Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Выбираем героиню следующей темы
Бонни 28 59.57%
Лилит 14 29.79%
Долл 2 4.26%
Атлас 4 8.51%
Стусси 4 8.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2022, 11:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,263
Спасибо: 31,291
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXV: Финальная Сага Начинается

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 35.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (25.07.2022), Cloud Ouga (28.07.2022), Estarossa (22.07.2022), Howl (22.07.2022), Russell (26.07.2022), shurik (24.07.2022), Ваккарий (03.08.2022), Пикачу (26.07.2022), Чей-то подарок (22.07.2022)
Старый 25.09.2022, 20:22   #7391
kimarin
Боцман
89,000,000
 
Аватар для kimarin
 
Регистрация: 24.04.2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 599
Спасибо: 486
kimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
Ходи Рыбочеловек Белой Акулы, который под стероидами находился в своей сильнейшей форме в сущности именно им Ода показал огромную физическую грубую мощь с которой может конкурировать разве что ФС таких аномалий природы, как Кайдо и Линлин, рождённые сильнейшими в ФС.

Чел че ты несёшь, с Ходи конкурировал, Луффи в 3 гире
kimarin вне форума  
Старый 25.09.2022, 20:27   #7392
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kimarin Посмотреть сообщение
Чел че ты несёшь, с Ходи конкурировал, Луффи в 3 гире

Он с базой не мог справиться, какой третий :pikapika:
Чей-то подарок вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Чей-то подарок(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (26.09.2022)
Старый 25.09.2022, 20:31   #7393
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,505
Спасибо: 3,822
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kimarin Посмотреть сообщение
Чел че ты несёшь, с Ходи конкурировал, Луффи в 3 гире

третий гир это фатально для ходи)) на земле хватало полу базы, полу второго гира и ничего не менялось когда тот продолжал все больше жрать таблеток)
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Старый 25.09.2022, 20:32   #7394
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,789
Спасибо: 6,751
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kimarin Посмотреть сообщение
Да да да может Гарп стоял печеньки ел и с Сенгоку не делился может, а вообще уснул

Гарп защищал МЗ. Линлин и Кайдо уже были сильнее, чем кто-либо в ФС в ВП, они родились такими.
Сильнее них был только БУ.
Чтобы держать Линлин и Кайдо в узде Шебек уже должен был обладать только либо КВВ, либо ВВс2, либо особым ДП, в общем тем, чем он сильнее них.
И опять же - если Гарп только через 8 лет достиг уровня 542М пирата, который юзает К8И, то каковы его шансы были тогда быть полезным?

По манге это не известно, а для меня логически - никак.

PoKeMoN,
1. Роджер и БУ друзья, но даже они друг друга ранили, а эти ненавидят друг друга и этого не сделали, потому что равны по силе и навыкам друг другу. Может они и не бились насмерть, но уж точно не хуже Роджера и БУ друг против друга - и оба юзали КВВ (на это указывает расколотое небо).
2. ИМХО должно сопровождаться доказательствами - у тебя есть доказательства скорости Гарпа?
Если нет, то грошь тебе цена.
3. Конечно... люди тренируются, чтобы убить время и сильнее не стать. Что за чушь ты несешь?

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
с чего ты взял, что это весь арсенал

С того, что больше ничего в манге у него нет, а авансов я не даю никому и никогда.
Когда окажется, что это не всё, что есть у Гарпа в арсенале - тогда и приходи.

Если всех будем оценивать с позиции, что у него мы это не видели, но у него есть, тогда я автоматом говорю, что Дофламинго может стать нитевым Големом ростов с силуэты Шандийцев со Скайпии, который режет всё и всё нитями с КВВ.

Я такой хренью заниматься не собираюсь. Исходим из показанного, а не из позиций "как можно утверждать, что это всё, если мы не знаем". Это позиция капризных нытиков.

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
почему молчали об Одене? Почему молчали об Чинджао? Хм-хм.

Не уходи от темы. В манге акцент сделан именно на том, что даже когда Гарпа спрашивают о Долине Богов - он не хочет об этом говорить.

Цитата:
Сообщение от Kimarin Посмотреть сообщение
а БМ с Кайдо все ещё в категории 4 млрд

Однако Роджер связываться с Линлин всё равно не хотел и это факт.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 25.09.2022, 20:57   #7395
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
ИМХО должно сопровождаться доказательствами - у тебя есть доказательства скорости Гарпа?
Если нет, то грошь тебе цена.

это у тебя нет доказательства. что скорости у Гарпа нет. Мое имхо не хуже твоего: нет ограничений в скорости. значит она бесконечна. Всё, вот основание. Марко не уклонился, т.к скорость бесконечна.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Конечно... люди тренируются, чтобы убить время и сильнее не стать. Что за чушь ты несешь?

Люди тренируются, чтобы стать сильнее, но не обязательно тренировка одного качает другое, как тренировка базы прокачает ульту. Как тренировка ВН прокачает ФС. К тее такой же вопрос, что ты несешь? Тем более предела силы не видно по Чинджао. Опять твое необоснованное ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
С того, что больше ничего в манге у него нет, а авансов я не даю никому и никогда.
Когда окажется, что это не всё, что есть у Гарпа в арсенале - тогда и приходи.

