Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Выбираем героиню следующей темы
Бонни 28 59.57%
Лилит 14 29.79%
Долл 2 4.26%
Атлас 4 8.51%
Стусси 4 8.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2022, 11:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,269
Спасибо: 31,309
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXV: Финальная Сага Начинается

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 35.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (25.07.2022), Cloud Ouga (28.07.2022), Estarossa (22.07.2022), Howl (22.07.2022), Russell (26.07.2022), shurik (24.07.2022), Ваккарий (03.08.2022), Пикачу (26.07.2022), Чей-то подарок (22.07.2022)
Старый 13.09.2022, 16:23   #6181
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,412
Спасибо: 2,279
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ицуки Посмотреть сообщение
Фрукт имбовый - ну может с Хэнкок никто в Маринфорде из особо сильных лично не столкнулся просто, но ни Дофламинго, ни Крокодайл, насколько я помню, особо на неё не реагировали и не боялись Заранее стыдливо отводили глаза

Так они с ней и не сражались) чего им бояться её)


Кстати, я только сейчас заметил что Коби стрелу превращающую в камень рукой отбил )) Причем так же на похер как Зоро режущую атаку Кайдо(которая Кику руку отдербанила)
Коби > Вицы
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Patota за это полезное сообщение:
Evil Phil (15.09.2022), Чей-то подарок (13.09.2022)
Старый 13.09.2022, 16:25   #6182
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ицуки Посмотреть сообщение
Да, ситуацию спасает только то, что у них всех награды были заморожены. Но ведь она и у Дофламинго была заморожена. Что ему бы могли / могут дать по факту, кто знает... С другой стороны, по наградам в данном случае опять-таки сложно будет судить (как всегда, в общем-то): Дофламинго могут сильно накинуть за "таинственные знания чего-то там про Мариджоа". Я ещё к тому, что награды нынешние, возможно, именно совокупность за все предыдущие годы, а не потому, что они резко начали что-то ужас-какое-крутое показывать. Ну и плюс шумиха.

Да, была. Но Крока на данный момент ввели в сюжет, а вот Фламинго нет, и неизвестно введут ли. Фламинго могут много накинуть за его прошлые дела, при разморозке, а тут не только знание тайн, но и его статус тенрьюбито, и захват страны и управление ею, бизнес с Кайдо и другие бизнес-схемы.
Тот же Крок явно не много сделал для награды в 80 млн. Но с другой стороны, его с такой наградой пригласили в шичи, то есть он явно, что-то сделал мощное, между наградой в 80 млн. и приглашением его в шичи.
Цитата:
Сообщение от Ицуки Посмотреть сообщение
Фрукт имбовый - ну может с Хэнкок никто в Маринфорде из особо сильных лично не столкнулся просто, но ни Дофламинго, ни Крокодайл, насколько я помню, особо на неё не реагировали и не боялись Заранее стыдливо отводили глаза

Ну Крок с ней и не пересекался, но логию Смокера она обезвредила довольно просто, без фрукта.
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
Evil Phil (15.09.2022), Юрий Бонд (22.09.2022)
Старый 13.09.2022, 16:37   #6183
Ицуки
Необъятная бездна
126,000,000
 
Аватар для Ицуки
 
Регистрация: 11.12.2020
Сообщений: 694
Спасибо: 1,258
Ицуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Так они с ней и не сражались) чего им бояться её)

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Ну Крок с ней и не пересекался

Так она, вроде, по всем подряд лупила кроме Луффи
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
логию Смокера она обезвредила довольно просто, без фрукта

Многострадальный Смокер Я хорошо к нему отношусь, честный и благородный человек, но его уже все пообезвреживали...
__________________
♫ But I'm a supergirl, and supergirls just fly ♫
Ицуки вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Ицуки за это полезное сообщение:
Пикачу (13.09.2022), Юрий Бонд (22.09.2022)
Старый 13.09.2022, 16:42   #6184
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,848
Спасибо: 6,762
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Недостаточно. Тот же Ло долго держался сразу против Дофлы и Фуджи, однако в итоге... Сам знаешь.
А Санджи тогда был быстрее Луффи во 2 гире? Вполне может оказаться, что наоборот.

