Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Какие, по вашему мнению, самые сложные боссы в игре?
Последний гигант 3 7.50%
Преследователь 6 15.00%
Драконий всадник 0 0%
Древний драконоборец 0 0%
Гибкий часовой 1 2.50%
Повелители скелетов 0 0%
Палач на колеснице 0 0%
Алчный демон 0 0%
Мита, губительная королева 2 5.00%
Стражи руин 2 5.00%
Горгульи 3 7.50%
Забытая грешница 2 5.00%
Боец крысиной гвардии 0 0%
Гниющий 2 5.00%
Странствующий маг и прихожане 0 0%
Скорпион Нажка 0 0%
Командир крысиной гвардии 1 2.50%
Фрея, возлюбленная герцога 3 7.50%
Демон из плавильни 8 20.00%
Старый железный король 1 2.50%
Два драконьих всадника 0 0%
Зеркальный рыцарь 4 10.00%
Демон песни 0 0%
Вельстадт, королевский защитник 5 12.50%
Смотритель трона, защитник трона 4 10.00%
Дракон-страж 0 0%
Король гигантов 1 2.50%
Нашандра 1 2.50%
Вендрик 4 10.00%
Древний дракон 13 32.50%
Прячущийся во тьме 10 25.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2013, 23:40   #1
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию Dark Souls 2


• Жанр: RPG
• Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
• Дата выхода: 14 марта 2014г. PS3 и Xbox360 (25 апреля 2014г. на PC)
• Разработчик: From Software
• Издатель: Namco Bandai
• Издатель в России/Локализатор: 1С-СофтКлаб
• Локализация: Русские субтитры
• Dark Souls 2 Wiki: darksouls2.wiki
• Официальный сайт игры: darksoulsii.com
• Возрастное ограничение: 16+



Системные требования:
Минимальные:
• Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista SP2, Windows 7 SP1, Windows 8
• Процессор: AMD Phenom II X2 555 3.2 Ггц или Intel Pentium Core 2 Duo E8500 3.17 Ггц
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600GT, ATI RadeonHD 5870
• Жесткий диск: 8 Гб свободного пространства
• Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c или выше

Рекомендуемые:
• Операционная система: Windows 7 SP1
• Процессор: Intel CoreTM i3 2100 3.10 Ггц или AMD A8 3870K 3.0 Ггц
• Оперативная память: 4 Гб
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 465 или выше, ATI Radeon HD 6870 или выше
• Жесткий диск: 8 Гб свободного пространства
• Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c или выше

Описание:
Продолжение знаменитого ролевого экшена вновь заставит игроков пройти через сложнейшие испытания. Dark Souls II предложит нового героя, новую историю и новый мир. Лишь одно неизменно – выжить в мрачной вселенной Dark Souls очень непросто. Бесчисленные схватки с пугающими противниками и грандиозные битвы с внушающими ужас боссами – на просторах Dark Souls II царят отчаяние и смерть, а героев ждет лишь бескомпромиссная непрекращающаяся борьба за выживание. Не обойдется Dark Souls II и без визитной карточки серии – сетевого режима. Обновленный мультиплеер выведет механику непрямого взаимодействия игроков на новый уровень, где самых стойких и сильных духом ждет достойная награда.
Особенности игры:
• Приготовьтесь к смерти… снова – отправляйтесь в путешествие по огромному миру, созданному с помощью новейших технологии: графика, звук и спецэффекты в Dark Souls II хороши как никогда.
• Вам предстоит встретиться с разнообразными противниками и опаснейшими боссами, породить которых могла только фантазия специалистов From Software.
• Увеличившийся ассортимент экипировки и расширенные возможности позволят легко подобрать оружие и броню под любой стиль игры.
• На пути ждет множество испытаний, в том числе психологических, ведь игра будет умело воздействовать на человеческие чувства и страхи – слуховые галлюцинации, головокружение, боязнь высоты и многое другое.
• Обновленные онлайновые функции позволили расширить возможности взаимодействия игроков и сделать кооперативные и соревновательные аспекты геймплея более разнообразными.
• В Dark Souls II вас ждет плавная анимация на основе технологии захвата движений, улучшенная боевая система, значительно увеличенный выбор персонажей, новое оружие и броня, сбалансированная механика развития героя.
Источник: http://www.1csc.ru/games/pc/21668-da...ii#description

Скриншоты:

Видео:



Последний раз редактировалось Кен-тян; 05.09.2014 в 11:45
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 13:04   #621
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProF Посмотреть сообщение
В соло же какой-то Бенни Хил выходит

У меня, кстати, когда я от этих товарищей бегал, мотивчик из этого шоу невольно крутился в голове.