Вот оказалось: предела не показано, значит это не всё, если бы они не получили урона, то был предел, либо со второго удара Гарп одолел Чинджао, этого нет. Предел силы один: не смог ваншотнуть Марко, остальное ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Если всех будем оценивать с позиции, что у него мы это не видели, но у него есть, тогда я автоматом говорю, что Дофламинго может стать нитевым Големом ростов с силуэты Шандийцев со Скайпии, который режет всё и всё нитями с КВВ.

Я такой хренью заниматься не собираюсь. Исходим из показанного, а не из позиций "как можно утверждать, что это всё, если мы не знаем". Это позиция капризных нытиков.

Ты этим и занимаешься, ты эту чушь и несешь. Во-первых, Гарп сражался с топами, во-вторых, существенного урона нет, как у Кузана, в-третьих, его назвали топом. А уже к этому идут его немногочисленные бои, где он легко справляется и не показывает предела. Так что твое имхо и о Дофламинго может сравниться только с тем. что гарп имеет бесконечную скорость, но не с тем. что Гарп топ верса.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Не уходи от темы. В манге акцент сделан именно на том, что даже когда Гарпа спрашивают о Долине Богов - он не хочет об этом говорить.

Как в манге показано, что адмиралы не победили йонко, поэтому кто-то пишет, что они слабее, хотя это подтасовка факта под мнение. Так и у тебя, есть мнение и под него подстраиваешь факт.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Однако Роджер связываться с Линлин всё равно не хотел и это факт.

Интересно, почему Роджер не хотел избить БМ и её детей, когда вломился в её дом украсть понеглиф?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Гарп защищал МЗ. Линлин и Кайдо уже были сильнее, чем кто-либо в ФС в ВП, они родились такими.
Сильнее них был только БУ.
Чтобы держать Линлин и Кайдо в узде Шебек уже должен был обладать только либо КВВ, либо ВВс2, либо особым ДП, в общем тем, чем он сильнее них.
И опять же - если Гарп только через 8 лет достиг уровня 542М пирата, который юзает К8И, то каковы его шансы были тогда быть полезным?

По манге это не известно, а для меня логически - никак.

Гарп защищал МЗ в МФ? Нет. Защита может включать в себя сражение с сильными? Да. Кайдо родился сильнее Гарпа? Не факт. Кайдо стал в 10 лет сильнее ФС, чем Гарпа? Не факт. Так и с БМ. Был ли БУ сильнее БМ? Не факт. Нужна ли Шебеку воля? Не факт. Все твои утверждения имеют вероятность обратного, как и то, что Гарп не топ. А если говорить адекватно, то Гарп не равен 600 м пирату, т.к ваншотнул оного в его сильнейшей технике, как и Кайдо не равен Луффи после Тотланда. как и Луффи не арвен Беллами. Подтасовка фактов под мнение и противоречие манге.
YO вне форума  
Старый 25.09.2022, 21:03   #7396
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,789
Спасибо: 6,751
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
И почему Гарп не может быть сильней его? По показанному мы видели лишь его минимум, а не макисмум.
Гарп вполне может не уступать Линлин и Кайдо.
И не надо про бронетело, Линлин себе колени об пол разбивает и во сне её защищают душки, так что всё ок.

Линлин сама себе разбила колени, когда в истерике из неё стало вырываться КВВ.
Нет, Гарп не может не уступать Линлин и Кайдо, потому что Линлин уже в 5 лет ломала Гигантам ребра шлепками по комарам и убивала медведей.
Их сила за гранью обычных людей и никакие тренировки её достичь не помогут, потому что даже тренированные воины Гиганты оказались слабее маленькой девочки.

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
У Луффи не может быть сил как у обычного человека, в первую очередь потому что его тело ненормальное, не говоря уже об абсурдных побочках мифика.
Тоже не верно, по показанному у Дофламинго тоже большая физуха.
Иначе бы он ваншотнулся от первой же подачи 4ки, тем более он был ранен.

Выносливость и ФС это разные вещи.

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
У одной из горгон как раз таки был ВВс2, так как она отразила обратно кулак Луффи, а не просто заблочила.

Это ВВс1. Кулак просто отрекошетил от неё, как от стены, а не она его отразила.
ВВс2 показали ДТС только Сентомару и Рейли.

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
Мож просто ФС мало. Линлин без хаки снесла Луффи с барьером.
Луффи в 4ке снес Кату в блоке.

ФС можно пробить Хаки - но для этого нужна мега-огромная ФС или мега-огромный вес.
Линлин рождена аномально сильной, как и Кайдо, а у Луффи удары огромных размеров с импульсом, т.е. вся ФС от ДП.
Катакури также увеличивал свою ФС изменяя ДП твёрдость кулаков меняя их форму (из-за неё у Луффи руки пухли).

