Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Выбираем героиню следующей темы
Бонни 28 59.57%
Лилит 14 29.79%
Долл 2 4.26%
Атлас 4 8.51%
Стусси 4 8.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2022, 11:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,263
Спасибо: 31,291
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXV: Финальная Сага Начинается

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 35.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (25.07.2022), Cloud Ouga (28.07.2022), Estarossa (22.07.2022), Howl (22.07.2022), Russell (26.07.2022), shurik (24.07.2022), Ваккарий (03.08.2022), Пикачу (26.07.2022), Чей-то подарок (22.07.2022)
Старый 29.09.2022, 21:05   #7661
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,501
Спасибо: 3,820
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Гигантов уже ничего спасёт, после того что Линлин в 5 лет сделала. Так же как и армия кайдо - Великаны это чуть более сильные статисты

а это и не важно, тут главное хайп поднять. Я от них ничего не жду , может полторы калеки будут не совсем статистами

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
ножны очень даже сильны Особенно Пёс с Котом(под луной)

под луной на уровне джека/перосперо и то временно_) это не так круто в общем плане, остальные ниже и общий уровень такой себе получается
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Старый 29.09.2022, 21:11   #7662
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,356
Спасибо: 2,250
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
а это и не важно, тут главное хайп поднять. Я от них ничего не жду , может полторы калеки будут не совсем статистами

Вообще ниодного НЕстатиста не жду
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
под луной на уровне джека/перосперо и то временно_) это не так круто в общем плане, остальные ниже и общий уровень такой себе получается

Это очень даже сильны, даже по рамкам Нового мира. Если с Кайдо сравнивать, то почти все статисты, но так не работает
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 29.09.2022, 21:13   #7663
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
А вообще намеков как таковых не было

Боль в шраме, хаки Одена.
Чей-то подарок вне форума  
Старый 29.09.2022, 21:15   #7664
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,501
Спасибо: 3,820
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Это очень даже сильны, даже по рамкам Нового мира. Если с Кайдо сравнивать, то почти все статисты, но так не работает

очень, поэтому сверху остается еще ямато для защиты:lol:

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
Боль в шраме, хаки Одена.

я не очень понял о чем ты. У рыжего тоже шрам болит из-за тича, у луффи шрам заболел когда вспомнил об акаину. И что. У тебя в жизни такого не было что ломал какую то часть тела или при спорте связку рвал и спустя время когда вспоминал тот момент то та часть где была травма резко болеть начинала?
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Старый 29.09.2022, 21:45   #7665
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,359
Спасибо: 2,379
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Правильно, а Шанкс сильнее

Непонел. Пояснишь?
Хьюстон вне форума  
Старый 29.09.2022, 22:14   #7666
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,356
Спасибо: 2,250
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Непонел. Пояснишь?

Конечно) Моё имхо что Шанкс сильнейший йонко
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
shurik (30.09.2022)
Старый 29.09.2022, 22:43   #7667
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,359
Спасибо: 2,379
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

А, ну тут да. Вполне может быть и так, что сейчас, что 2 года назад. А если сравнить его с пиковыми Бу и Роджером? Что думаешь?
Хьюстон вне форума  
Старый 29.09.2022, 23:00   #7668
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,356
Спасибо: 2,250
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
А, ну тут да. Вполне может быть и так, что сейчас, что 2 года назад. А если сравнить его с пиковыми Бу и Роджером? Что думаешь?

Я думаю что за 2 Года он особо в силе не изменился, и да, я действительно думаю что он в данный момент сильнее Пикового БУ и Пикового Роджера) Но это ничем не подкреплено - Лишь мои хотелки))
Мне так хочется и всё) и в манге опровержений такому не было пока что
Хотя учитывая что нам все больше и больше раскрывают потенциал КВ - а У Шанкса сильнейшая КВ в версе, это может оказаться и не только хотелками

Добавлено через 12 минут
Я наверное еще немного разовью свою мысль)
Начнем с того, что я не считаю уровень "КП" - это что то на голову выше чем Йонко.

Если мы и будем считать что Пиковый Роджер и пиковый Белоус были сильнее чем пиковые Кайдо и БМ - то явно не настолько, чтобы их в отдельный павер лвл выставлять по отношению к Йонко и Админам.

