Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Результаты опроса: Кто вам больше нравица?
Ancord 88 53.33%
Shachiburi 44 26.67%
Cuba77 47 28.48%
Persona99 43 26.06%
Valkrist 3 1.82%
Noir 14 8.48%
Лисёк 8 4.85%
Мистерас 1 0.61%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2011, 22:01   #61
MentoS
White and fluffy
500,000,000
 
Аватар для MentoS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 1,472
Спасибо: 134
MentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FR3cH Посмотреть сообщение
когда я читаю ВП, мне слышаться голос Персоны....

тяжко тебе приходиться
хотя я и сам вп в озвучке персоны смотрел, ибо ссабы мне тогда читать было влом.
__________________
Спойлер:
MentoS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 22:02   #62
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DieMond Посмотреть сообщение
Зачем же так грубо, товарищ, некоторые из представленных даберов вполне себе профессионалы

Поверь, если ты называешь их профессионалами, то ты никогда не слышал по-настоящему профессиональной озвучки, каковой является, например, "Реанимедия".
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 22:03   #63
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FR3cH Посмотреть сообщение
Я, тот кто осилил 400 серий ВП в корявой озвучке Персоны99, торжественно заявляю, что смотреть лучше на чистом звуке и с сабами

И давно ты мазохист?
__________________
darkLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 22:05   #64
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DieMond Посмотреть сообщение
некоторые из представленных даберов вполне себе профессионалы

Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Predicament(а) за это полезное сообщение:
Dahaka (18.08.2011)
Старый 18.08.2011, 22:06   #65
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
И давно ты мазохист?

Давно это было, теперь я другой
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 22:08   #66
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Я медленно читаю, но смотрю с сабами...

Сидит кот и орет.
-Чего орешь?
-На яйца сел и придавил.
-Ну так встань.
-Лень.
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 22:08   #67
Dahaka
Mighty Pirate
27,100,000
 
Аватар для Dahaka
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 329
Спасибо: 96
Dahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DieMond Посмотреть сообщение
Зачем же так грубо, товарищ, некоторые из представленных даберов вполне себе профессионалы

Где же вы увидели "грубо", товарищ? Слишком громко сказано, до профессионалов им как до луны.

Цитата:
Сообщение от DieMond Посмотреть сообщение
Поверь есть действительно второсортная озвучка которая х1000 раз хуже любого из данных, мне однажды довелось скачать раздачу(случайно не глянул на наличие норм первода\сабов) вот там была такая отвратительная озвучка, что мои уши начинали кровоточить, и я сразу удалил не жалея.

Есть озвучка ещё хуже них? Думаю этого лучше вообще не слышать. В любом случае оригинал для меня остаётся превыше всего. Возможно я что-то не понимаю в "профессионализме" наших фандаберов, хотя мне этого и не нужно.
__________________
Dahaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 22:11   #68
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Сидит кот и орет.
-Чего орешь?
-На яйца сел и придавил.
-Ну так встань.
-Лень.

Ну мне как бы не мешает тот факт, что я читаю медленно. Я спокойно смотрю аниме, если не успеваю прочитать текст, то останавливаю серию, и всё OK.
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 22:18   #69
DieMond
Стармех
39,000,000
 
Аватар для DieMond
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 418
Спасибо: 42
DieMond ЧопперDieMond ЧопперDieMond ЧопперDieMond ЧопперDieMond ЧопперDieMond ЧопперDieMond ЧопперDieMond ЧопперDieMond ЧопперDieMond ЧопперDieMond Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dahaka Посмотреть сообщение
Где же вы увидели "грубо", товарищ? Слишком громко сказано, до профессионалов им как до луны.

Тут да, я согласен, немного завернул лишнего, для меня лично хорошая озвучка когда она не навязчива и не напрягает
Никому из них конечно не сравнится с теми кто озвучивал Триган, волчица и пряности, 1 сезон харухи, девочка покорившая время и другие, до сих пор у меня заполняют диск Е, но все же иногда и у них бывает отличная озвучкаОффтоп
__________________
Слишком большая подпись!

Последний раз редактировалось DieMond; 18.08.2011 в 22:23
DieMond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 22:18   #70
Dark"L"Prince
Это - Новый Мир!!
700,000,000
 
Аватар для Dark"L"Prince
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Новый Мир!
Сообщений: 2,844
Спасибо: 554
Dark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Ну мне как бы не мешает тот факт, что я читаю медленно. Я спокойной смотрю аниме, если не успеваю прочитать текст, то останавливаю серию, и всё OK.

за правду))
__________________

Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь.
© Хит Леджер
Dark"L"Prince вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:23.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.34639 секунды с 15 запросами