Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2023, 23:04   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,269
Спасибо: 31,309
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIX: Новый год к нам мчится

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 39.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (24.12.2023), Estarossa (24.12.2023), Patota (12.01.2024), shurik (24.12.2023), Taaly (12.05.2024), Айкаша (23.12.2023), Бафон (25.12.2023), Пикачу (25.12.2023), Сайонара (02.01.2024), Хьюстон (24.12.2023), Цезарь Клаун (24.12.2023), Чей-то подарок (31.12.2023)
Старый 06.04.2024, 00:50   #7511
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,852
Спасибо: 6,763
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Осуждать ничего не буду. Просто хочу услышать совсем другую точку виденья этого боя.

Ну, во-первых, 11 часов боя в мусорку. Максимум 2-3.

Снейкмен можно оставить, в конце концов суть формы в том, что при промахе удар надо снова предсказывать заново, а он в это время уже быстрее.

Пусть Катакури вырубит Луффи, но его кто-то спасет. Да хоть Пекомс подставит алмазный панцирь перед Могурой, а потом с Брюле прыгнет с Луффи в зеркало.

Тема с топ-ВН неплоха из-за Призрака, но как я видел из другой манги можно и без силы предсказания бороться с этой силой, т.е. просто быть внимательнее к врагу и в зависимости от его поведения соответственно бить в соответствующее место. С Призраком одному это проблемно, но сейчас норма драться 2 против 1. Да и можно же как-то ККГ было бы раздавить Генерала.

В общем с этим моментом Оде следовало бы серьезно поработать до реализации, а то и вовсе его исключить.

И самое самое главное НИКАКОГО ЕГО МАТЬ РЫЦАРСТВА!!! ОН ИЗ СЕМЬИ УБИЙЦ ИЛИ КАК ВООБЩЕ!!? Пусть бьётся до победного с кровожадным блеском в глазах, как мини-Кайдо или Верго (нечто среднее).

Ах, да - никакой Фламбе помогающей в бою. Это тоже бьёт по репутации Генерала.

Я так прямо не могу сказать, как именно по алгоритму должен выглядеть бой Катакури с Луффи, но его можно было бы показать много достойней, а к Катакури проявить больше уважения, а то он хуже Крекера прямо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
нужен фулл

СБС 76
__________________
Smiling Cat на форуме  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Corazon (06.04.2024), Бафон (08.04.2024)
Старый 06.04.2024, 00:53   #7512
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,416
Спасибо: 2,282
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Маринфорд.
Трёх адмиралов послать блокировать БУ и желательно устранить наибольшую угрозу (ему ничего не мешало ещё раз пошатнуть и всё нахер полетит, плюс огромная сила)
Всех вицей послать на разборки со старпомами по типу Марко, Джоза, остальных............... :)
А кроме статистов больше никого не помню уже
Ну может условного Дофламинго против Иванкова. Всё-таки правая рука Драгона, кроме хила и регена что-то же должно быть. Кто-нибудь думал над мужской версией Хенкок? Как бы это выглядело? Мне чёт представился образ Висты, +- его костюм, но без волосатой груди, как у БУ xd
Больше интегрировать Гарпа или Сенгоку, а не сидеть и..... глядеть куда подальше. Возможно я упустил приказы, но что-то оно не сильно помогло...

Если бы Дозор там херней не страдал, было бы скучно


Напомните, а где была показана чудовищная ФС ДД ?

Добавлено через 1 минуту
https://static.wikia.nocookie.net/on...path-prefix=ru
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 06.04.2024, 00:59   #7513
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,852
Спасибо: 6,763
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
где была показана чудовищная ФС ДД ?

https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol79/786#page=2
Здесь - гора не сама по себе треснула и не в следствие удара Лео Базуки, а только, когда Дофламинго очнулся
https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol79/786#page=10

Я не знаю, что нужно сделать было для этого, но он буквально вырвался из горы поломав ее.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 06.04.2024, 01:01   #7514
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,505
Спасибо: 4,143
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Он не смотрел их, он говорил что слава об этих дуэлях гремела на весь мир.

https://mangalib.me/one-piece/v45/c4...5169413&page=9
Он. Помнит.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Corazon(а) за это полезное сообщение:
Patota (06.04.2024)
Старый 06.04.2024, 01:10   #7515
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,416
Спасибо: 2,282
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я не знаю, что нужно сделать было для этого, но он буквально вырвался из горы поломав ее.

