Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2009, 17:30   #1
WerikWell
Стармех
5,150,000
 
Аватар для WerikWell
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: В Перми
Сообщений: 189
Спасибо: 28
WerikWell ЧопперWerikWell ЧопперWerikWell ЧопперWerikWell ЧопперWerikWell ЧопперWerikWell ЧопперWerikWell ЧопперWerikWell ЧопперWerikWell ЧопперWerikWell ЧопперWerikWell Чоппер
По умолчанию Создаём персонажей

Всё очень просто - описываем придуманных вами персонажей для One piece.
Просьба не создавать таких персонажей, которые будут либо двойниками официальных из параллельно мира. либо их неизвестными братьями, детьми, возлюбленными и т. д. Млжно делать схожие цели, способности ( если не фруктовые ) и философию.
Шаблон (кто может - пусть делает описание по своему вкусу, главное, чтоб там была представлена вся необходимая информация.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Полное имя -
Пол -
Родина -
Возраст -
Рост -
Положение - ( капитан, матрос, кок... )
Фрукт - ( если есть, а если есть, то подробно описать )
Статус - ( тут - пират, дозорный, мирный житель, искатель золота... )
Награда - ( если есть. Просьба не делать такие награды, от которых прям голова кругом идёт, награда должна быть обоснована )
Обоснование награды - ( опять же, если есть. Например - потопил 24 корабля дозора )

ВНЕШНОСТЬ ( либо картинка персонажа, либо заполняйте дальше )

Цвет кожи - ( чёрная. белая, шоколадная. бледная, загорелая и т.д. )
Волосы - ( какая причёска, цвет волос, аксесуары на голове )
Глаза -
Телосложение -
Отличительные признаки - ( тату, шрамы... )
Предпочитаемая одежда -

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта -
Характер - ( весёлый, общительный, хмурый, нелюдимый... )
Главные принципы - ( например у Санджи - не обидеть леди )
Жизненная позиция - ( пусть за меня всё сделают другие, дружба превыше всего, деньги - деньги - деньги... )
Воспринимают - ( как злодея. добряка, неудачника... )

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - ( кулаки, кастеты, дубина... )
Любимое поле боя - ( открытое пространство, небо, на мосту, любое... )
Поведение в бою - ( довести до изнеможения и оставить умирать, держаться на расстояние, закончить всё быстро... )
Отношение к драке ( Всегда готов, пытаюсь избежать, люблю посмотреть... )
Стиль боя - ( атттттское карате, выкручивающее дзюдо, двухмечевая техника... )
Гиры - (не обязательно, но если взялись, то просьба всё описать )


Девиз -
__________________

Ткни! )

Последний раз редактировалось WerikWell; 15.04.2009 в 18:57
WerikWell вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили WerikWell за это полезное сообщение:
IkBI (21.01.2017), Leader of revolution (22.06.2016), Portgas-D-Ace (30.10.2016), Ronni D Son (31.07.2012)
Старый 31.05.2012, 12:47   #621
MeLan)(oL
Матрос
50
 
Аватар для MeLan)(oL
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Жопа мира
Сообщений: 19
Спасибо: 0
MeLan)(oL ЧопперMeLan)(oL ЧопперMeLan)(oL ЧопперMeLan)(oL ЧопперMeLan)(oL ЧопперMeLan)(oL ЧопперMeLan)(oL ЧопперMeLan)(oL ЧопперMeLan)(oL ЧопперMeLan)(oL ЧопперMeLan)(oL Чоппер
По умолчанию

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Полное имя - Юки ВатанабЭ

Пол - Ж

Родина - Гранд Лайн

Возраст - 14 лет

Рост - 166 см

Положение - обычно на корабле её не обнаруживают, но если её находят, от неприятных ей пиратов она сбегает на ихней же шлюпке, если повезёт, то и украдёт чего-нибудь, если же пираты попались добрые (относительно) и ей понравятся, то ещё путешествует с ними, помогая в различных авантюрах, т. к. умственные способности у неё гораздо выше среднего. Обычно становится разведчиком.

Фрукт - тип зоан, неко-неко но ми, модель дикая лесная кошка

Статус - путешественница, часто для удобства (ну и просто чтобы пешком не ходить) превращается в маленького котёнка и прячется на пиратском корабле, предварительно разведав, куда он направляется.

Награда - 10 000 белли

Обоснование награды - разбила фотоаппарат фотографа на листовки, т. к. была уверена, что фотка получилась кошмарная (хоть и не видела её), чуть не убила самого фотографа, пытаясь заставить его сфоткать её красиво (на запасной). В результате фотка получилась ничего, но на шум прибежал отряд дозорных, часть которого она вырубила, остальную (слегка припоздавшую) обворовала (у кого-то меч, у кого-то деньги). С тех пор её уже неоднократно ловили, однако она всегда сбегала, да ещё и с некоторым количеством награбленного, т.к. из дозорных никто, кроме ею вырубленных не видел её способностей, а те ничего не помнят.