Санджи я привёл для примера. Однако и ДТС в моменте с Орзом-мл. нормально показана его скорость, как и то, как быстро он оседлал спину Джоза, хотя тот стоял перед ним.
Дофламинго уклонялся от 2 гира и от 4 гира, будучи раненным. Пусть показано мало, но это хотя бы вообще показано, а у других и этого нет.

Ло держался, но он в основном убегал, а те двое его как бы и убивать не собирались сразу. Дофламинго было нужно сердце Цезаря, да и потом на мосту и возле колизея он просто его избил, а не прикончил.
Пусть Ло и предал его, но Дофламинго ещё помнил того мальчишку, который пришёл к нему и был как он в юности.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Не показывают усталости также, как и не показывают заметного ухудшения таких качеств как способность уклоняться или атаковать. Таков уж Ван Пис. В реальности после одного удара в челюсть уже может потеряться чувство равновесия и ухудшается контроль тела, после одного рассечения брови теряется часть обзора, и после всего-лишь двух-трёх минут боя удары становятся заметно слабее - силы кончаются.

Дофламинго более не делал резких движений. Его нити проделали хорошую работу, но даже они разошлись, после боя с 4 гиром и их пришлось обновить.
Да, в ВП Ода плохо показывает слабость от ран. Катакури ранил трезубцем Луффи, а потом себя, ну а Дофламинго ранил Инъекцией Ло, но эффекта заметно особо не было, но в итоге весь этот урон всё равно засчитывается в итоговую сумму того, чем победили персонажа.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
А какие ранения он получил за скипнутые 20 минут?

После скипнутых минут.
https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol78/785#page=13
На Скане не видно ранения у Луффи, но чётко видно его кровь на Щупальце.
Это не Хаки и не грязь, а над кровью показан удар об эти нити и траекторию Луффи.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Игра на время? Я вижу так: Луффарю в снейкмане и с ВН 2, если она не откажет, значительно проще добраться до Дофлы, чем в бою на ДР. Он быстро добирается до него и вырубает одной-двумя атаками с КВ, ибо такие атаки намнооого опаснее атак 4 гира, по показанному. Мб не нужно даже использовать снеймана, хватит 2 гира. Рано или поздно доберётся и вжарит КВ. Если Дофла устоит, то Луффи просто сделает то же самое ещё раз. Да хоть два, ибо Луффи может долго уклоняться от атак Дофлы, и рано или поздно доберётся.

По показанному КВВ довольно слабое. У Кайдо ФС намного сильнее, чем у Луффи и больший опыт в КВВ, но он на Онигасиме не вырубил ни Луффи, хотя также бил в голову, ни Ло, который вообще-то врач, а сам из себя слабак без ДП.
То, что ты говоришь возможно только если у Дофламинго не будет ВН - тогда Луффи может и вырубит его как Кайдо Луффи в первый раз, но это несбыточно.
1 раз Луффи добрался быстро до Дофламинго, но второй раз это уже не сработало - Дофламинго раненный подстроился под 4 гир и увернулся нанеся по нему удар.
https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol78/784#page=13
https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol78/784#page=14

Повторюсь, 2 гир Луффи медленный. Даже если он предвидит атаки Дофламинго, он просто будет уклоняться всё время.
Да, Луффи будет видеть заранее атаки Дофламинго, но если он начнёт менять своё поведение это будет слишком заметно, а если он будет уклоняться ещё до того, как Дофламинго атаковал, то тот просто изменит своё поведение, потому что он же это видит.

Ода мало показывает ВН в бою, но я предполагаю, что она есть и из-за этого многие приёмы просто не используются, т.к. заранее известно, что не сработают, хотя не будь ВН вполне могли бы.

Гнуть руки Луффи может только в 4 гире, а я сказал чем это черевато.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
А что если превращение в мумию это способность его пробуждения?

