и так показали Боа Хэнкок, которая в камень превращает, зачем такое однообразие?)


Ну я вроде написала, что драконы считаются мудрыми созданиями, и что персонаж будет интересным

Про Хамок я и забыла )))..хотя она больше Медуза Горгона )
__________________
всем мир и любовь
Трампампам03 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:07.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.40924 секунды с 16 запросами