Для меня КП - это Йонко который дошел до Лафтейла(а дошел он туда не столько из-за силы, сколько из-за Одена). Если бы БУ имел цель приплыть на Лафтейл - он стал бы КП.

Хотелка из-за Шанкса появляется на основе этого, на Основе того что Шанкс - приемник Роджера, а я люблю когда новое поколение превосходит старое, и на Основе того что просто Шанкс нравится
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Patota за это полезное сообщение:
shurik (30.09.2022), Хьюстон (29.09.2022)
Старый 30.09.2022, 02:07   #7669
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
я не очень понял о чем ты.

Кайдо боится Одена, с ним связана его психо травма как Карамель с БМ.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Моё имхо что Шанкс сильнейший йонко

Хорошее имхо
Чей-то подарок вне форума  
Старый 30.09.2022, 09:15   #7670
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,788
Спасибо: 6,751
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
нити пробили статиста А ты видел при каких обстоятельствах были пронизаны квин и кинг ? я например не видел т.к все это заняло пол страницы

Сила статиста не важна. БУ к примеру топ, а его статисты дозорные в МФ пробивали и без всякого Хаки.
Речь идёт о прочности и она от ФС не зависит. Тело человека не может ломать топоры с Хаки без царапин - тем более, что Бобби трус и совсем не сопротивлялся.
Бобби статист на фоне Бедствий, потому что у него нет ДП и он трус, а не воин, а так - он мог быть не хуже Джека.

Я видел при каких обстоятельствах пронзили Кинга и Квина. И я не понимаю с чем вы не согласны.
Кинг и Квин были побиты, да. Они были в Удоне, да. Неизвестно были ли на них наручники или нет из кайросеки, я считаю, что нет, но даже если бы были - это не имеет значения, потому что у них есть бронетела на которые оно не влияет, а у Кинга свечка и его огонь, в т.ч. магма должна была быть (но видимо ему ума не хватило заюзать). И тела их всё равно пронзили, а Квина иссушили даже не смотря на то, что его голова как-бы вставляется в его тело, т.е. даже до туда корни проникли.

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
покажи, что Бобби фанк показал больше. чем принятие атаки статиста. За мной ярлыки не меня, а автора + логика, которую ты применяешь к своим персонажам. Когда Ода заявит, что Гарп не ровня топам, тогда поверю в обратное словам Оды и показанному в манге, а именно отсутствию рамок персонажа. которого по словам сроди Роджеру.

Того, что Бобби показал достаточно, т.к. куда более слабые статисты пробивали топов вроде БУ.
Тебе я не запрещаю верить в твою ахинею, ко мне только с этим бредом не лезь.
Когда людям нечего сказать о персонаже, они начинают бредить мол "этот персонаж ещё ничего не показал, у него всё впереди".

Цитата:
Сообщение от Kimarin Посмотреть сообщение
Эти нити как КВВ пробьют?

Какую КВВ? КВВ не окружает тела ни Кайдо ни Линлин, чтобы их пробивать.
Если бы тела Роксов покрывала КВВ, то кайросеки бы его отключила и Кайдо бы убил МД.
И логически, т.к. КВВ сильнее, чем ВВс2 - ни Ножны, ни Луффи бы ему боль даже поверхностную нанести не должны были.
Роксы атакую КВВ, но не защищаются им.

Цитата:
Сообщение от Kimarin Посмотреть сообщение
Нити наносят физический урон которым можно защититься с ВВ или КВ, ты же не думаешь что Ло не может перемещать Кайдо и БМ потому что они тяжелые? Защищаються с помощью КВ а способности Ло магическое вот он и не может ни разрезать ни переместить

Я не знаю, что за проблема возникла у Ло и о какой Хаки он говорил, но по факту, Кайдо не защищался КВВ и ВВс1, как и Линлин, а Луффи и Ножны ВВс2, Сулонгом и техниками Ниндзя пробивали шкуру Йонко.
Это проблема только Ло.

Цитата:
Сообщение от Kimarin Посмотреть сообщение
Он в той главе сказал что хватит игр,
https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol99/1002#page=6
это он стал серьезным?

Кайдо сказал, что хватит игр, а серьёзнее не стал.

Цитата:
Сообщение от Kimarin Посмотреть сообщение
Ну любая плоть имеет уязвимость к режущему урону, а у Луффи она повышенная?
И в какой главе было что Кайдо не порезал Луффи?