ВНЕШНОСТЬ

Цвет кожи - э-эм... обычный

Волосы - длинные (до середины спины) русые, собраны либо в два хвоста или в один на затылке (если ей было лень или не было времени делать два) + чёлка на весь лоб

Глаза - бледного болотно-зелёного цвета радужка с еле-заметным карим ободком вокруг зрачка

Телосложение - ничем не примечательное. Не дистрофик, но и не гора мускулов; средней стройности

Отличительные признаки - большие синие очки (обычно люди в таких очках становятся похожи на ботаников, однако ей они почему-то идут), всегда со своей серой сумкой со здоровенной металлической хренью неизвестного происхождения вместо застёжки

Предпочитаемая одежда - предпочитает всё удобное и неброское: лёгкие джинсы, футболка, кеды

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - поплавать с какими-нибудь известными и крутыми пиратами (в идеале - с Мугиварами), подружиться с ними и, если повезёт, вступить в их команду.

Характер - весёлая (часто даже слишком), общительная, но при этом довольно стеснительная и ответственная. Иногда бывает заносчивой, но борется с этим (пока безрезультатно). Бывает чересчур вспыльчивой и злобной (когда голодная =D).

Главные принципы - не убивать невинных, не связываться с подозрительными идиотами, не скучать

Жизненная позиция - жить надо весело, а умирать шумно

Воспринимают - как весёлого, безобидного психа (Часто разговаривает сама с собой вслух, иногда смеётся без причины)

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - когти, порой её любимый большой столовый нож

Любимое поле боя - лес, или просто местность с рельефом, в котором легко прятаться

Поведение в бою - старается незаметно подкрасться и выцарапать глаза. Если врагов много, на бегу рубит ножом направо и налево, стараясь попасть по лицу, шее и конечностям, время от времени прячется и нападает из западни.

Отношение к драке - вступает в неё, только если совсем припечёт и деваться некуда (ну или если реально хочет драться, но это не очень частое явление (обычно просто за компанию с командой, когда состоит в таковой))

Стиль боя - скорее оборонительный, основан на скорости и скрытности. Любит нападать из западни. Всегда обдумывает стратегию и никогда не лезет на рожон.

Формы:
1) Полностью превращается в кошку (серо-коричневый окрас с чёрными полосками). В её случае это ещё котёнок, что ещё удобнее. В этой форме все её чувства обостряются (зрение, обоняние и т. д. становится как у кошки) Обычно изпользует эту форму, чтобы пробраться незамеченной на корабль или при разведке.

2) Превращается в антропоморфную кошку. В этом случае у неё увеличивается сила, гибкость и скорость, и, опять же, усиливаются чувства. Обычно использует эту форму в бою.
Может довести эту форму до второго гира. Тогда сила и скорость ещё многократно увеличиваются и чувства обостряются. Может легко уследить за человеком, использующим Soru, предугадать удар противника по потокам воздуха и т. д.

Девиз: Хочешь жить - умей вертеться.
__________________
Мне всё оранжево, что не фиолетово. (с)
MeLan)(oL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 17:29   #622
Sonya
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Полное имя - Такара (宝) в переводе с яп. Сокровище
Пол - Женский
Родина -Гранд Лайн. Остров:неизвестен.
Возраст - 17 лет
Дата рождения - 13 июня (Близнец)
Положение - Юнга на пиратском корабле.
Фрукт - Нет.
Статус - Дочь капитана пиратского корабля.
Награда - 10.120
Обоснование награды - За то,что по своей неуклюжести уронила ведро с ,пардон, помоями на 3 капитанов морского дозора и нападение на матроса дозора.

ВНЕШНОСТЬ

Спойлер:

Цвет кожи - Загорелый
Волосы - Рыжая с вьющимеся,коротко стриженными волосами
Глаза - Ярко голубые.
Рост - 167 см.
Телосложение -Худощавое (87\59\63)
Отличительные признаки - Шрам на левой лопатке в виде креста.
Предпочитаемая одежда - Майка белая,шорты чёрные,чёрные туфли без каблука.