просто вылезти надо было ))) Но ладно, переубеждать не собираюсь
Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Он. Помнит.

ок
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 06.04.2024, 01:15   #7516
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,505
Спасибо: 4,143
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
просто вылезти надо было ))) Но ладно, переубеждать не собираюсь

Вообще его туша могла привести к миллиону микро-трещин в стене. И когда он только слегка дёрнулся, то они все разом сработали.
Но.
Это худ. произведение и здесь автор хочет что-то показать. А точнее кого-то. А значит, акцент скорее на то, что это ФС Дофлы такая. И он, обрушивая за собой целые строения, идёт дальше побеждать.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
ок

Я правда забыл теории о шрамах Белоуса. А то там он говорит, что какой-то шрам у него заболел при виде Шанкса.
А, вспомнил.
Шанкс скорее всего знает, что из семьи Хрюденгеров (Небесных Драконов), и в принципе все влиятельные лица моря так об этом это знают.
Это как с Эйсом. Вообще челик ничем не был примечателен, а тут все резко начали думать, что он сын Роджера. Белоус, Сенгоку и т.д.

Добавлено через 36 секунд
О. Я бы этот момент переписал бы. А то как-то странно немного выглядит. Но там так и есть. Ода же в последний момент придумал тему с сыном Короля пиратов.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Corazon(а) за это полезное сообщение:
Smiling Cat (06.04.2024)
Старый 06.04.2024, 01:18   #7517
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,852
Спасибо: 6,763
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
просто вылезти надо было ))) Но ладно, переубеждать не собираюсь

Может и так, но гора как бы просто так ломаться и идти настолько громадными трещинами вроде как не должна.

Конечно, вроде как понятно, что это придало эпичности возвращению Дофламинго в игру, но момент воспринимается из-за этого очень неоднозначно, хотя признаться несколько лет не придавал тому момента значения, т.к. просто не задумывался о нем.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Corazon (06.04.2024)
Старый 06.04.2024, 05:20   #7518
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,563
Спасибо: 11,864
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Нет, через неделю.
То есть спойлеры должны быть где-то 16-17 апреля.

__________________
Estarossa вне форума  
Старый 06.04.2024, 10:18   #7519
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,475
Спасибо: 1,316
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
А нужен фулл!

Нашёл!
Спойлер:


Что-то я недооценивал и думал что нету, хотя обратного с Арамаки пока таки нет
__________________

Кстати, литерали я:

Кстати, литерали я 2:
WHITE&BLACK вне форума  
Старый 06.04.2024, 10:46   #7520
barokku
Матрос
500,000,000
 
Аватар для barokku
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 1,049
Спасибо: 1,281
barokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Глава же на следующей неделе?

- Chapter 1111 officially releases March 24th
Break week
Break week
Break week
- Chapter 1112 officially releases April 21st
- Chapter 1113 officially releases April 28th
Break week (golden week)
- chapter 1114 officially releases May 12th

According to Scotchinformer
__________________
догадки:

(1) Акаину - лидер Меча. (2) Крокодайл - бывший революционер. (3) Наполеон (шляпа БигМам) - подарок от Шебека. (4) учитель Зоро беглец из клана Шимотсуки, сам Зоро тоже Шимотсуки, но от другого сына, который остался в Вано. 5) Рокс Д. Шебек - бывший адмирал флота .(6) семья Амацуки в пустом столетии были плотниками. (7) матушка Карамель и доктор Куреха это один и тот же человек, а может сестры. Биг Мам не съела детей на празднике
barokku вне форума  
Этот пользователь поблагодарил barokku(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (06.04.2024)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.38142 секунды с 15 запросами