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
Он владеет достаточно прочным кулаком что бы сломать оружие ломающие континенты и обходить топ реген вёрса.
Как по мне он бы на изи пробивал печенюшки Крекера.
Попадать по Катакури тоже такое дело, даже у Луффи в базе такое получалось из-за особеностей ВН2.
Про бедствий и вспоминать не стоит, у них награды как у Марко, причём скорей всего завышены.

А Тич заблокировал меч, что снёс гору на Амазон Лили. К людям такие правила странно относятся. Тем более, что Сай бил К8И Идео, а тому хоть бы хны. Вопрос выносливости я полагаю и Хаки.

Да, гарп бы пробивал печенье Крекера, но Крекера бы не победил потому что Луффи в 4 гире тоже ломал печенье, а до Крекера так и не добрался.

И как бы Гарп вывел Катакури из себя, чтобы отключить ему ВН?

Не важно, Бедствия бронетельные - чтобы пробить их нужно иметь Мега-ФС больше, чем у Линлин, т.к. даже она Квина не пробила ударом по башке. Либо ВВс2 и КВВ. Либо быть минком в полнолуние. Либо иметь особый ДП.
Ничего этого у Гарпа нет. Хоть Бедствия и лохи, но они бронебойные лохи, на чем и выезжали.

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
Я в жизь не поверю что Гарп в долине богов не с кем не дрался. Так что скорей всего он в состояни дать бой.

А по хронологии и логике шансов дать им бой у него не было.
Нас конечно рассудит манга, но пока такой расклад.

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
Даже если он разозлиться, то я не думаю что у его лица будет выше прочка чем у бура старого Чинджао, а это ваншот.

Верго без Хаки даже ДН Санджи не проняла. И Верго обучен ВН, т.е. уклоняться он умеет, что показал, когда Смокер атаковал его со спины.
Чтобы говорить об ударе - нужно, чтобы Гарп по нему попал.

Что Верго может уклониться показано, а вот что Гарп сможет уклониться от выстрела дротиком в упор - нет.

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
Это тоже самое что оценить Луффи в награду чуть выше Беллами, в арке перед Скайпией.

Нет не тоже самое, т.к. Луффи базовой атакой вынес Беллами, а Гарп специально тренировался для боя с лучшим ударом Чинджао и перед тем, как Гарп пересилил Чинджао - они замерли в столкновении уронов.

И в сущности 100М Луффи не намного больше 55М Беллами на тот момент, так что даже так - оценка верная.
Может было бы точнее сказать, что Гарп стоит 550М, но я просто округлил до 600М, что в сущности не шибко важно в общем и целом.

Цитата:
Сообщение от Kimarin Посмотреть сообщение
Чел че ты несёшь, с Ходи конкурировал, Луффи в 3 гире

Это была драка ФС-юзера с ВВс1-ДП-юзером.
Когда Ходи атаковал Луффи ногой - тот её просто остановил рукой с Хаки.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 25.09.2022, 21:06   #7397
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вдруг, как с демоном Робин. здесь будут спойлеры к новой арке?
https://mangalib.me/one-piece-log-bo...e/v1/c6?page=1
YO вне форума  
Старый 25.09.2022, 21:08   #7398
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,789
Спасибо: 6,751
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

PoKeMoN, когда в манге появятся доказательства, что у Гарпа есть навыки плюсом к его ФС и ВВс1 уровня 600М - тогда и приходи.
Я не хочу слушать выдумки про "доказательства, что нет" - то, чего нет в доказательствах не нуждается, оно нуждается в опровержении.

"Гарп дрался с топами" - покажите, как и когда он дрался.
"Роджер звал Гарпа" - покажите мне что такого умеет Гарп, чтобы драться с КВВ Роджера или покажите мне как голая ФС противостоит КВВ (Оден показал обратное).

Я ни одного доказательства силы Гарпа не увидел и его мне так и не показали. Когда найдёте - приходите, чтобы я увидел и поверил. А сказки мне рассказывать не надо.

Я остаюсь при своём. До вас мне не достучаться - вам, что горохом об стенку. Хотите до меня достучаться - гоните то, что я прошу. Пока.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 25.09.2022, 21:15   #7399
kimarin
Боцман
89,000,000
 
Аватар для kimarin
 
Регистрация: 24.04.2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 599
Спасибо: 486
kimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
"Гарп дрался с топами" - покажите, как и когда он дрался.
"Роджер звал Гарпа" - покажите мне что такого умеет Гарп, чтобы драться с КВВ Роджера или покажите мне как голая ФС противостоит КВВ (Оден показал обратное).

Тебе че нужны именно картинки боев нужны, а не слова персонажей?
kimarin вне форума  
Старый 25.09.2022, 21:15   #7400
FlashbackGirl
Боцман
46,000,000
 
Аватар для FlashbackGirl
 
Регистрация: 28.03.2022
Адрес: Где-то в далёкой Африке, в центральной её части...
Сообщений: 478
Спасибо: 540
FlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личность
По умолчанию

Ё-моё, вы опять спорите на тему паверлевелов? А не наскучило ли?
__________________
I am just playing games, I know it's plastic love...
FlashbackGirl вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.77355 секунды с 16 запросами