Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2023, 23:04   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,268
Спасибо: 31,306
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIX: Новый год к нам мчится

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 39.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (24.12.2023), Estarossa (24.12.2023), Patota (12.01.2024), shurik (24.12.2023), Taaly (12.05.2024), Айкаша (23.12.2023), Бафон (25.12.2023), Пикачу (25.12.2023), Сайонара (02.01.2024), Хьюстон (24.12.2023), Цезарь Клаун (24.12.2023), Чей-то подарок (31.12.2023)
Старый 09.04.2024, 06:30   #7651
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,915
Спасибо: 1,152
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
т.е. за 30 лет Йонко какие-то не Йонко (я про Роксов).

Тут ещё может сыграть фактор отсутствия мотивации и сильных врагов в НМ.
Как я понимаю распавшиеся роксы друг с другом не воевали.
В МД выделяли только Гарпа, Сенгоку и Цуру.
У БМ уже была территория на то время скорее всего, у Кайдо была Вано и было чем себя занять.
Белочан плавал на чиле со званием "Сильнейшего человека в мире".
Хотя уже лет как пять, если не 10 его могли размотать что Кайдо что БМ.
Но видимо при расформировании роксов БУ не плохо так себя показал что БМ выделяла именно его
"Смогла бы одолеть даже Белоуса". Кто там был в НМ? Чинджао?
Которого Гарп одним ударом смял.
Получается что только Шанкс че то делал в плане саморазвития, что его по итогу признали одним из императоров.
То ли завалил предыдущего императора, то ли что... Не понятно пока.
А остальные в отсутствии сильных врагов достигли своего апогея.
Учитывая что йонко 1 на 1 складывает адмирала с кем было вообще драться Кайдо и Линлин что бы пробудить свой фрукт?
Сомневаюсь что это возможно сделать без боя с сильными противниками.

Вот тоже кстати интересно. Может ПП устраивают какие то подпольные бои. Или как ДД получил своё ПДП?
Так же интересно, откуда взялись Арамаки и Иссё? Если у МП есть подконтрольные организации с такими челиками, почему бы и не сделать 5 адмиралов?
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Сомневаюсь что сакура настолько редкая штука в мире ВП, что она только в Вано существует

Но пока в манге из всего огромного количества показанных островов мы её видели только в Вано и на Каммабаке.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума  
Старый 09.04.2024, 08:55   #7652
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,538
Спасибо: 3,827
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бафон Посмотреть сообщение
Учитывая что йонко 1 на 1 складывает адмирала с кем было вообще драться Кайдо и Линлин что бы пробудить свой фрукт?
Сомневаюсь что это возможно сделать без боя с сильными противниками.

да мне кажется можно, дофла и катакури с кем могли пробуждение получить? луччи? Даже луффи , если предположить что его тригер пробуждение в смерти, то можно и до кайдо кучу раз было пробудится. К тому же не понятно фактор пробуждения парамеций/зоанов один или нет, у логий оно вообще есть ли потому что я не пойму что у логий должно изменится при пробуждение...

пробуждение здесь скорее работает как КВ, вот было у единиц, а теперь у каждого "второго"
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Crek81 (09.04.2024)
Старый 09.04.2024, 09:12   #7653
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,475
Спасибо: 1,316
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
однако они не соответствуют статусу Йонко если речь идёт о силе настоящего Йонко

Хоть убей не могу понять как эта логика действует xd
Как их Шанкс не поубивал? Как кто-то другой не поубивал? Как они друг друга не поубивали? Почему БУ их не поубивал, тоже союз был? Как они удержались всё время на посту?
Да, естественно это были не возможный теоретический максимум и прайм версии, но даже после Вано, кто может хотя бы сражаться с ними, если не победить? Луффи. И дай Бог если после Эльбафа кто-то ещё появиться.
__________________

Кстати, литерали я:

Кстати, литерали я 2:
WHITE&BLACK вне форума  
Старый 09.04.2024, 10:31   #7654
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,401
Спасибо: 2,275
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Я ещё вспомнил момент, где Луффи начал топ-вн врубать, на что Кайдо такой... Ах ты, так.
Вот только надо найти момент этот. То ли когда Лу 5 гир активировал, толи чуть ранее.

Было такое да. Он там прямо сказал "Ты не единственный кто может заглядывать в будущее"
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 09.04.2024, 10:33   #7655
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,538
Спасибо: 3,827
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Было такое да. Он там прямо сказал "Ты не единственный кто может заглядывать в будущее"

только не понятно почему именно в этом моменте, когда стоят 2 перса на одном месте) Или же это он имел ввиду моменты луффи до юза змеи..
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Старый 09.04.2024, 10:34   #7656
barokku
Матрос
500,000,000
 
Аватар для barokku
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 1,045
Спасибо: 1,279
barokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючек
По умолчанию

уфф кайф, почти пережили 3 недельный перерыв, на следующей неделе выйдет глава

Добавлено через 42 секунды
наверное с беготней от точки А до точки Б, но лучше чем ничего
__________________
догадки:

(1) Акаину - лидер Меча. (2) Крокодайл - бывший революционер. (3) Наполеон (шляпа БигМам) - подарок от Шебека. (4) учитель Зоро беглец из клана Шимотсуки, сам Зоро тоже Шимотсуки, но от другого сына, который остался в Вано. 5) Рокс Д. Шебек - бывший адмирал флота .(6) семья Амацуки в пустом столетии были плотниками. (7) матушка Карамель и доктор Куреха это один и тот же человек, а может сестры. Биг Мам не съела детей на празднике
barokku вне форума  
Старый 09.04.2024, 10:41   #7657
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,401
Спасибо: 2,275
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бафон Посмотреть сообщение
Учитывая что йонко 1 на 1 складывает адмирала с кем было вообще драться Кайдо и Линлин что бы пробудить свой фрукт?