У Луффи у единственного ДП Бога резины и единственный, кого нити не пробили насквозь, хотя в отличие от него Гатз был здоров и в броне.

Луффи всё ещё уязвим к атакам даже после ПДП и логически Кайдо должен был не оцарапать Луффи, а отрезать ему руку и ногу, либо они должны были повиснуть на клочке плоти (как у почти-безголового Ника голова держалась на плечах).
https://readmanga.live/van_pis__A566...4/1047#page=11
https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol98/993#page=15

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
1. А я сказал, что чтобы нити отрастали и атаковали, нужно касаться руки землей. А с чего ты взял, что нити достаточно быстры и сильны, чтобы эффективно мешать Роджеру? С чего ты взял, что Роджер не может подгадать момент и прыгнуть к Дофле, закончив всё одним ударом?
2. В смысле пассивно? Это ты о визите Шанкса к Белоусу? Ну просто чел шёл, испуская КВ, и чё тут такого? Да, КВ Шанкса влияло на окружающую среду, вроде как трескались окна, но зато столкновение КВ между Бу и Роджером уронило корабли на другом конце острова. С чего ты вообще взял, что Роджер показал все свои способности?
3. Бить адмирала, который явно на твоей стороне это не показатель. Неужели ты считаешь логичным то, что Луффи времён ДР способен стоять с адмиралом и отпугивать йонко? А ведь изначально речь идёт не о старом Рэйли, а о молодом. Я о противостоянии мугивар времён ДР с ПР на их пике. Получается, нынешние мугивары вообще без шансов урабатывают команду короля пиратов? Даже не нынешние, а те, что ещё до пробуждения Ники иди даже КВВ у Луффи и Зоро. Ну это не стыкуется с логикой Оды, ибо он назвал их сильнейшими пиратами.
4. Ты их не отнимаешь? Значит, ты отнимаешь ту силу, которую они подразумевают. Нельзя отделять титул от силы. Никто из йонко не оказался слабаком, Михоук тоже не слабак, каким его тут представляли некоторые. Разве не это доказывает неделимость титула и силы? Невозможно исходить лишь из показанного, я уже доказал, почему, а ты это просто проигнорировал. Вновь я привёл кучу примеров, задал кучу вопросов, а всё было проигнорировано. Никакой реакции на слова Кайдо о силе Роджера и оружии МП. Слабо споришь в данный момент, Гато, оочень слабо.

1. Чтобы нити отрастали Дофламинго земли касаться не нужно, потому что нити отрастали и становились всё длиннее и больше, даже когда он не контактировал с землёй.
https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol79/790#page=13

Нити не поспевают за 4 гиром Луффи, но Луффи всё равно бился и царапался о них, т.е. они достаточно быстрые, а Роджер скорости 4 гира не показал, чтобы поспевать за ними.

Роджер не может подгадать момент, потому что он не показал, что может высоко прыгать в небо или что это вообще можно делать с помощью Хаки, а Рокусики, что он владеет тоже не показано. У Луффи для этого 4 гир был, а у Роджера этого нет. Небо высоко, а рывков, как у Кайдо Роджер тоже не показал, чтобы нанести удар Дофламинго в самом начале боя.

Кайдо знал Роджера, когда сам ещё был слабаком без ДП, а после этого он с Роджером не дрался. Так какой в них смысл?
И я уже сказал, что слова ничего не значат, когда доходит до дела. Катакури хвалили какой он непревзойдённый, а его победил и повалил на спину слабак хуже него во всём.
Ты же настаиваешь на "словах персонажей" - вот пожалуйста, Ода показал, что слава и слова о них ничего не значат, когда доходит до боя.

2. То, что было у Роджера с БУ - было стычка КВВ, это не КВ-аура. Шанкс именно, что сдерживает свою КВ-ауру, но даже так она у него слишком мощная - мощнее, чем показано у Роджера.
Когда случилась стычка Кайдо с Линлин
https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol94/951#page=16
Молнии от их КВВ были видны даже за пределами Онигасимы, хотя они были внутри.
https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol94/952#page=5
И даже подчинённые говорили, что сам Остров может не выдержать.

3. Рейли отпугнул Тича, потому что Тич знал лично Рейли и у того была репутация, а у Луффи на ДР её ещё не было и Рейли сам сказал, что не смог бы победить Тича, т.е. вот она разница слухов и действительности.

