Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2023, 23:04   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,269
Спасибо: 31,309
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIX: Новый год к нам мчится

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 39.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (24.12.2023), Estarossa (24.12.2023), Patota (12.01.2024), shurik (24.12.2023), Taaly (12.05.2024), Айкаша (23.12.2023), Бафон (25.12.2023), Пикачу (25.12.2023), Сайонара (02.01.2024), Хьюстон (24.12.2023), Цезарь Клаун (24.12.2023), Чей-то подарок (31.12.2023)
Старый 16.04.2024, 20:32   #7981
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,547
Спасибо: 3,834
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
Чел ты рассуждаешь о дурости, когда у тебя на Аве самый тупой, фансервисный персонаж.

у меня нет на аве зоро или адмиралов, очки надень
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Старый 16.04.2024, 20:42   #7982
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,352
Спасибо: 5,243
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Редон опять обосрался не снимая штанов.
Судя по спойлерам глава - проходняк.

на обложке Ямато, хоть какая-то радость
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Цезарь Клаун(а) за это полезное сообщение:
Печенька (16.04.2024)
Старый 16.04.2024, 20:45   #7983
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,547
Спасибо: 3,834
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

такую кучу глав тратить на перетягивание пацифист, что бы потом слить за кадром
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Старый 16.04.2024, 21:02   #7984
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,404
Спасибо: 7,096
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ёмаё я ждал от главы инфу о пустом столетии типа мини флешбека, раз уж гигант показал что разумен
Но, в целом так тоже збс, хайпу Горосеев я всегда только рад

Видимо инфа о пустом столетии в следующей главе
__________________
Сэпифро вне форума  
Старый 16.04.2024, 21:04   #7985
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,547
Спасибо: 3,834
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

какой ты хайп горосеев видишь? справились с комнатой и победили пацифист?) если то что в луффи отразился какой то урон, это не достижение, тут и апу бы смог нанести какой то урон
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Старый 16.04.2024, 21:08   #7986
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
какой ты хайп горосеев видишь? справились с комнатой и победили пацифист?) если то что в луффи отразился какой то урон, это не достижение, тут и апу бы смог нанести какой то урон

Апу теперь урон отражает и 5 гиру что-то может сделать)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
такую кучу глав тратить на перетягивание пацифист, что бы потом слить за кадром

Какую кучу глав, они между делом упомянуты, чтобы показать общую картину боя)

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
у меня нет на аве зоро или адмиралов, очки надень

Заплачь)

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
ты думаешь я горю сейчас?

Знает, как и каждый здесь)

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
Чел ты рассуждаешь о дурости, когда у тебя на Аве самый тупой, фансервисный персонаж.

У него Катакури ее не проиграл Луффи, и Цезарю он тоже не проиграл)
YO вне форума  
Старый 16.04.2024, 21:12   #7987
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,407
Спасибо: 2,276
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
вообще про черный клинок нужно было раскрыть где ни будь на рюме , когда зоро получил шусуй, а так выглядит как черный клинок это просто символизм ,а не что то действительно ценное

я вообще не понимаю, как чёрный меч - показатель мастерства фехтования...

Это же показатель владения ВВ, не ?
Или типо, Михоук может сделать чёрным меч, а пистолет не может?
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
FaiFly (16.04.2024)
Старый 16.04.2024, 21:18   #7988
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мискалиниум Посмотреть сообщение
Братан, мне вообще поюгу. Вот ещё гореть из-за этой параши. Я лишь надеюсь, что бурят запорет концовку и тот ушат дерьма, что вылился на Исаяму за Титанов, покажется Оде манной небесной, и награда в виде точно такого же качества хвалебных речей до, а теперь уже хвалебной критики, найдет нашего героя. Хотя, после арки Вано и реакции на неё, я сомневаюсь, что его паства, на 95% состоящая из олигофренов и копрофилов, когда либо перейдет эту черту.

Вано ибейшая арка, а про финал и так все ясно, всех победят, расскажут про войну прошлого и бла-бла
Сколько лет Ода мангу выпускает, все на одном уровне)
YO вне форума  
Старый 16.04.2024, 21:19   #7989
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,404
Спасибо: 7,096
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
какой ты хайп горосеев видишь? справились с комнатой и победили пацифист?) если то что в луффи отразился какой то урон, это не достижение, тут и апу бы смог нанести какой то урон

Каждый раз когда топовый ёнко победивший сильнейшее существо ничего не может противопоставить деду - это хайп

Победить ВСЕХ пацифист на огромном острове за считанные минуты - это безумный хайп скорости
__________________
Сэпифро вне форума  
Старый 16.04.2024, 21:21   #7990
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю, как чёрный меч - показатель мастерства фехтования...

Это же показатель владения ВВ, не ?
Или типо, Михоук может сделать чёрным меч, а пистолет не может?

Любое оружие по сути, и да, ты должен быть как Зоро хорошим фехтовальщиком, чтобы совладать с Энмой и любым другим мечом, а не просто имея волю ее туда влить и все по волшебству получится. У них там с мечом целые отношения, прежде чем им моно на полную пользоваться со своей хаки.
YO вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.32627 секунды с 15 запросами