Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2023, 23:04   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,268
Спасибо: 31,308
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIX: Новый год к нам мчится

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 39.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (24.12.2023), Estarossa (24.12.2023), Patota (12.01.2024), shurik (24.12.2023), Taaly (12.05.2024), Айкаша (23.12.2023), Бафон (25.12.2023), Пикачу (25.12.2023), Сайонара (02.01.2024), Хьюстон (24.12.2023), Цезарь Клаун (24.12.2023), Чей-то подарок (31.12.2023)
Старый 06.04.2024, 20:34   #7541
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,475
Спасибо: 1,316
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Катакури из убийцы скатился в рыцаря.

Куда убийце против газов...
"Я тебя сотворил, я тебя и унижу"
__________________

Кстати, литерали я:

Кстати, литерали я 2:
WHITE&BLACK вне форума  
Старый 07.04.2024, 01:05   #7542
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,484
Спасибо: 4,134
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Михок имел несколько крутых моментов, но личностью как был скучным, так и остался.
Катакури из убийцы скатился в рыцаря.
Росинант из молчуна стал болтливой тряпкой.

Скажем так, Багги - это то, что не хватало Михоуку. А то из него других эмоций и не выдавишь.
Катакури видать в своей биг семье так расслабился (что за ним стоят куча народу), что готов даже чёт там по чести сделать.
Ну а Роси... Его обсуждать не чего, потому как я уже всё сказал.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума  
Старый 07.04.2024, 01:20   #7543
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,475
Спасибо: 1,316
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я так понимаю, Рейджу не имеет иммунитета к газам?
__________________

Кстати, литерали я:

Кстати, литерали я 2:
WHITE&BLACK вне форума  
Старый 07.04.2024, 01:27   #7544
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,844
Спасибо: 6,760
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Скажем так, Багги - это то, что не хватало Михоуку. А то из него других эмоций и не выдавишь.
Катакури видать в своей биг семье так расслабился (что за ним стоят куча народу), что готов даже чёт там по чести сделать.
Ну а Роси... Его обсуждать не чего, потому как я уже всё сказал.

Боюсь даже Багги Михоку цвета не добавит. Я всё еще считаю, что лучше бы вместо Кузана к ПЧБ присоединился Михок. А Кузан бы мог чилить у Багги (и всё равно, что в этом нет смысла).
Но, что есть, то есть.

Михок хоть и корчит из себя злюку, но по сути такой же ленивый кот из себя. Согнали с нагретого места, нашел себе новое. По сути стал просто парнем в бегах (я даже не знаю есть ли здесь некая ирония, учитывая, что Ло подобное готовил Дофламинго (не зная о его родословной)).

Я не знаю, что касается Катакури, но можно же быть хорошим братом и профи убийцей. Но что есть, то есть.

А Кинг тоже - сначала круть, латексный прикид, шипы, мастер пыток, а в итоге его навыки пыток не раскрыты, а на деле он оказался еще и с сахарной внешностью, да и характер у него не бешеный (зубы хоть бы, как у Джека ему дали и то было бы краше)). Слитый образ.


Фриков вроде как не особо любят, но как по мне именно фрики самые красочные в этой манге и в основном к ним Ода проявляет наибольшее уважение (не ко всем, но чаще к ним). Их выделяешь среди всех, тогда как к нормальным относишься, как к должному.
П.С. Может и хорошо, что ПК в стране Гигантов. Там они хотя бы будут ростом выделяться на фоне Гигантов (это не так, как с гномами).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Рейджу не имеет иммунитета к газам?

Не всякий газ - яд. Галюциногены могут быть не ядовиты.
Вместе с тем я полагаю, что если выкачать кислород или наоборот слишком насытить им окружение (О2 ядовит на самом деле), то она не справится с этим.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 07.04.2024, 01:31   #7545
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,484
Спасибо: 4,134
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Я так понимаю, Рейджу не имеет иммунитета к газам?

