Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2022, 09:14   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIV: 50 оттенков розового

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 34.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!




Последний раз редактировалось Taka no Me; 22.02.2022 в 02:28
Taka no Me вне форума  
Эти 16 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Arko (03.03.2022), Cloud Ouga (21.02.2022), Estarossa (21.02.2022), Evil Phil (22.02.2022), FlashbackGirl (02.04.2022), Mikhael (20.03.2022), Russell (23.02.2022), shurik (22.02.2022), Taaly (01.04.2022), Айкаша (21.02.2022), Булли Курара (22.02.2022), Мискалиниум (07.04.2022), Монки (22.02.2022), Пикачу (21.02.2022), Сайонара (03.06.2022), Чей-то подарок (23.02.2022)
Старый 07.06.2022, 00:31   #6731
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,497
Спасибо: 3,817
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Я не думаю, что Луффи будет выше, чем Кайдо. По мне так, Тич тоже должен увеличить награду, чтобы для Луффи был смысл в финале сражаться с соперников выше себя, а если Луффи будет больше 4,5 млрд, то что нужно Тичу сделать, победить Шанкса?
Нужно, чтобы Тич смог перегнать Луффи по награде, иначе смысл сёнена будет потерян. 3 млрд. достаточно, чтобы Тич навёл шороху и ему подняли бы за 4 млрд.
Зоро и Санджи должны быть по награде ближе к Луффи, а то сейчас их разрыв в 5 раз почти, даже у Йонко такого нет (кроме Марко и БУ)
Кид и Ло, самое оно, они всё ещё соперники Луффи, им надо недалеко маячить от Луффи.

Поэтому я и написал диапазон 4-4.7. Я вполне себе могу представить что луффи получит награду 4млрд. Т.к победа была поэтапна и вначале действительно была помощь, но настолько ли эта помощь была огромной чтоб снижать луффи награду настолько сильно? я так не думаю. Почему я больше склоняюсь к 4-4.1, потому что довольно большой шанс что БМ еще не все и на ней можно будет поднять еще немного награду например на 500. Так награда не обязательна должна быть у тича выше чтоб он был сильнее ну или формально сильнее. Финальная награда луффи будет не от одиночного случая зависеть, а от суммы тич+мариджо.

Так они и так будут ближе к луффи, и не будет разрыва в 5 раз как сейчас, а примерно 2.6-2.8 раза
-БМ разрыв-в 4 и 4.5 раза от каты и смузи , но тут думаю согласишься, что у детей ее награды занижены
-кайдо разрыв 3.2-3.5- тут у бедствий награды завышены и сам знаешь почему
-у шанкса возможно награда будет выше в 2.5-2.7 раза(но тут гадание)
-с марко тоже трудно, мы не знаем его награду до маринфорда и возможно в цене он набрал за маринфорд и стычку с тичем

ну какие соперники луффи , они ныне скорее соперники зоро и санджи и это куда ближе к реальности. И то за капитанство я даю им выше чем мугиварам по 2 млрд и то считаю завышенной т.к не выглядят они сильнее чем старпомы(это если рояли и сюжетную броню убрать против БМ). Ну не убедили они в бою с БМ особенно кид, ну сильно Ода БМ ограничил и ограничивал дополнительно в бою, ну слишком сильно

А вообще, как я и писал награды в нынешнее время это херня полнейшая. Один получает 1.5млрд за 2 командиров и еще хвостик сверху, в то время когда зоро и санджи получат близкую награду за победу на квином и кингом . При этом ты вроде как кату ранжируешь по сильнее чем кинг. Тогда в чем смысл награды когда одному дают награду схожую за гораздо большего сделанного (это я если что про 3млрд за луффи). Получается луффи делает больше гораздо, а получает меньше

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
Как по мне, если челик может высоко над морем вынести 600 млн. пирата, то в самом море он вообще монстр.
Потому как в море его силы становятся Х2.
И объективно выражаясь, делать его по ценнику равного Угадайке нет смысла.

ты забываешь , что у пиратов кайдо завышены награды могут быть. Но 600 млн это не так уж и много . В море он то сильнее становится, но толку говорить про море если 99% боев будет ан суше))
так никто и не делает его ценник равным угадайке , у угадайки 546, я дал награду джимбею 600-700 это нормально. Никто не даст джимбею добавки 300-400млн за победу над 546 млн. Так сработало с пикой и дофлой, но у них награды заморожены в отличии от шестерки

Последний раз редактировалось Катакури; 07.06.2022 в 00:38
Катакури вне форума  
Старый 07.06.2022, 00:38   #6732
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
Так награда не обязательна должна быть у тича выше чтоб он был сильнее ну или формально сильнее.

