Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2012, 13:36   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,265
Спасибо: 31,298
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию One Piece: Перезапуск в HD

С 7 апреля на канале Fuji TV стартует перезапуск сериала One Piece в высоком разрешении. Отреставрированная версия будет носить название "One Piece Special Edition" и выходить по субботам в 9:55. Показ начнется с самой первой серии.


Источник
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (06.03.2012), FullMetal Frank (06.03.2012), istorik777 (06.03.2012), LeviCrown (06.03.2012), SHINI (08.03.2012), Smolya (07.03.2012), suli sama (17.05.2012), Takeshi (10.03.2012)
Старый 07.03.2012, 14:55   #61
Север
Стармех
50
 
Аватар для Север
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 20
Спасибо: 4
Север ЧопперСевер ЧопперСевер ЧопперСевер ЧопперСевер ЧопперСевер ЧопперСевер ЧопперСевер ЧопперСевер ЧопперСевер ЧопперСевер Чоппер
По умолчанию

Надеюсь, найдутся те, кто дубляж к HD картинке приделает - будет интересно))
Север вне форума  
Старый 07.03.2012, 15:13   #62
Smolya
Матрос
3,000,000
 
Аватар для Smolya
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 144
Спасибо: 9
Smolya ЧопперSmolya ЧопперSmolya ЧопперSmolya ЧопперSmolya ЧопперSmolya ЧопперSmolya ЧопперSmolya ЧопперSmolya ЧопперSmolya ЧопперSmolya Чоппер
По умолчанию

Север, Все сделаем, не беспокойтесь, запилим раздачу на рутреке лучшего качества
__________________
Smolya вне форума  
Старый 07.03.2012, 17:19   #63
trianglehead
Юнга
50
 
Аватар для trianglehead
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 9
Спасибо: 0
trianglehead Чопперtrianglehead Чопперtrianglehead Чопперtrianglehead Чопперtrianglehead Чопперtrianglehead Чопперtrianglehead Чопперtrianglehead Чопперtrianglehead Чопперtrianglehead Чопперtrianglehead Чоппер
По умолчанию

Единтсвенное что меня интересует это формат, сомневаюсь я что будет 16:9.

И очень огорчает что раз в неделею, это снова сколько лет придется ждать чтобы посмотреть первую половину сериала в HD?!

Вот показывали бы по серии в день, и было бы 365 дней удоольствия в году.

trianglehead добавил 07.03.2012 в 15:19
Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
дубляж к HD картинке

Не знаю как вам а я доблированый Ван Пис смотреть бы не смог. Все же очень много для меня значат оригинальные голоса.
trianglehead вне форума  
Старый 07.03.2012, 17:27   #64
Mracoriss
МИЛАЯ НАМИ
500,000,000
 
Аватар для Mracoriss
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 1,899
Спасибо: 200
Mracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личность
По умолчанию

серьезно... все равно...

серии и так все на жестком лежат... и даже приятней, что они в таком качестве в каком есть...

все идет постепенно, так сказать...

развивается Луффи, развивается качество картинки...

лучше так оставлю как все есть сейчас...
__________________
Я АЖ ПРОТРЕЗВЕЛ! (с)
Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам смотреть One Piece, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену.


Открой меня нежно:
Mracoriss вне форума  
Старый 07.03.2012, 17:56   #65
Слим Шейди
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Слим Шейди
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: В россии
Сообщений: 332
Спасибо: 14
Слим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди Чоппер
По умолчанию

какие-то все больно радостные =_=
если вспомнить новинки типа хвост феи, вельзи, и если не ошибаюсь торико и посмотреть на их качество исполнения в стиле HD, то можно только плакать) так к чему я веду верные фанаты... не будет ли нас всех ожидать, что на подобии?)
__________________
"МНЕ НУЖЕН НЕ ЛУЧ СВЕТА В МОЕЙ ТЬМЕ, А СОЛНЦЕ, СПОСОБНОЕ РАЗОГНАТЬ ВСЮ ЭТУ ТЬМУ" - Тобе
Слим Шейди вне форума  
Старый 07.03.2012, 18:18   #66
Spirit-ford
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Spirit-ford
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 514
Спасибо: 173
Spirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известности
По умолчанию

А мне кажется, что будут полностью перерисовывать все эпизоды и в HD
Spirit-ford вне форума  
Старый 07.03.2012, 18:40   #67
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spirit-ford Посмотреть сообщение
А мне кажется, что будут полностью перерисовывать все эпизоды и в HD

Ну-ну. Мечтай дальше.
__________________
FullMetal Frank вне форума  
Старый 07.03.2012, 19:12   #68
Spirit-ford
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Spirit-ford
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 514
Спасибо: 173
Spirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Ну-ну. Мечтай дальше.

А что такого? Все вполне возможно
Spirit-ford вне форума  
Старый 07.03.2012, 19:21   #69
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spirit-ford Посмотреть сообщение
А что такого? Все вполне возможно

Раз уж древний ДБ никто не стал перерисовывать, то относительно недавний Ван Пис тем более никто перерисовывать не будет. К тому же в первом посте написано, что Ван Пис всего лишь отреставрируют.
__________________
FullMetal Frank вне форума  
Старый 07.03.2012, 19:53   #70
IIISWORDTECHNIQUE
Заблокирован
343,000,000
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: All Blue
Сообщений: 906
Спасибо: 27
IIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE Чоппер
Радость

Классно,но переНДированние не заставит меня пересматривать всю серию,и та нормальной была,если ОВА выпустят то буду ждать.
IIISWORDTECHNIQUE вне форума  
Закрытая тема

Теги
anime, piece, ван, ванпис, качество, перевод, перезапуск, пис, сабы, серия, смотреть



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:34.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22524 секунды с 14 запросами