Чет я не вижу как Линлин побеждает Кизару, хоть убейте.
Цитата:
Сообщение от Бафон Посмотреть сообщение
Вот тоже кстати интересно. Может ПП устраивают какие то подпольные бои. Или как ДД получил своё ПДП?

За кадром просто Не удивлюсь если в книжке о ПДП прочитал и на следующий день оформил.
Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
пробуждение здесь скорее работает как КВ, вот было у единиц, а теперь у каждого "второго"

Это объясняется тем, что сейчас в противниках топы. А из всего мира ВП это и есть единицы.
Рейли еще до ТС проспойлерил, что КВ в финале будет у каждого второго.
Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Хоть убей не могу понять как эта логика действует xd
Как их Шанкс не поубивал? Как кто-то другой не поубивал? Как они друг друга не поубивали? Почему БУ их не поубивал, тоже союз был? Как они удержались всё время на посту?
Да, естественно это были не возможный теоретический максимум и прайм версии, но даже после Вано, кто может хотя бы сражаться с ними, если не победить? Луффи. И дай Бог если после Эльбафа кто-то ещё появиться.

Я думаю, Дело в том, что мы ждали большего от "Йонко" чем нам показали.
Где ПДП Кайдо ?(Хотя если честно, у меня претензий к Кайдо нет).
К Линлин есть. Как то она слишком слаба для йонко, как по мне.
Видимо годы все таки взяли своё.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
только не понятно почему именно в этом моменте, когда стоят 2 перса на одном месте) Или же это он имел ввиду моменты луффи до юза змеи..

Ну я на основе этого для себя вывод сделал, что Луффи теперь в бою её юзает, просто на этом акцент не делают.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Patota за это полезное сообщение:
Estarossa (09.04.2024), FaiFly (09.04.2024)
Старый 09.04.2024, 10:43   #7658
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,538
Спасибо: 3,827
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Это объясняется тем, что сейчас в противниках топы. А из всего мира ВП это и есть единицы.

да только у нас кайдо и бм топы, которые без пробуждений , а одна еще и про КВ забыла при определенном бое( хотя на кайдо все помнила). У нас либо до определенных моментов это отсутствует потому что не время, либо ни как не визуализируется или не говорится. Т.е например персонажей которые могли использовать пробуждение больше, но т.к нам не сказали это мы незнаем (как крекер например, он может быть и пробужденным)

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ну я на основе этого для себя вывод сделал, что Луффи теперь в бою её юзает, просто на этом акцент не делают.

что бы использовалось это должно как то показываться, например когда он увернулся хоть и не полностью от раската или словесно, но он не использует ее постоянно. Например с кизару, если бы он использовал то сразу бы определил что кидзару улетит, но он этого не понимал, если бы использовал то он бы мог хотя бы попытаться заблокировать удар, а не прикрывать глаза, ему зрение не нужно если знаешь откуда атака придет, тоже и с кайдо, если бы он использовал то не получал бы 8 из 10 атак как пример

Вот если бы нам хотя со временем сказали через луффи, что он не поспевает блокировать хоть и использует ВН то да можно сказать он использует 80% времени ВН, но персонажи слишком быстры.... Но тут совершенно обратная сторона выходит что он использует в начале и если повезет в середине боя по 1-му разу , на этом все
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Старый 09.04.2024, 10:51   #7659
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,401
Спасибо: 2,275
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
У нас либо до определенных моментов это отсутствует потому что не время, либо ни как не визуализируется или не говорится.

Меня это точно так же раздражает как и тебя
Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
Т.е например персонажей которые могли использовать пробуждение больше, но т.к нам не сказали это мы незнаем (как крекер например, он может быть и пробужденным)

Или как "Призрак" у Тревора
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
Катакури (09.04.2024)
Старый 09.04.2024, 10:53   #7660
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,538
Спасибо: 3,827
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Или как "Призрак" у Тревора

только призрак тревора развенчался с показом его худобы под шубой, а у условного крекера довольно похоже на пробуждение, куча клонов, созданных из ничего , при этом довольно крепких (но по поводу крекера я же говорю, что возможно есть)

просто дофла при пробуде использует кучи ниток, катакури использует более точечно с минимум объемами, а у крекера, печенье и кроме как более большим кол-вом и крепостью солдат просто не представляю что может быть его пробуждением
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.32224 секунды с 15 запросами