Нет и Луффи сам сказал, что эта форма отнимает силы даже не смотря на недавнюю смерть
https://readmanga.live/van_pis__A566...4/1045#page=13

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Да кто спорит, но чем Дофла будет его бесить теперь? И если на какое-то время Луффи и потеряет концентрацию, этого может и не хватить. Справедливо?
Уверен, нескольких секунд рабочей ВН может хватить для проведения успешной атаки по Дофламинго.
Кстати, всё тобой заявляемое может работать только если Дофла в курсе о том, что Луффи владеет ВН2 и всем остальным. А если Луффи будет в курсе "конька Дофлы"? Он может поставить себе целью просто не слушать Дофлу, не?

1. Я уже сказал, что я не настолько умён, чтобы предсказать действия Дофламинго. Знаю только на что он способен и что умеет.
Дофламинго не надо надолго отключать Луффи ВН - хватит и пары секунд.
2. Включённая ВН Луффи поможет нанести атаку по Дофламинго только если у того ВН выключена.
3. И как ты себе это представляешь? Будет также бегать по полю боя, как от Апу с закрытыми ушами? Луффи на это не способен и я сомневаюсь, что ВН предсказывает своё отключение.
Катакури же не предсказал газ Цезаря и свои галлюцинации.

Слишком умно для Луффи - неправдоподобно.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
А что насчёт Хэнкок? Может ли Дофла поддастся на её чары?)
Оффтоп
Роджер с фруктом Багги стопудово бы отделал Дофлу))

1. Вот под Паразитом она его и ублажит.
2. Сомнительно.
*Если Роджер заранее не отделит руку от тела, а нити будут с Хаки, то Роджер потеряет руку.
*Нити не только режут, но и давят, а т.к. тот не летает, то его можно раздавить и тот уже не поделится, а просто будет выжат и скомкан.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Начиная от Катакури и сильнее, все сейчас выносят Фламинго вперёд ногами, без вариантов.
Уровень Дофлы сейчас где-то Кинг - Смузи (Кинга считаю слабее Каты).
Даже Крок и Хэнкок, после такой награды сейчас вполне может быть сильнее Дофлы.

*Для начала Крокодайл слетает ваншотом. В МФ Дофламинго пошутил, но в целом это шутка вовсе.
*Хэнкок это бывшая рабыня, а Дофламинго бывшая знать и у него есть Паразит - остальное постарайтесь додумать сами.
*Кинг без свечки уязвимый, а со свечкой медленный, ну а нити у Дофламинго огнеупорные. В целом я не вижу особой разницы между тем, как Арамаки вынес Кинга и как это сделает Дофламинго, который сильнее.
*Катакури я уже говорил, что это затяжная и долгая битва в одни ворота. Катакури только и сможет, что защищаться от атак ПДП Дофламинго и ЧР, пока у него не кончится ВВ, а ВН ему не поможет с учётом того, что против него более чем 1 враг.
*Кайдо и Линлин тупые как пробки. Отрезать им руки и ноги и они просто большие туши, которые вообще безвредны. Если бы Зоро вбухал в Энму в самом начале Хаки, то Кайдо бы вынесли ваншотом вспоров ему глотку.

П.С. Даже не представляю чем Катакури сильнее Кинга, если учесть, что даже атака с КВВ не сразу вынесла его, а что Катакури будет делать против Магмового Дракона так вообще.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Не надо цепляться к словам, Он может юзать способности Опе опе, потому что при съедении фрукта, его тело "трансформировалось" в такое, которое может юзать этот фрукт. Точно так же как с Зоаном

Тогда почему Кайросеки отнимает у них силу или Тьма? Если они мутанты считать.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
И не будешь считать ) Ты слишком в абсолют возможности Дофламинго возводишь, Т.е. если он увернулся от Луффи - он самый быстрый,
Если он пробил насквозь Боби Фанка - он сможет отрубить руки ноги Кайдо Ит.д.))

Он пробил Бобби Фанка с бронетелом. Арамаки пробил корнями Кинга и Квина, хотя его корни менее острые, чем нити и вообще дерево, а Кику пробил руку Кайдо. Манга говорит сама за себя.