Цитата:
Сообщение от ProF Посмотреть сообщение
Кстати, странно, что в дополнении нет новых ачивок

Если мне память не изменяет, с дополнением artorias of the abyss также было.
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 12:30   #622
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProF Посмотреть сообщение
В соло же какой-то Бенни Хил выходит

Так по сути в пвп так и есть. В лесу в первом так и бегаешь. ну и в звонарях тоже. На локах длс очень сложно искать людей(((( А некоторые еще специально шкерятся и не найти.
А вообще у меня че то все плохо с пвп, видимо из за отсутствия чувства ритма, я вообще не попадаю, я вижу как и чем(кроме глюков) меня будут бить, и вроде клавиши правильно нажимаю но все равно не успеваю никак( Все таки новые тайминги не для меня, в первом время отклика было отличным я все успевал, а теперь парни меня разбирают на раз два. А на аренах так и вообще молчу. Еще обидно за копья, какие то они все тормозные во 2-м. А со щитом бегать не айс, их слишком выбивать легко. Единственное чего радует что скил парирования я не потерял, но когда тебя коротким мечем вводят в станлок(причем ты в тяжелой брорне) много не напарируешьХ)) Ждемс еще допу, хоть какая то радость.
__________________
RowanNey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 23:58   #623
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Пошел на нг+ на Дарклуркера. Было 30+ человечности. Осталось всего две...
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 12:43   #624
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию

ProF, Оффтоп Очень кстати легко проходит ковенант тьмы с Большим луком. Мобов в пропасти скидывать по одному весело) Обидно что броньку Ксантуса дают только один раз(((( Я ее продал сдуру...

И вопрос мне казалось или раньше посох Лидии(или как он там) мог использовать и пиромантию? Статы от огня есть а пользоваться не могу(
__________________
RowanNey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 07:55   #625
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProF Посмотреть сообщение
ошел на нг+ на Дарклуркера. Было 30+ человечности. Осталось всего две...

Спекнись в мага или клирика и убьешь люркера сухо и комфортно.
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 19:58   #626
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию

Люди что за новый звук у костра перед спуском к Забытой Грешнице? Два раза слышал но не успеваю увидеть, мобы не дают((( Его там точно не было это видимо из следующего длц, похоже на дракона.....
__________________
RowanNey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 20:15   #627
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
Спекнись в мага или клирика и убьешь люркера сухо и комфортно.

Не, ну так не интересно. НГ и НГ+ прошел без всякой магии, ради какого-то босса буду что-то менять? Да и я уже его победил

Цитата:
Сообщение от RowanNey Посмотреть сообщение
Люди что за новый звук у костра перед спуском к Забытой Грешнице? Два раза слышал но не успеваю увидеть, мобы не дают((( Его там точно не было это видимо из следующего длц, похоже на дракона.....

На звук парирования не похоже? Вроде был баг, что можно услышать, как фантомы кого-то парируют
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 19:50   #628
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию

Оффтоп


Смотрится потрясно. Иногда читеры радуют
__________________
RowanNey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 01:58   #629
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

RowanNey...называется черный посох ведьм, только не Лидии, а Лейдии. Да там есть показатель огня, но огнем посох не кидался и не кидается. Но зато при прокачки на +10 физ урон от огня считается(всегда) и плюсуется и урон не малый.

По теме мой самый любимый и не заменимый Посох, когда я его обнаружил и прокачал, ябыл просто без ума от того на сколько он крут да и вообще няшен по виду. Он силен, и хитер одновременно, посколько враг сразу не может предсказать что ты выкинешь из трех способностей. На данный момент мои параметры Посоха таковы :

220 + 153

220 + 85

220 + 89

220 + 175

...если сложить, то Урон просто колосальный. Урон левой руки 1382. На данный момент мой перс на 330 уровне
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 11:20   #630
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RowanNey Посмотреть сообщение
Иногда читеры радуют

Недавно встретил одного читера-мудака, который парил в воздухе и строчил в меня "запретными солнцами". Вот это было "весело", даже мой комп оценил (в первый раз за все время игры фпс просел).
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Кен-тян(а) за это полезное сообщение:
RowanNey (11.08.2014)
Ответ

Теги
dark souls 2, demon's souls > dark souls > dark souls2, дарк соулс, хардкор



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24441 секунды с 15 запросами