И да, Луффи на ДР уже может валить Адмиралов (кроме может Арамаки), потому что по показанному их сила была в их логийных телах только. Борсалино так точно можно было уже отпинать.

Где именно Ода называл ПР "Сильнейшими Пиратами" и тем более "Всех времён"? Про намёки мне не гони - я их не видел, а ты видел = твоё ИМХО.

Большая часть ПР выносится Робин - свернуть шею и готово. Зоро будет сражаться с Рейли, а Санджи с Габбаном, пусть Санджи и слаб, но ВН и скорость у него есть. А Луффи будет драться с Роджером в 4 гире.
То, что у Роджера есть КВВ к атаке не значит, что он сможет заблокировать более сильный и быстрый удар.

4. Если бы Йонко были бы показаны согласно своему титулу, то статисты бы их так не унижали.
Михок вовсе не из-за титула силён, а из-за связи с Зоро - пока не состоится их дуэль, Михок становится тем сильнее, чем сильнее становится Зоро. И только когда они сойдутся уже можно будет говорить о +/-.

Слова Кайдо об оружии МД только предполагал, т.к. до этого МД были трусами, которые даже с Шичибукай на них не лезли, а тут осмелели до того, что даже Шичибукаи им стали уже не нужны. А по факту у МД ничего не было, Иссё как азартный игрок поставил на то, что Вегапанк что-то придумает, а по итогу С-Михок не напугал даже Тича.
Конечно против команд Йонко Серафимы эффективны, но никак не против Йонко с КВВ у каждого (а у Тича Ями Ями).

Ярлыки вешают за силу персонажа, но эти же ярлыки могут быть выдумкой, не соответствовать действительности, устареть со временем, относиться к своему периоду времени.
А боевые показатели всегда актуальны, как ни крути - на деле доказывается сила, а не словами или мериться кого хвалят больше.

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
А вот сможет ли Дофламинго вопрос открытый, т.к Бобби не Кайдо, а ДП ните не ДП леса. Все зависит от силы способности, а не от её названия. Да даже один и тот же ДП в разных руках имеют разную силу(не способности, а силу способностей).

Я не сравниваю Бобби с Кайдо по силе, я сравниваю их по прочности, которая не меняется. Они родились с такими телами, а не натренировали их.
И потом БУ стал топом, а его всё равно пробивают статисты без Хаки, т.е. прочность от ФС не зависит.

ДП нитей не ДП леса, но суть в том, что корни не должны быть такими острыми, чтобы пробивать бронетела.
Дерево хрупче стали, его можно порубить, а нити Дофламинго именно, что острые, даже слишком острые и при этом прочные.
А касаемо ДП - лишь те ДП, чья сила прямо взаимосвязана с силой юзера изменяется от носителя к носителю - это такие ДП, как у Луффи, у Ло, у Аруджа, а такие ДП, как ДП Бартоломео, Дофламинго и Арамаки - не зависят по силе от юзеров, а только от того как хорошо те будут использовать данность ДП. Барьеры одинаково прочные, что у Барта, что у деда с сямисеном.

Цитата:
Сообщение от barokku Посмотреть сообщение
В манге были ж намёки, что непробиваемость БМ и Кайдо это пассивное действие КВ. Типа в моменты истерики "бронетело" БМ пропадает, а там как раз у неё происходит мощный выброс КВ, и видимо вся сила уходит в пронзительный визг КВ, соответственно защита спадает. Связывать их непробиваемость с непонятным бронетелом Бобби Фанка - хз, учитывая, что его слил Сай, это прям смешно как-то

И это было опровергнуто, когда Кайдо ловили и казнили - т.е. на ДП-юзера не надевали кайросеки, что вырубало вообще всю Хаки, вместе с ДП?

В момент истерики Линлин выбрасывала поток КВ и на КВВ разбила сама себе ноги. Защита не падает, просто Линлин не контролирует себя и юзает тогда КВ и КВВ разом.

А Сай победил Бобби Фанка потому что юзал К8И, который по объяснениям аналог ВВс2. И то, вырубил ненадолго - они очнулись сразу после матча в блоке. Пусть Керри на теле Бобби и обладает его силой, но сам-то он слабак и если обойти бронетело Бобби, то Керри вырубить труда не составит - это специально показали в блоке.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25987 секунды с 16 запросами