Её готовили против Магелана, а не Цезаря.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Боюсь даже Багги Михоку цвета не добавит. Я всё еще считаю, что лучше бы вместо Кузана к ПЧБ присоединился Михок. А Кузан бы мог чилить у Багги (и всё равно, что в этом нет смысла).
Но, что есть, то есть.

Ну, прям новых ярких цветов не даст, но всё же.
Мне кажется, Ода спецом это сделал, чтобы победа более харизматичного и талантливого Зоры была более подчёркнута на фоне прошлого поколения.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума  
Старый 07.04.2024, 01:48   #7546
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,844
Спасибо: 6,760
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Ода спецом это сделал, чтобы победа более харизматичного и талантливого Зоры была более подчёркнута на фоне прошлого поколения.

Даже при всех известных фактах (что Михок одиночка, что он начальник Багги по сути), Михок все равно подчиненным Багги выставлен. Вот если бы Луффи победил Тича, а перед этим Зоро победил Михока (подчиненного, но типа неверного, как Рокс, т.е. это общая тема команды такая, где каждый сам за себя), то да, это эпично, а так...
Я не знаю, как Ода подведет к финальному бою Зоро и Михока (может еще все поменяется), но в нынешней ситуации у меня тошнотворное чувство по поводу предстоящего.

П.С. В принципе, К-Г еще может перейти под руководство Тича. Все же планы К-Г кое-как совпадают с тем, чего хочет Тич, а Багги зарвался. Так что может еще выйдет что из этого годное.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 07.04.2024, 01:51   #7547
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,484
Спасибо: 4,134
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
П.С. В принципе, К-Г еще может перейти под руководство Тича. Все же планы К-Г кое-как совпадают с тем, чего хочет Тич, а Багги зарвался. Так что может еще выйдет что из этого годное.

У меня одна ток мысль. Революционерам нужны плечистые мужики.
И ими станут не Драгон-три точечки, а Багги и Ко.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума  
Старый 07.04.2024, 02:11   #7548
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,844
Спасибо: 6,760
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Революционерам нужны плечистые мужики.
И ими станут не Драгон-три точечки, а Багги и Ко.

Я должно быть не понял мысль.
Я как бы не вижу К-Г революционерами в принципе, т.к. они пусть и лают на льва в клетке, но не дураки соваться к нему лапы.
Скорее они шантажом хотят получить то, что получил Дофламинго их секретом: независимый остров и право голоса в Совете Королей, ну типа стать новой Джерма 66.
И Тич хочет того же для начала.

Возможно, что в итоге Тич решит и мир подмять, но это бужет уже революция не с провозглашением свободы, а с целью смены руководства.

В таком случае сначала вынесен будет Им, а потом уже Тич. Типа 2 ГЗ за одну арку.

В таком ключе понятно почему Михок будет за Тича, т.к. в случае его победы - он точно заживет тихо. А вот Крокодайда не факт, что это устроит.
В итоге действительно будет куча мала: новые союзы и внезапные предательства.
Месть, Борьба за свободу, Захват мира, Удержание власти - единственное, что не понятно это каким боком ПСШ сюда притулят, но поживем увидим.

В итоге окажется так, как уже было сказано: претендентов много, а трон 1 и его сломает Луффи в итоге, но до тех пор будет полагаю нешуточная мясорубка: ПЧБ, МП, ИД, РАД, МД, ФСШ и К-Г (будут ли еще кто-то - фиг знает).
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 07.04.2024, 07:31   #7549
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,542
Спасибо: 11,852
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мало того что глав нет, ещё и следующая серия рекап про СР9
__________________
Estarossa вне форума  
Старый 07.04.2024, 09:37   #7550
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,444
Спасибо: 1,271
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Серия понравилась, бой с луччи неплох. Ещё и луффи кстати там КВ заюзал при активации 5 гира.
И даже динамика есть, типикал растягиваний немного.
__________________
FaiFly вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31572 секунды с 15 запросами