Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2016, 01:12   #71
Erma
Юнга
12,350,000
 
Аватар для Erma
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Зеленолесье
Сообщений: 294
Спасибо: 114
Erma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известности
По умолчанию

Ну а почему бы Лу и не растянуть это самое пространство. Эпик же должен какой-то быть. Только если это и произойдет, то уже в районе Рафтеля, Кайдо и БМ по старинке уложит.
В теории, конечно, управление пространством - финальная стадия силы многих фруктов. Как тут говорили и у Робин, и у Багги в том числе. Но ясно, что только избранные дойдут до нее. Лу, Ло, Багги.
А никакого ТС не нужно. Этому научиться практически невозможно, на мой взгляд. Это получится само собой, случайно. А потом просто повторит.
Erma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 15:06   #72
TheFir
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,033
Спасибо: 159
По умолчанию

На самом деле идея интересная, по той причине, что фрукт Ояджи, не будет работать
TheFir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 20:32   #73
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

Потенциал этого дф был уже упомянут в манге; да и вообще с появлением такой особенности дф, как пробуждение, практически любой дф теперь имеет колоссальный потенциал .
BaLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 00:10   #74
avatar-aang
Юнга
61,000,000
 
Аватар для avatar-aang
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 550
Спасибо: 158
avatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaLa Посмотреть сообщение
Потенциал этого дф был уже упомянут в манге; да и вообще с появлением такой особенности дф, как пробуждение, практически любой дф теперь имеет колоссальный потенциал .

В голову пришла одна мысль:
- До ТС владение Волей и её использование было редким что ВН, ВВ, КВ потом нам объяснят её принципы работы
- После ТС чуть ли не ВСЕ владеют уже Волей, КВ используют гораздо больше людей
---------------
- ДФ говорит про Пробуждение фрукта объясняя принцип
- (возможно) дальше практически все (если не большинство) также используют пробуждение
Ну очевидно же.....
(Очень и очень большое имхо)
avatar-aang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 18:21   #75
Leader of revolution
Старпом
20,000,000
 
Аватар для Leader of revolution
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 310
Спасибо: 30
По умолчанию

Растягивать пространство... М-да, чего только не придумают. Ну, в таком случае фрукт Аокиджи при пробуждении даст способность замораживать время, и это сделает пользователя сильнейшим персонажем в мире "One piece".
Когда я узнал о теории пробуждения фрукта Гому Гому но ми, о той, где говорилось про растягивание пространства, мне сразу вспомнился эпизод, где Аокиджи узнаёт, что ударные волны, оказывается, нельзя заморозить. Это из той же оперы.

Последний раз редактировалось Leader of revolution; 10.06.2016 в 22:16
Leader of revolution вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 19:11   #76
Leksa
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Leksa
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 531
Спасибо: 17
Leksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heart_Grow Посмотреть сообщение
не кажется Луффи и до пробуждения не дойдет

а смысл тогда о нем говорить вообще было.
думаю,что Луффи уже думает,как этого добиться и думаю,что это скоро покажут.
по крайне мере,я на это надеюсь.
Leksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 01:29   #77
MF19
Юнга
9,570,000
 
Аватар для MF19
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 268
Спасибо: 29
По умолчанию

Всегда считал, что от фруктов типа Гому пользы чуть, а уязвимостей полный набор, Шанкс отлично обходится без них. Думаю королевская воля как-то тащит.
MF19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 02:50   #78
czar
Юнга
4,260,000
 
Аватар для czar
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Спасибо: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MF19 Посмотреть сообщение
Шанкс отлично обходится без них. Думаю королевская воля как-то тащит.

А что ему остается-то, естественно КВ, ведь как фехтовальщика вы его похоронили.
Насчет фрукта ЛУ очевидно же, что он не будет простым, а будет имбой т.к фрукт ГГ, будущего КП.

Последний раз редактировалось czar; 27.06.2016 в 03:03
czar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 14:43   #79
Ret
Юнга
50
 
Аватар для Ret
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ret ЧопперRet ЧопперRet ЧопперRet ЧопперRet ЧопперRet ЧопперRet ЧопперRet ЧопперRet ЧопперRet ЧопперRet Чоппер
По умолчанию

Дауж

Последний раз редактировалось Ret; 04.07.2016 в 09:30
Ret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 09:45   #80
Ret
Юнга
50
 
Аватар для Ret
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ret ЧопперRet ЧопперRet ЧопперRet ЧопперRet ЧопперRet ЧопперRet ЧопперRet ЧопперRet ЧопперRet ЧопперRet Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ret Посмотреть сообщение
Я думаю что Лу раздует кожу и будет тип Буды и+воля ет будет 5 гир,и дополнительная форма к 5 гиру огненный человек он с помощью воли и всей силы стянет воздух до обычного размера Лу,и по идее тело нагреется до невероятных температур, и кожа не разорвётся изо воли,и так он снова будет мобильным.И 6 гир он будет тренироваться над контролем эластичности и будет 2 вида её контроля:низкая,высокая.В низкай он будет как жвачка тянутся, но не клеится и рваться то есть не развалиться и можно будет ложить камень в тело для усиления атак,кароч логия.И ещё можно с помощью неких манипуляций изменить строения кости и сделать булаву и надуть её.И также можно и из кожай делать к примеру руку и сделать гипер гатлинг ган.
Плюс ещё комбо гиров.

Ret добавил 04.07.2016 в 09:45
И доп гиры Лу использует двойку и покрывает всё тело волей и сжимает кожу до скелета и так он будет как Брук с теме же статами:бегать по воде,большая скорость.Луффи растягивает волосы,надувает грудь,задницу сжимает торс и становиться женщиной эта техника сделана против Санжи,Рейнжи и других извращенцев и имя ей "Секси Луффи" недостатки:член. и с помощью контроля эластичности Луффи делает крылья и становиться сиськастым ангелом
Ret вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18996 секунды с 15 запросами