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - Стать ёнко
Характер - раздражительна,вспылчева, но быстро отходит и всегда сожалеет если накрычила на кого либо во время срыва.Мечтателная,добрая,доверчивая,очень ценит дружбу, верность, благородство.
Одним словом, двойственная
Главные принципы - Если отчаялась ,то окунись в опастности с головой
Жизненная позиция - "Умный в гору не пойдёт, катапульта под рукой."
Воспринимают - Милашка

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - Подручные предметы и собственная неуклюжесть.
Любимое поле боя - На корабле.
Поведение в бою - Вырубить противника,но если противник силён,то бежать подальше
Отношение к драке - "Я ,чур, того мелкого на себя беру!"
Стиль боя - Ближний,рукопашный.


Девиз - Сбили с ног - сражайся на коленях,
встать не можешь - лёжа наступай!

История:
- Отец - пират,мать - пиратка.Да у меня вся родня - пираты.
Я с рождения на корабле.Хотя иногда по мне не заметно.Мыло,забытое на пароге каюты отца,(как же он тогда громко кричал,) разбитая склянка, обычно весь мелкий урон на корабле приношу я.Жалко конечно...ну что поделать?
Присев на палубу девушка продолжила:
- Матери я своей не помню...Она умерла когда мне было 2 года.Так что меня воспитывала вся команда.Ох...Весёлое у меня детство было и опасное.Был один случай:
Мы тогда плыли в Вотер 7 и на нас напали дозорные.Я решила тогда погеройствовать и ,выбежав из каюты отца с ножкой от стула,который сломала ударив об пол, напала на простого матроса.С воинственным воплем я полетела на него и с размаху ударила по голове.Удар мой был такой силы,что ножка раскрошилась и дозорный вырубился,упав на палубу.Радости не было предела,но сзади я почувствовала чужое пресутствие.Последние что я видела ето блик меча...
Очнулась я только через 2 дня.Оказалось ,что меня вырубил капитан дозорных,ударом меча в спину.После этого на лопатке остался шрам.Самое обидное тогда было,что мне от отца влетело.3 дня сидеть не могла.
Да~...Но все-же я не представляю себя без моря.Это ,наверно, мой второй дом. -

Гомен за ошибки и качество фото.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 19:04   #623
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Почему бы мне не создать ещё одного бредового персонажа?
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 19:07   #624
Sonya
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в пальце Посмотреть сообщение
Почему бы мне не создать ещё одного бредового персонажа?

Создай.Будет интересно посмотреть

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 19:17   #625
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Полное имя - Каин Ваул.
Пол -М
Родина - Маленький островок где то в Ист Блю.
Возраст - 72
Рост - 3.6 Метров
Положение - Правая рука капитана.
Фрукт - Фрукт дающий невозможность умереть, побочный эффект это невероятная боль от регенерации и быстрых изменений тела вызываемых фруктом.
Статус - Бывший Дозорный, Пират в команде Черных Сердец.
Награда - 800000 , .
Обоснование награды - Убил 2 вице Адмиралов и украл фрукт у Мирового Правительства, 10 лет грабил и убивал на просторах Сауз Блю.

ВНЕШНОСТЬ ( либо картинка персонажа, либо заполняйте дальше )

Цвет кожи - Розовая.
Волосы - Лысый.
Глаза - Желтые.
Телосложение - Хлипкое.
Отличительные признаки - Постоянно кровоточащий шрам на левом глазу.
Предпочитаемая одежда - Его старая униформа Вице Адмирала.

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта - Убить Акаину.
Характер - Хмурый.
Главные принципы - Не действовать без приказов капитана.
Жизненная позиция -
Воспринимают - Как злодея.

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - Сабля или кулаки.
Любимое поле боя - Любое.
Поведение в бою - Не убивать без причины.
Отношение к драке - Пытается избежать.
Стиль боя - Одномечевая техника.
Гиры -


Девиз - Умрут лишь те кто достаточно глуп что бы сражаться с нами!
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Заноза в пальце(а) за это полезное сообщение:
Red Hunter (02.12.2017)
Старый 31.05.2012, 19:21   #626
Sonya
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в пальце Посмотреть сообщение
Рост - 3.6 Метров

Ничего себе,дед
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 20:03   #627
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Sonya, У него 2 метровые ходули...Кстати, это персонаж одного моего фанфика.
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 20:34   #628
Sonya
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в пальце Посмотреть сообщение
Sonya, У него 2 метровые ходули...Кстати, это персонаж одного моего фанфика.