Не считая Луффи 4 гира в манге более быстрый только Хакуба.
Да, Санджи тоже быстрый, но на него среагировали и уничтожили без особых усилий и даже Хаки, что Верго, что Дофламинго. Сейчас он может быстрее, но пока оценить в полной мере мы не можем.
И это не отменяет выше сказанного о скорости Дофламинго.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Просто разрежет их

Снова вылезли. Что дальше?
Просто снова разрезал, новые выросли, разрезал, выросли, разрезал, выросли, разрезал, выросли, разрезал, выросли, разрезал, выросли, разрезал, выросли, Зоро устал и открылся, Нити его убили.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Но Крока на данный момент ввели в сюжет, а вот Фламинго нет, и неизвестно введут ли

Напомните-ка, а в какой момент Дофламинго вообще вывели из сюжета?
Крокодайл исчез в Алабасте и появлялся только на обложках, а Дофламинго, что в АСК, что в АВ - Ода продолжает рисовать его в сюжете, пусть и вдали от основных событий.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Хьюстон (14.09.2022), Юрий Бонд (22.09.2022)
Старый 13.09.2022, 16:45   #6185
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,548
Спасибо: 3,835
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ицуки Посмотреть сообщение
Но ведь она и у Дофламинго была заморожена

а в этом и есть проблемы с наградами , крок у которого было 80 заморожена , вдруг получает почти 2млрд(1 млрд можешь сразу в уме держать), без объяснений ну т.е за ум,харизму и логию это не объяснение награды. Другими словами львиная доля награды скорее всего за кросс гильдию и скорее всего за манипуляцию с МП.
Если подумать по поводу дофлы то луффи и ло получили после него по 500, другими словами дофла оценивается где то в 900-1млрд, но очевидно что эту награду не входит подпольный кусок его занятий. Т.е если бы дофлу нам не поставили против луффи, а запустили на данный момент он имел бы от 1.8-2.5 легко

К сожалению мы теперь с наградами получаем много НО... с одной стороны нам кричат что за йонко могут награду команде повысить, но у мугивар действительно у 3-4 условно повысили, у пиратов кайдо тоже очень странно потому что у бедствий и без кайдо увеличина за разрушения, довольно большие награды за шесетрок, в тоже самое время у пиратов БМ как овен и дайфуку всего 300, а они явно больше стоят, та же проблема и с командирами от 860-1.067 и тут никак не сказать что за БМ им добавили награду, ну никто же не поверит что катакури без БМ стоит 700 млн например. С другой стороны мы не знаем на сколько увеличивают награды за разрушение городов , за охотой на дозор, за кросс гильдии... и тп
Поэтому если пересмотреть награды на новый лад , я не удивлюсь что у командиров условно награды на х2 занижены например могут быть...

Последний раз редактировалось Катакури; 13.09.2022 в 16:52
Катакури вне форума  
Старый 13.09.2022, 16:49   #6186
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,412
Спасибо: 2,279
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Тогда почему Кайросеки отнимает у них силу или Тьма? Если они мутанты считать.

Криптонит жешь
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Снова вылезли. Что дальше?

Снова разрежет
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Не считая Луффи 4 гира в манге более быстрый только Хакуба.

Мне это напоминает историю в Триллер Баке ) Когда появился брук все такие "ФИГА ОН БЫСТРЫЙ, КРУЧЕ ЗОРИ"
Потом Ода спустил всех на землю))
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Просто снова разрезал, новые выросли, разрезал, выросли, разрезал, выросли, разрезал, выросли, разрезал, выросли, разрезал, выросли, разрезал, выросли, Зоро устал и открылся, Нити его убили.

Дофламинго устал, Зоро его разрезал
Или еще лучше, разрежет и Нити и Дофламингу с ним, как это сделал Луффи финальной атакой
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 13.09.2022, 16:55   #6187
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ицуки Посмотреть сообщение
Так она, вроде, по всем подряд лупила кроме Луффи

Да, по всем подряд, но Крок там не было рядом с ней, Дофлы кстати тоже, тем более, что эти вдвоём и чаще всего появлялись в кадре
Цитата:
Сообщение от Ицуки Посмотреть сообщение
Многострадальный Смокер Я хорошо к нему отношусь, честный и благородный человек, но его уже все пообезвреживали...

