Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Выбираем героиню следующей темы
Бонни 28 59.57%
Лилит 14 29.79%
Долл 2 4.26%
Атлас 4 8.51%
Стусси 4 8.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2022, 11:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,265
Спасибо: 31,299
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXV: Финальная Сага Начинается

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 35.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (25.07.2022), Cloud Ouga (28.07.2022), Estarossa (22.07.2022), Howl (22.07.2022), Russell (26.07.2022), shurik (24.07.2022), Ваккарий (03.08.2022), Пикачу (26.07.2022), Чей-то подарок (22.07.2022)
Старый 18.09.2022, 15:54   #6701
kimarin
Боцман
89,000,000
 
Аватар для kimarin
 
Регистрация: 24.04.2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 599
Спасибо: 486
kimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
какой смысл логию огня пытаться уничтожить огнем?

Сабо может просто утонуть или то чем бьет эта вундерфавля просто превосходит огонь
kimarin вне форума  
Старый 18.09.2022, 15:56   #6702
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,528
Спасибо: 3,827
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kimarin Посмотреть сообщение
Сабо может просто утонуть или то чем бьет эта вундерфавля просто превосходит огонь

не знаю как он утонет от взрыва , скорее впитает его или за счет огня поднимется над ним. Ну то что нам показали, он просто делает большой бабах, такое на быка и кузана сработает , но явно не на сабо
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Старый 18.09.2022, 16:21   #6703
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
такое на быка и кузана сработает

Чей-то подарок вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Чей-то подарок за это полезное сообщение:
Evil Phil (19.09.2022), Пикачу (18.09.2022)
Старый 18.09.2022, 16:27   #6704
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,376
Спасибо: 2,258
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ох уж эта проблема читателей некоторых, мерить по силам Топов - силы всех)

Если для Топов смайловики - ничем не отличаются от обычных статистов, значит в них нет смысла - Логика))
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (18.09.2022)
Старый 18.09.2022, 16:32   #6705
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,528
Спасибо: 3,827
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

расскажи какой толк был от них и чисел , я вычеркиваю их из сюжетки вано и ничего не меняется, не просто потому что они слабы, а потому что про них как будто забыли. Героически задержали зоро в каком то моменте , после чего десяток статистов и босс якудзы пробили путь для зоро :lol:

Иней я про элемент и слабость к нему. А не то что их должно было бы убить этим, но по крайней мере повредить да в отличии от сабо
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Старый 18.09.2022, 16:41   #6706
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,811
Спасибо: 6,755
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ох уж эта проблема читателей некоторых, мерить по силам Топов - силы всех)

Если для Топов смайловики - ничем не отличаются от обычных статистов, значит в них нет смысла - Логика))

Им просто всем хочется, чтобы у Йонко Элитная часть статистав была по силе равна как минимум отряду С-Шичибукай.

В целом, хоть у МД был такой боец, как Арамаки, да ещё и 3 Адмирала его уровня, 40 000 армия ПЗ с Кайдо должна была быть в состоянии успешно уничтожить НМФ.
Да, без жертв ПЗ бы не обошлись, но так-то у них наглядное преимущество над противниками, учитывая показанную битву ДТС 100 000 армии МД против 1 600 армии ПБУ с БУ, который даже КВВ был не способен уже юзать (разве что если не в состоянии Берсерка).

Арамаки считаю единственный в МФ, кто мог представлять угрозу для Кайдо, но тот-то его боялся и исходя из лёгкой стычки с неопытным Момоносуке - не зря.

Да, Топы это важно, но также важно понимать в чём предназначение статистов - пока Топы сражаются между собой, статисты захватывают территорию. Кроме того, когда топов одной стороны меньше топов другой стороны - ситуация становится совершенно иной. Опять же не стоит забывать, что даже не топовые бойцы могут обладать опасными способностями, которые даже для топов могут быть опасны и плевать при этом было бы на все их навыки и уровневые скиллы.

Я ведь уже давно говорил об этом, что Ван Пис это не Драгон Болл.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (28.09.2022)
Старый 18.09.2022, 16:43   #6707
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
Иней я про элемент и слабость к нему. А не то что их должно было бы убить этим, но по крайней мере повредить да в отличии от сабо

Проблема в том что логика слабостей логий не совсем очевидна.
То что разрушает элемент не равно приносит дамаг юзеру логии.
Да и сам дамаг у логий варьируется от просто боли, без внешнего изменения, до полноценных ран.
Я думаю что от этого взрыва, Ао испытает боль, но без травм и ранений.
А вот Бык врядли пострадает, ибо его контра в другом замке.
Чей-то подарок вне форума  
Старый 18.09.2022, 16:44   #6708
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,811
Спасибо: 6,755
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
расскажи какой толк был от них и чисел , я вычеркиваю их из сюжетки вано и ничего не меняется, не просто потому что они слабы, а потому что про них как будто забыли. Героически задержали зоро в каком то моменте , после чего десяток статистов и босс якудзы пробили путь для зоро

Просто Самураи владели Хаки, поэтому они могли противостоять ПЗ.
Статист с Хаки стоит чуть ли не сотни статистов без неё. Но далеко не все статисты Йонко и МД владеют Хаки, как статисты Вано. Разница качества.
И всё же количество иногда может задавить качество.

Да, Ода плохо показал бой статистов против статистов, но для себя-то хотя бы нужно видеть правду.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (28.09.2022)
Старый 18.09.2022, 16:54   #6709
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
Проблема в том что логика слабостей логий не совсем очевидна.
То что разрушает элемент не равно приносит дамаг юзеру логии.
Да и сам дамаг у логий варьируется от просто боли, без внешнего изменения, до полноценных ран.
Я думаю что от этого взрыва, Ао испытает боль, но без травм и ранений.
А вот Бык врядли пострадает, ибо его контра в другом замке.

Я думаю, что все логии от этого взрыва умрут, высокая температура контра всему и вся, даже огню и лаве, так ещё взрыв это не только высокая температура, но и давление, как следствие ударная волна. Захочет Ода, чтобы логии выжили, ну и ладно, а так не должны.
YO вне форума  
Старый 18.09.2022, 16:58   #6710
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,528
Спасибо: 3,827
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Да, Ода плохо показал бой статистов против статистов, но для себя-то хотя бы нужно видеть правду.

ну вот я для себя и вижу, что они что есть , что их нет. От их присутствия ничего не меняется и их различия на фоне обычных статистов минимальные

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
Я думаю что от этого взрыва, Ао испытает боль, но без травм и ранений.
А вот Бык врядли пострадает, ибо его контра в другом замке.

какая та глупость, огромный взрыв который стирает остров , вдруг не должен нанести урон элементам у которых в той или иной мере слабость к ней. С таким же успехом акаину не должен был убить эйса , а лишь нанести не значительный урон без воли.
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:25.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27971 секунды с 16 запросами