Ниже она была только один раз у противника, у Цезаря, в остальных случаях она была выше, если вообще была.
А тут финал, не поверю, чтобы Тич и вступил хоть на сколько-то ниже наградой, чем у Луффи.
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
Так они и так будут ближе к луффи, и не будет разрыва в 5 раз как сейчас, а примерно 2.6-2.8 раза

У них противник резко скаканул по силе, и награда так же. Луффи ещё наверстает в будущем, а у Зоро с Санджи, не факт, что каждый раз будут соперники, как у Луффи.
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
ну какие соперники луффи , они ныне скорее соперники зоро и санджи и это куда ближе к реальности. И то за капитанство я даю им выше чем мугиварам по 2 млрд и то считаю завышенной т.к не выглядят они сильнее чем старпомы(это если рояли и сюжетную броню убрать против БМ)

Для общества ВП, они соперники, и будут позиционироваться, как соперники для Луффи, какое бы отставание не было в реальности.
И никому не важно, какую они, занерфленную или нет, БМ победили.
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Старый 07.06.2022, 00:40   #6733
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение

это ещё что, он на цветке в Вано летит
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума  
Этот пользователь поблагодарил pro100rno(а) за это полезное сообщение:
Старый 07.06.2022, 00:45   #6734
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,497
Спасибо: 3,817
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Ниже она была только один раз у противника, у Цезаря, в остальных случаях она была выше, если вообще была.
А тут финал, не поверю, чтобы Тич и вступил хоть на сколько-то ниже наградой, чем у Луффи.

не знаю, это бред какой то занижать награду луффи после победы над кайдо только ради того чтоб у тича была больше. Но у луффи не должна быть награда ниже тича, у луффи должна награда на конец быть выше чем у роджера вот за победу на тичем+мариджо. Я не вижу смысла в награде для тича , это бестолково

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
У них противник резко скаканул по силе, и награда так
же. Луффи ещё наверстает в будущем, а у Зоро с Санджи, не факт, что каждый раз будут соперники, как у Луффи.

зачем луффи наверстывать в будущем. Если уж луффи может поднять в будущем тогда и эта парочка так же может наверстать.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
И никому не важно, какую они, занерфленную или нет, БМ победили.

здорово то насколько занерфенная БМ была не важно. А то что у луффи была вшивая группа поддержки важно поэтому луффи получает за победу над йонко 3млрд, а бойсбенд по 2.5
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Для общества ВП, они соперники, и будут позиционироваться, как соперники для Луффи, какое бы отставание не было в реальности.

в обществе ВП и зоро>=луффи, и зоро>>>> санджи. Это вот общество ВП
Катакури вне форума  
Старый 07.06.2022, 00:48   #6735
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
это ещё что, он на цветке в Вано летит

Уже знаю, но спасибо

Бык на цветочке врывается в Вано, ух
Чей-то подарок вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Чей-то подарок(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (30.06.2022)
Старый 07.06.2022, 00:51   #6736
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,497
Спасибо: 3,817
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Иней на усах смени ник на подпевающего шанкса, а то я тебя вечно путаю. И куда фауст пропал?рева? муги то ладно, у того агония что все что он нагадал не сбылось
Катакури вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Катакури за это полезное сообщение:
Чей-то подарок (07.06.2022), Юрий Бонд (30.06.2022)
Старый 07.06.2022, 00:56   #6737
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
не знаю, это бред какой то занижать награду луффи после победы над кайдо только ради того чтоб у тича была больше. Но у луффи не должна быть награда ниже тича, у луффи должна награда на конец быть выше чем у роджера вот за победу на тичем+мариджо. Я не вижу смысла в награде для тича , это бестолково

Это просто сёнен, каждый противник, а тут вероятно финальный, должен быть сильнее во всём, тем более, что награды были всегда выше у противников. А у Тича она должна вырасти, я думаю из-за победы над Шанксом, но так как Шанкс имеет меньшую награду, чем Кайдо, то Тич не сможет стать выше, если будет, как ты говоришь. А поднимать Тичу награду ещё раз дальше, по хронометражу не влезет.
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
зачем луффи наверстывать в будущем. Если луффи может поднять в будущем тогда и эта парочка так же может наверстать.