Ну на тот момент, он ещё был имбой, ибо воля была не у каждого, а после ТС да, он много отлетает. Но может и ему Ода выдаст пару апов, чтобы до уровня комдив/старпом прыгнул, большего не прошу.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Напомните-ка, а в какой момент Дофламинго вообще вывели из сюжета?

Хорошо, хорошо, уговорил, его место в сюжете на данный момент, как у Пиимана, Ниндзина и Таманэги.
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
Evil Phil (15.09.2022), Пикачу (13.09.2022), Юрий Бонд (22.09.2022)
Старый 13.09.2022, 17:11   #6188
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,555
Спасибо: 11,856
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Кстати, я только сейчас заметил что Коби стрелу превращающую в камень рукой отбил )) Причем так же на похер как Зоро режущую атаку Кайдо(которая Кику руку отдербанила)
Коби > Вицы

То обычная стрела (может быть с волей) которыми воины Куджа стреляют
__________________
Estarossa вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
Mikhael (13.09.2022), Patota (13.09.2022), Пикачу (13.09.2022)
Старый 13.09.2022, 17:12   #6189
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,548
Спасибо: 3,835
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Катакури вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Катакури за это полезное сообщение:
barokku (14.09.2022), Мискалиниум (13.09.2022), Пикачу (13.09.2022)
Старый 13.09.2022, 17:14   #6190
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,449
Спасибо: 1,277
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Да нет. на данный момент это самое логичное объяснения действия фруктов в рамках мира ВП

Оно было бы действительно самым логичным, если бы вега мог копировать какие-нибудь действительно необычные фрукты, а не фуфло, которое просто превращает тебя в животных.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Такая же дичь как Ден ден муши и Серафимы в мире ВП

А че с Ден ден муши? Это же просто живые существа со способностью к телепатии и в которых циферблат засунули.
Ну я и сказал, что кроме зоанов и клонов он ничего не смог еще сделать. Серафимы - обычные клоны шичей, только с примесью другой расы. Ничего особо сверхъестественного опять же тут нет. Пускай скопирует фрукт Ло и тогда вообще без вопросов.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ага, что мы знаем на 100% по манге - Фрукты меняют строение твоего тела, и у тебя появляются "сверхспособности", теряется способность плавать, И что у зоанов есть своя "воля"/"душа"

Что мешает фрукту воздействовать духовно и физически? Вот как раз потому что у зоанов есть своя душа, их можно например предметам скармливать, что как-бы намекает на важность души.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ответь на вопрос, чем отличается создание фрукта, который позволяет менять твою Форму тела + Полёт + создание летающих облаков,
От создания фруктов, который позволит тебе влиять на окружение?))
Любой фрукт - слишком сверхъестественный

Я тебе уже пояснял, насчет фрукта кайдо, не? Создание облаков, полёт, огненное дыхание все это спокойно можно объяснить теми же генами, особым строением организма, специальными внутренними органами и др.
И кстати, я не говорю о том, что фрукт кайдо естественен, я говорю о том, что с помощью науки можно вполне себе имитировать все способности дракона. А вот имитировать способности фрукта Ло нельзя.

И к слову, что-то я заболтался, я доказываю то, что не особо и хотел доказывать, лол. Мы же вообще отклонились от изначальной темы спора. Изначально же спорили насчет того, что фрукты на гены воздействуют, благодаря чему способности появляются, а не то, духовно или физически они воздействуют.
Ну так вот, это может быть какой-нибудь аналог маны(работает физически, а не духовно), но фрукты точно не за счет генов работают. И типа вегапанк за счет манипуляций с генами(науки) может имитировать способности зоанов(трансформация тела), когда сами фрукты уже магически изменяют тело.
С помощью генов он может создавать зоаны животных, но не более.
FaiFly вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27672 секунды с 16 запросами