А~!Семён Семёныч...В следующий раз уточняй.А то с моим воображением..хаххаха
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 08:12   #629
la bomba 13
Боцман
50
 
Аватар для la bomba 13
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Кыргызстан.Ош
Сообщений: 27
Спасибо: 6
la bomba 13 Чопперla bomba 13 Чопперla bomba 13 Чопперla bomba 13 Чопперla bomba 13 Чопперla bomba 13 Чопперla bomba 13 Чопперla bomba 13 Чопперla bomba 13 Чопперla bomba 13 Чопперla bomba 13 Чоппер
По умолчанию

Полное имя -Макс Вулф
Пол -мужской
Родина -ист блю
Возраст -18
Рост -1,85
Положение - матрос
Фрукт - Аэро Аэро(логия)
Статус -пират
Награда -3000000(он ппока никому неизвестен)
Обоснование награды -потопил 10 кораблей дозора и13 кораблей пиратов

ВНЕШНОСТЬ

Цвет кожи -загорелый
Волосы - черние
Глаза - карие
Телосложение -
Отличительные признаки -(у него зрение слабое и он очки носит) и с шрамом на шее
Предпочитаемая одежда -шорты рубашка и шлепанцы

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта -нету
Характер -веселый общительный любит заводить новых друзей
главные принципы -защищать слабых
Жизненная позиция -дружба превыше всего отдам жизнь за накама
Воспринимают - как пирата

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - меч и кулаки ну и фрукт
Любимое поле боя - везде
Поведение в бою ------------->
Отношение к драке- быстро закончить и свалить
Стиль боя -всегда по разному в зависимости от противника
Гиры - ------------------------


Девиз -Все што ни делается все к лучшему !
__________________
beka300@list.ru отправляйте авторизацию будем дружить
la bomba 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 12:53   #630
Chopperman
Юнга
50
 
Аватар для Chopperman
 
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 4
Спасибо: 2
Chopperman ЧопперChopperman ЧопперChopperman ЧопперChopperman ЧопперChopperman ЧопперChopperman ЧопперChopperman ЧопперChopperman ЧопперChopperman ЧопперChopperman ЧопперChopperman Чоппер
По умолчанию

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Полное имя – Рэн Миядзаки
Пол – Мужской
Родина – Grand Line (Mock town)
Возраст – 21 год
Рост – 186 см
Положение – Матрос

Фрукт:
Обладатель - Меч
Название - Мидзу-Мидзу (Вода)
Тип - Логия
Особенности и вид – Меч появляется из его символа (Голова дракона, с телом змеи, обвитая вокруг меча). Лезвие меча состоит из воды.

Статус – Пират
Награда – 20.000.000 Белли
Обоснование награды – Потопил 1 линкор с громадной командой (правда, никого не убив, лишь поранив)


ВНЕШНОСТЬ

Цвет кожи – Белый (слегка загорелый)

Волосы:
Причёска – Негустые волосы, неровно свисающие до ушей и три пряди волос (на правом боку, возле носа, на левом боку)
Цвет – Темновато-синий

Глаза - Чёрные
Телосложение – Гибкое, стройное.
Отличительные признаки – Браслет на левой руке (чуть выше локтя). Левша.
Предпочитаемая одежда – Серая футболка (с убранным левым рукавом), чёрные штаны, заправленные в невысокие сапоги.

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта – Побывать во всех уголках мира.
Характер – Весёлый, общительный, задумчивый.
Главные принципы – Избегать лишних убийств.
Жизненная позиция – Защищать близких ему людей.
Воспринимают – Как внимательного, честного человека.

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие – Меч.
Любимое поле боя – Не заморачивается.
Поведение в бою – Довести до грани жизни и смерти, в худшем случае убить.
Отношение к драке – Не любитель нарываться. Всегда готов.
Стиль боя – Одномечевая техника.

Гиры:
1 гир – Обычное состояние меча. Атаки: Водяные выстрелы (примерно как фунтовая пушка Зоро, только слабее и меньше), Взмах света (Подымая руку, Рэн, молниеносно атакует, сверху вниз (зона поражения 4 метра. Легко можно уклонится с помощью мантры). Подземный всплеск (Втыкая меч в землю по рукоять, вода концентрируется под противником, выпуская мощную струю)
2 гир – Лезвие меча становится больше в два раз, в длине и ширине. Атаки: Усиленные водяные выстрелы (теперь выстрелы гораздо сильнее, как подобает размеру). Вдоль и поперёк (Атака из двух ударов: первый на то чтобы подбросить врага, а вторым нанести более сильный удар). Тройной разрез (три хаотичных удара, с зоной поражения в 8 метров)
3 гир – Меч начинает высасывать воду из воздуха, становясь всё больше и больше в размерах. Достигая 10 метров в длину, обладатель получает сокрушительную силу. Время действия 30с. Первые 10с обладатель после прекращения гира ограничится потерей сознания и серьёзными травмами. Остальные 20с могут стоить ему жизни. Атака: Небесное рассечение. После атаки остаются ужасные разрушения.

Девиз – Время жить, время выживать.
Chopperman вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Chopperman(а) за это полезное сообщение:
Lexa_Haki (09.07.2012)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:27.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.38014 секунды с 15 запросами