Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 17:25   #621
Sayori
Юнга
50
 
Аватар для Sayori
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Sayori ЧопперSayori ЧопперSayori ЧопперSayori ЧопперSayori ЧопперSayori ЧопперSayori ЧопперSayori ЧопперSayori ЧопперSayori ЧопперSayori Чоппер
По умолчанию

Честно, то если бы герои смогли бы нормально пользоваться силой фрукта, то они бы не были бесполезными.
А так считаю, что у Белами и у короля Драма самые бесполезные фрукты.
Sayori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 01:30   #622
Anufis
Старпом
1,000,000
 
Аватар для Anufis
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Anufis ЧопперAnufis ЧопперAnufis ЧопперAnufis ЧопперAnufis ЧопперAnufis ЧопперAnufis ЧопперAnufis ЧопперAnufis ЧопперAnufis ЧопперAnufis Чоппер
По умолчанию

Белами просто клоун, по логике он пружины не только в ногах может делать.
Король драмы смог бы себе армию киборгов сделать, если бы захотел(SideStory). На счет бери-бери ничего не могу сказать, потому что не известно, на что способен владелец этого фрукта, кроме ягодами водить хороводы.
Лично для меня самый бесполезный фрукт Зоан(в таксу). Если бы человек съел, не вижу толку.
Anufis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 20:03   #623
Hitsu-san
Матрос
50
 
Аватар для Hitsu-san
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Hitsu-san ЧопперHitsu-san ЧопперHitsu-san ЧопперHitsu-san ЧопперHitsu-san ЧопперHitsu-san ЧопперHitsu-san ЧопперHitsu-san ЧопперHitsu-san ЧопперHitsu-san ЧопперHitsu-san Чоппер
По умолчанию

Самый бесполезный это тип Зоан, но не все но большая часть...
Hitsu-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 20:59   #624
Ash
Боцман
12,350,000
 
Аватар для Ash
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 289
Спасибо: 20
Ash ЧопперAsh ЧопперAsh ЧопперAsh ЧопперAsh ЧопперAsh ЧопперAsh ЧопперAsh ЧопперAsh ЧопперAsh ЧопперAsh Чоппер
По умолчанию

Назови Хотя бы Пару...
Зоан Это Самый Мощный Фрукт если Рассматривать его с Физической стороны.
__________________
Одиночество - вера изгоев.
Смысл судьбы, изломанный бог.
На дороге забытых героев
Только пыль и следы твоих ног.
Ash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 00:41   #625
Rissen
Боцман
50
 
Аватар для Rissen
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Rissen ЧопперRissen ЧопперRissen ЧопперRissen ЧопперRissen ЧопперRissen ЧопперRissen ЧопперRissen ЧопперRissen ЧопперRissen ЧопперRissen Чоппер
По умолчанию

Действительно бесполезный фрукт мне кажется у Брука... и он сам об этом говорит "при жизни фрукт дал мне только неспособность плавать и ничего больше"...
А, еще эта, мисс Валентайн кажется, у которой был "кило-кило"... ни использовать толком не умела, ни способности какой-то внушительной не дает. Как там Зоро просто отошел в сторону, когда она на него 10тонный пресс хотела обрушить))
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
© gnomk
Rissen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 00:45   #626
Anufis
Старпом
1,000,000
 
Аватар для Anufis
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Anufis ЧопперAnufis ЧопперAnufis ЧопперAnufis ЧопперAnufis ЧопперAnufis ЧопперAnufis ЧопперAnufis ЧопперAnufis ЧопперAnufis ЧопперAnufis Чоппер
По умолчанию

Опять же, мисс Валентайн. Если она становится тяжелее(до десяти тонн), то сколько ее один кулак должен был весить. Но она предпочитала атаковать только пятой точкой.

если она может только менять вес своей ;опы, то тогда действительно это нехороший фрукт )
Anufis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 23:13   #627
Sandrix
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Sandrix
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Спасибо: 2
Sandrix ЧопперSandrix ЧопперSandrix ЧопперSandrix ЧопперSandrix ЧопперSandrix ЧопперSandrix ЧопперSandrix ЧопперSandrix ЧопперSandrix ЧопперSandrix Чоппер
По умолчанию

жалко что испортили хороший фрукт невидимости!Фрукт классный ,но использован бездарно(Дали бы его какому нибудь ассасину был бы шикарный враг)))
Sandrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 23:33   #628
Biosmoke
Старпом
89,000,000
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 563
Спасибо: 21
Biosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke Чоппер
По умолчанию

Sandrix, эээ, суть темы не в том, что юзер фрукта дурак, тема про то, что есть безполезные фрукты, которые и есть не стоит.( а вот про ассассина я и сам не подумал, было бы и впрям шикарно, хотя мне кажется, что акробату фрукт невидимости больше подходит)
Biosmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 23:52   #629
LЁMA
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для LЁMA
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,884
Спасибо: 494
LЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biosmoke
суть темы не в том, что юзер фрукта дурак, тема про то, что есть безполезные фрукты, которые и есть не стоит

..ну изначально тема была о следующем...
Цитата:
Сообщение от ~StaleX~
Как по вашему? ... Какой самый бесполезный и ненужный дьявольский фрукт???
Если не сложно поясняйте что это за фрукт и у кого он)

Это показывает, что мы обсуждаем только существующиесъеденные фрукты, а так как Ода врядли будет тратить время на бесполезный фрукт, которых пока не было, то мы обсуждаеем и будем обсуждать какой из фруктов менее полезен во всех отношениях...

На мой взгляд, наиболее слабо себя проявил фрукт Бери Бери ...По крайне мере по той информации, что мы располагаем..
LЁMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 00:22   #630
Biosmoke
Старпом
89,000,000
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 563
Спасибо: 21
Biosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke Чоппер
По умолчанию

LЁMA, Ну вобщемто да, я просто хотел сказать что важно не кто фрукт съел, а какой.
Цитата:
Сообщение от LЁMA
На мой взгляд, наиболее слабо себя проявил фрукт Бери Бери ...По крайне мере по той информации, что мы располагаем..

Фрукт слабоват... хотя в манге в то время ещё показали фрукт, который превращает человека в колёса...он побесполезней будет. Многие фрукты по сути слабы в бою, но если обладатель ДФ владеет кокушики, то по-моему фрукт "улучшается" вдвойне. Представь тот же бери-бери, есил "разобраться" на ягоды во время сору, то они буду лететь быстрее путь, или представь ягодный-шиган...и таких штук десять в тело
Biosmoke вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:15.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31971 секунды с 15 запросами