Затем, чтобы разница между капитаном и крыльями не была в 10 раз. Тем более, у Луффи будут ещё противники, вероятно не один, а у Санджи и Зоро не факт. и в итоге Луффи с наградой в 4,5 млрд, улетит ещё дальше, а Зоро и Санджи без побед, просто останутся на дне. Должен быть баланс. Если Луффи получает 3 млрд., то потом он выходит на 4 млрд, а Зоро и Санджи просто не получают противника. и уже в финале, Луффи КП более 5 млрд., Зоро и Санджи по 2.2 млрд, плюс минус.
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
здорово то насколько занерфенная БМ была не важно. А то что у луффи была вшивая группа поддержки важно поэтому луффи получает за победу над йонко 3млрд, а бойсбенд по 2.5

Не важно с точки зрения высчета награды. Ло и Кид победили БМ? Победили, вот им и начислят награду за победу, а не за то, как БМ криво использовала волю и фрукт
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Старый 07.06.2022, 00:57   #6738
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
Иней на усах смени ник на подпевающего шанкса, а то я тебя вечно путаю.

Чей-то подарок вне форума  
Старый 07.06.2022, 01:09   #6739
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
ты забываешь , что у пиратов кайдо завышены награды могут быть.

Пока не доказано, зачем с этими фактами спорить?

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
В море он то сильнее становится, но толку говорить про море если 99% боев будет ан суше))

В смысле будет на суше? Это объективная оценка пирата, который в море обычно плавает и воюет.
И дозору пофигу где там обычно Мугивары бьются, в море или на суше.

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
так никто и не делает его ценник равным угадайке , у угадайки 546, я дал награду джимбею 600-700 это нормально. Никто не даст джимбею добавки 300-400млн за победу над 546 млн. Так сработало с пикой и дофлой, но у них награды заморожены в отличии от шестерки

Я ставлю примерную оценку по опасности в 800 млн.
И думаю, мангака сделает такую же.

Добавлено через 1 минуту
Иней на усах. Не поддавайся на его мольбы. Пусть когда начнёт уже деньги предлагать, тогда и начинай подумывать.
__________________
"♫" Эй, девчонка в 16 ряду...
Howl вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Howl(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (30.06.2022)
Старый 07.06.2022, 01:15   #6740
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,497
Спасибо: 3,817
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Это просто сёнен, каждый противник, а тут вероятно финальный, должен быть сильнее во всём, тем более, что награды были всегда выше у противников. А у Тича она должна вырасти, я думаю из-за победы над Шанксом, но так как Шанкс имеет меньшую награду, чем Кайдо, то Тич не сможет стать выше, если будет, как ты говоришь. А поднимать Тичу награду ещё раз дальше, по хронометражу не влезет.

ну в общем я все правильно написал, занижаем необоснованно награду луффи, чтоб дать зачем то тичу больше.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Затем, чтобы разница между капитаном и крыльями не была в 10 раз. Тем более, у Луффи будут ещё противники, вероятно не один, а у Санджи и Зоро не факт. и в итоге Луффи с наградой в 4,5 млрд, улетит ещё дальше, а Зоро и Санджи без побед, просто останутся на дне. Должен быть баланс. Если Луффи получает 3 млрд., то потом он выходит на 4 млрд, а Зоро и Санджи просто не получают противника. и уже в финале, Луффи КП более 5 млрд., Зоро и Санджи по 2.2 млрд, плюс минус.

Так награда и не будет ни в 5 ни в 10 ни в 15 раз у луффи больше, если дать ему сейчас 4 или 4.5. Я тебе уже 10 раз написал что их награда не будет в таком разрыве. Я же написал, если луффи сейчас дать 4млрд, а зоро и санджи 1.4-1.5 это разрыв около 2.5-2.8 раза он таким и останется. Как у луффи так и у них будут противники, но пик награды им дадут сейчас, в дальнейшем если у них и будет битва ну скажем против БМ, это не даст прирост никому существенный и разрыв будет все так же условно в 2.5раза.

Не получит луффи больше соперников для прокачки награды как и зоро с санджи. Если после нынешней награды и будет прибавки то не большие. А следующая надбавка будет от взаимосвязанных действий тич+мариджо и по окончанию всего этого и нахождения рафтеля ему и накинут там до 5.7 например и зоро с санджи в таком случае будут иметь где то 2.5 и как видишь нету тут разрыва в 5 , 10 раз и не будет уже до конца))

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Не важно с точки зрения высчета награды. Ло и Кид победили БМ? Победили, вот им и начислят награду за победу, а не за то, как БМ криво использовала волю и фрукт

ну луффи победил кайдо? победил и не важно была помощь или нет(хотя помощью это трудно назвать) 4.7 мрлд заслуженных(хотя дадут меньше , но явно не 3млрд):sanji_think:


ладно я спать

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
Я ставлю примерную оценку по опасности в 800 млн.
И думаю, мангака сделает такую же.

тут все будет зависит от вступления ямата, если не вступит то вполне могут дать чтоб разрыв был не такой большой, хотя 800 млн на фоне 1.4-.1.5 большой , скорее поверю что безымянная ямата получит 1-1.3млрд
Катакури вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Howl (07.06.2022)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.33132 секунды с 16 запросами